АК
Админы Козлы

Сегодня Задорнов Михаил умер... Помним ,скорбим, соболезнуем...((((

245
34
5
Ответы
LR
Love Rice

Печально!Очень жаль,что талантливые так быстро уходят,но мы будем всегда помнить его тонкий юмор....Царствие Небесное! Михаил Задорнов!

0
0
ВТ
Валентина Телипко

Очень жаль.Умный был сатирик,прекрасный человек.Пусть земля ему будет пухом.

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Отличный мужик. Жалею. Всегда уважал. Очень сожалею. Мне его будет нехватать.

0
0
НВ
Наталия Викторова

Большая потеря. прекрасный человек. гражданин. очень.очень жаль.

0
0
Се
Сергей

Самая Светлая и вечная память. Пусть ему земля станет пухом

0
0
Ко
Кошка

СКОРБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Ушел в вечность и бесконечность и навсегда с нами...

0
0
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Всеми любимый сатирик!Светлая Память ему!!!

4
0
АК
Админы Козлы

Не только сатирик.., пытался общественную деятельность везти в защиту русского мира и славянства..

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Разве это плохо?Очень жаль его умный человек был!

1
АК
Админы Козлы

Я не говорю плохо это было или хорошо, а что он был не только сатириком.. но и имел свою точку зрения, на всё происходящее вокруг.. в отличие от тех же хазановым и Петросянов, которые облизывают любые жопы, лишь бы денег дали..

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Я с вами согласна!

1
Татьяна
Татьяна

Закончилась обойма советских сатириков ((((

0
0
Наталья Середина
Наталья Середина

Человек Прекрасный, Царствие ему Небесное

0
0
ЛО
Лана Остудина

Как-то внезапно... Такой был бодрый...😢

2
0
АК
Админы Козлы

Он давно болел... Лечился.. Прошлым летом поняв что всё тщетно Прекратил лечение и доживал свой век..

1
ЛО
Лана Остудина

Жаль...

1
РК
Розалия Коновалова

ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО Р.Б. МИХАИЛУ😪

0
0
Ольга
Ольга

Светлая память хорошему человеку!

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Очень жаль.конечно соболезнуем.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Да! Его очень будет не хватать!

2
0
Марина
Марина

Ох, я всплакнула, честно... Считай, эпоха закрылась. Он такой был единственный.

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Верно! Единственный!!!

1
СС
Сергей Синкелев

пусть земля ему пухом будет

0
0
Людмила Меркулова
Людмила Меркулова

😓 😓 😓 😓 😓 😓

0
0
ЛР
Лидия Ролдыгина

хороший юморист ... был

0
0
SU
Sofij Usmanova

Очень уважала,Его!

0
0
Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина

помним и скорбим.

0
0
Следующая страница