Константин Тыщенко

охота прогуляться с привлекательной умной девушкой и чтоб она постоянно что то рассказывала

Ответы
Selena O`neel

О! У меня одна студентка - потрясающая голубоглазая блондинка и она работает гидом в музее. Ваш вариант! 😉

Константин Тыщенко

о да это былоб интерестно очень,признателен

Selena O`neel

Музей Волго-Донского канала в Волгограде, приезжайте, посмотрите город-герой заодно.

Константин Тыщенко

эх рад бы но увы лучше она ко мне)))

Selena O`neel

У неё работа. И учёба. Так что, если хотите прогуляться с привлекательной умной девушкой и чтоб она постоянно что то рассказывала, нужно прикладывать усилия самому😁

Ек
Екатерина.

Вас сегодня прорвало...требуете умную и красивую...а вы сами то к зеркалу подходили...😉

Константин Тыщенко

зачем вы катя так не суди того чего не видиш и знать не можеш

Ек
Екатерина.

🥂 🎅 С наступающим...😂

Не Путевый Провокатор

заходи к нам очень будем рады Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Рузайкина

супер!👍