Сегодня Задорнов Михаил умер... Помним ,скорбим, соболезнуем...((((
Печально!Очень жаль,что талантливые так быстро уходят,но мы будем всегда помнить его тонкий юмор....Царствие Небесное! Михаил Задорнов!
Очень жаль.Умный был сатирик,прекрасный человек.Пусть земля ему будет пухом.
Отличный мужик. Жалею. Всегда уважал. Очень сожалею. Мне его будет нехватать.
Большая потеря. прекрасный человек. гражданин. очень.очень жаль.
Самая Светлая и вечная память. Пусть ему земля станет пухом
СКОРБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушел в вечность и бесконечность и навсегда с нами...
Всеми любимый сатирик!Светлая Память ему!!!
Не только сатирик.., пытался общественную деятельность везти в защиту русского мира и славянства..
Разве это плохо?Очень жаль его умный человек был!
Я не говорю плохо это было или хорошо, а что он был не только сатириком.. но и имел свою точку зрения, на всё происходящее вокруг.. в отличие от тех же хазановым и Петросянов, которые облизывают любые жопы, лишь бы денег дали..
Я с вами согласна!
Закончилась обойма советских сатириков ((((
Человек Прекрасный, Царствие ему Небесное
Как-то внезапно... Такой был бодрый...
Он давно болел... Лечился.. Прошлым летом поняв что всё тщетно Прекратил лечение и доживал свой век..
Жаль...
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО Р.Б. МИХАИЛУ
Светлая память хорошему человеку!
Очень жаль.конечно соболезнуем.
Да! Его очень будет не хватать!
Ох, я всплакнула, честно... Считай, эпоха закрылась. Он такой был единственный.
Верно! Единственный!!!
пусть земля ему пухом будет
хороший юморист ... был
Очень уважала,Его!
помним и скорбим.