Таня Я)))

Я - человек настроения! А вы??

Ответы
Владимир Забродин

Мужик знакомится с женщиной и говорит ей;. -Таня если я пришёл к тебе и у меня кепка на глаза надвинута, то у меня нет настроения! Она отвечает:- Если ты пришёл и увидел что у меня руки в боги, то мне по фигу твоё настроение!

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!!!! При знакомстве вообще не логично такие заявления делать)))

Владимир Забродин

Ну. Это молодым, а людям в возрасте мона!

Владимир Забродин

Приходит Адам к Богу и говорит, что ему Ева разонравилась. Бог спрашивает: " В чём причина?" Адам говорит: " Достала Ева меня, она всё время просит дорогие подарки. А, где я их возьму ? Нельзя ли как то переделать Еву ?" Бог говорит: " Могу сделать её страшненькой, зато не будет просить подарки." Адам подумал и говорит: " Пусть останется какая есть. " С тех пор мужчины дарят женщинам подарки.

Таня Я)))

Вот,где собака порылась!!)))) 😆

Mi
Milana

Я человек : один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять... И все, пропадает желание свое настроение показывать

Ирина Ефремова

Все мы в той или иной степени люди настроения...иногда ВСЁ ПО БАРАБАНУ! А иногда БРЫЗЖЕШЬ КАК ШАМПАНСКОЕ!!!😋 👍 🌹 🌹 🌹

Таня Я)))

Как же точно вы сказали, Ирина!!! ✋😊💕

Ирина Ефремова

..правда жизни!!!😁 😘 😋 🌹

Таня Я)))

Это да!!!! 😉

Sekach Dev

У меня настроения не спрашивают. Была жена, умерла, война, ранение... Сейчас работа, надо, как то выживать и детям помогать...)

Та
Татьяна

Упаси Бог жить с " человеком настроения". Таких людей ещё называют - человек погода. Ведь погода всегда переменчива

Vicrus

Смотря как его уметь поднять или испортить... а так то по сути все люди хозяева своего настроения и настроя ))

Таня Я)))

Всё верно!)

Vicrus

👍 😉

Яр
Ярчик

Да все наверное такие)))) Просто разница заключается в том, кто как "демонстрирует" свое настроение

Ан
Ангел

Это у всех так

Сергей Москалев

Я - нет! Умею не поддаваться плохому настроению ради дела. Научился этому в процессе взросления.

Таня Я)))

Замечательно!! 😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ДЕМОН ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ 🖼

Таня Я)))

Замечательно!

Елена Стратийчук

Я нет!!!! Я человек обного настроения/ отличного🚀🎯😜

Владмир

Близнецы что ли? Почему такие перепады? И под каждое настроение надо подстраиваться?

Sergey Bayazitov

главное, чтобы оно всегда было положительным переходящим в постоятельное

Таня Я)))

Верно Вы подметили)))

Игорь Яковлев

Настроение-это реакция нашей ЦНС на окружающее. Зависит от окружающего.

Таня Я)))

Можно нам простить эту слабость?))

Игорь Яковлев

Женщинам можно все, даже невозможное!

Таня Я)))

Достойный мужской ответ! Спасибо))

Shark_Murderer

нет, я человек общения как со мной разговаривают так и я себя виду

Игорь Кузнецов

Ага.. Настроя, вдохновения. 🌸🌸🌸😘

Вера Свежинцева

Могу задуматься, оценить и снова в путь, это сие минутное дело

Е)
Екатерина ))

Да, тоже порой таким страдаю. Но научилась контролировать это

Любовь Витязева

как погода, настрой☂️ 🍃 🍂 🍀 🎄

Вася Васильков

Нет.Умею скрывать .Вчера заи##ли вопросом.Почему молчишь?

Ев
Евгений

Нее.. быстро остываю. Лучше не унывать, чем злиться.

Таня Я)))

Я тоже быстро остываю и это радует и меня и окружающих))

Ев
Евгений

А что злиться то. Да и что с идиотов взять можно???

Таня Я)))

А кто у нас идиоты? 🤔

Ев
Евгений

А те, кто пытается разозлить.

Таня Я)))

Нам с ними не по пути))

Ев
Евгений

По разным дорогам и на встречу.

Вадим Калашников

а у меня обычно нормальное настроение стабильное

Таня Я)))

У девочек бывает))