охота прогуляться с привлекательной умной девушкой и чтоб она постоянно что то рассказывала
Константин Тыщенко
Ответы

Selena O`neel
О! У меня одна студентка - потрясающая голубоглазая блондинка и она работает гидом в музее. Ваш вариант!
Константин Тыщенко
о да это былоб интерестно очень,признателен

Selena O`neel
Музей Волго-Донского канала в Волгограде, приезжайте, посмотрите город-герой заодно.
Константин Тыщенко
эх рад бы но увы лучше она ко мне)))

Selena O`neel
У неё работа. И учёба. Так что, если хотите прогуляться с привлекательной умной девушкой и чтоб она постоянно что то рассказывала, нужно прикладывать усилия самому
Ек
Екатерина.
Вас сегодня прорвало...требуете умную и красивую...а вы сами то к зеркалу подходили...
Константин Тыщенко
зачем вы катя так не суди того чего не видиш и знать не можеш
Ек
Екатерина.
С наступающим...
Не Путевый Провокатор
заходи к нам очень будем рады Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Екатерина Рузайкина
супер!