Оля

Почему все хотят денег, но не хотят работать?

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Не все не хотят работать...Трудоголики хотят.Естественно за нормальную зарплату.Так как сейчас зарплата в основном в Р.Ф.мизерная,то и трудоголики за мизер не захотят работать.Видя как,воры-олигархи,силовики,госдумовцы,гордумовцы,мэры,губернаторы, получают огромные прибыли,а силовики зарплаты,то...и работать на них и на ихнее обогащение трудоголикам не захочется! 🙂

Оля

Бизнес сетевой

Р.зеленый Г.р.м.

депутаты это хорошо получили деньги и гуляли свободное время,но спали на работу.а народ хотели получить много зарплаты,то жмоты нету и жадности дали мало денег и приказали больше надо работать,и ну народ выполняли обещания...депутаты и политики не выполняли обещания...вот сволочи получить 90процентов зарплатычем другие работники до 10 процентов!!!!!

Николай Кусков

Чаще всего из-за стереотипов сложилось.... Ну вот допустим возьмем сказки. Был Емеля тут щюка, двое из ларца и т.д.... Так чаще ждем маны небесной.. У нас много чего на этом основывается в детстве... А кино разные посмотришь так вообще путана золотой билет вытаскивает "красотка". Иль под лестницей жил великий маг стал "Хари Потер"...))))

Вячеслав Арт

потому что не хотят отдавать больше сил чем это стоит, сравним работника, что трудится упорно и усердно, чтобы себя и семью прокормит за копейки...и держателя акции, кому нужно просто посещать собрание акционеров и изредка предлагать идеи по развитию, и кто сказал что не хотят работать..умные работают на себя)

Оля

Бизнес

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Владимир Лебедев

Просто понятие "работать" у всех разное. Помню, работал я у частника по 12 часов без выходных и праздников. И ему это так понравилось, что он предложил мне заключить бессрочный договор о такой работе. Правда, платил он мне 2 оклада, но премию одну. И моему здоровью это сильно не понравилось.

Тарасов Сергей

Им наверное кто- то приносит, раз они работают , но вкусно кушают. Вряд ли таких дедморозов хватит на всю жизнь. Работать всё равно заставит жизнь. Чем меньше мы готовы к работе, тем сложнее начать работать и получать удовольствие от работы и от интереса в жизни.

Алексей Полянский

потому что не приучены к труду легче же обмануть обокрасть итд а зачем работать пусть дураки работают служат и воюют тоже дураки как мне сказали плебеи это мама сына в больнице отговаривала от армии больное общество у нас труд нужен в любом деле

Валерий Дзино

Это же дело такое. Деньги - это вознаграждение за проделанные какие-либо действия. Надо воспринимать так, если ты проделал определённые действия(работу) - то и получи вознаграждения ! А хотеть никогда не вредно ! Плохо не хотеть 1

Евгений Говорунов

русский характер привычка халявы вспомните как начинаются сказки зарубежные и наши зарубежные- посадил царь сад с молодильными яблоками а наши узнал царь что где то растут молодильные яблоки и послал сыновей добыть их

Андрюха Zaya

Работать все хотят, но за другие деньги. Например, у нас чиновники говорят - вон, люди, работать не хотят, за границу едут. А за бугром те же люди по 12-16 часов пашут, а дома не хотели. Всё дело не в деньгах, а в их количестве.

Irina Bogomolova

За время перестройки вме кинулись в бизнес и обогащения и нахапывание.в это же время прекратили работать многие производства.нахлынули неленивые и услужливые азиаты.причин много.это огромная проблема.

Александр Макаров

Это потому что в СССР рекламировали рабочего человека, а сейчас бездельника олигарха. Раньше и мысли не было что бы не работать, а сейчас все мысли о том что бы не работать и всё иметь.

The Мишка На Юге

Я тоже удивляюсь...у меня по даче работы на 3 года вперёд... но найти кто хочет заработать просто не реально.... за то сопли размазывать и жаловаться что нет денег !!! Каждый второй

Руслан Булаев

кто не хочет работать?спроси людей которые на пенсии они бы с радостью вернулись бы к своей работе,ведь это не тока работа.это и общение и важность того что ты необходим там

Cергей Свириденко

Это было придумано в 20 годы прошлого века, комунния, жрать лезли все а работает пусть медведь, а ныне пенсии добавят 300, а 500 отберут, а старухи кланяются, спасибо родимцы!

Али Дибиров

Тут если даже захочешь работу не предложат, выгодно гастарбайтеров нанимать, на руки им копейки, остальное в карман московским чиновникам, сверх огромной зарплаты.

Оля

Сетевой бизнес

Леонид Злоказов

Миллионы людей работают, чтобы заработать на жизнь. А тех, кто хочет денег, но не хочет работать и хочет "красиво" жить, гораздо меньше "Все хотят" - это преувеличение.

Зоя Овосиенко

Не все, а только те, кто НЕ чувствует своего ПРИЗВАНИЯ.
Те, кто "определился", РАБОТАЮТ часто и бесплатно или за минимальную плату, но, всё равно, с удовольствием.

Надежда Осокина

точно

Эдуард Филатов

Нынешнее Правительство, отучило работать. На технических специальностях, много не заработаешь, потому и стали все торгашами. Купил за рубль, продал за пять!