Вера Еремина

Сколько лет Вы хотели бы прожить?

Ответы
Ма
Марта

Чем дольше чтобы исполнить своё предназначение данное мне Богом, служа своими дарами и талантами которые мне дал Бог чтобы прославилось имя Его и пополнилось Царствие Его спасёнными душами. Но на всё Воля Божья.

Ма
Марта

"......А тот кто исполняет волю Отца моего Небесного."

Эл
Эля

??? Человек называет Иисуса Господом, но волю Бога не исполняет. Это кто?

Ма
Марта

Лукавый человек.

Эл
Эля

А что значит исполнять волю Господа?

Ма
Марта

То что Господь повелевает делать человеку.

Екатерина

столько сколько будет отпущено моей разумности и самокритике....и возможности видеть мир, передвигаться по миру и радоваться ему)))) хотя последнее очень сложно в себе вызвать...

Эл
Эля

Вам трудно радоваться жизни?

Екатерина

да...то что сегодня происходит, не может живых людей не трогать...

Эл
Эля

Это точно. Очень печально😢. Но скоро всё изменится.

Вера Сергеевна-V

Сколько ? А вот так :пока глазки видят ,ушки слышат ,Ноги ходят ,мозги работают ,жизнь радует -можно жить ,пока сам от жизни не устанешь !)

Эл
Эля

От жизни устать нельзя. Устать можно от плохой жизни

Дядя Миша

Так не всё же время "белая полоса" будет продолжаться. Может наступить и такое время, что и жить устанешь.

Эл
Эля

После черной полосы обязательно будет снова белая

Фёдор Сорокин

Анекдот
Приходит раввин к имениннику
- Поздравляю и желаю дожить до 100
- Ребе, мне сегодня как раз 100
- Ну....тогда хорошего вам дня!

Евгений

не переживай больше или меньше не проживешь а желания совсем ни какой роли не играют Так что мое желания роли не играет

Евгений

Я не принадлежу не к одной из РЕЛИГИЙ И новый год я встречаю весной 22 марта в РАВНОДЕНСТВИЕ т е ПРОСЫПАЕТСЯ ПРИРОДА И Я ВМЕСТЕ СНЕЙ И БЕРЕЗКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ И МИШКУ МЕДЬВЕДЯ с НОВЫМ ГОДОМ

Эл
Эля

Имеете право

Евгений

Благодарю За разрешения

Эл
Эля

🤝😁

Евгений

ДОБРО!

С Колючками Я )))

Сколько Бог пошлет. Важно качество этой жизни. В здравом уме и трезвой памяти, самой себя обслуживать.....

Евгений Бриг-Снежин

сколько свыше дано по судьбе ...🖼

Эл
Эля

А кто раздает?

Сперанский Вадим

Если я умру безболезненно и быстро- то хоть сегодня) у меня нет никаких интересных дел в этой жизни

Эл
Эля

Как жаль вас.

Сперанский Вадим

Почему? Я не страдаю. Я не хочу умереть. Просто я в мире с фактом что мне в общем то не нужно жить.

Эл
Эля

Ну жаль, что у вас нет смысла жизни.

Сперанский Вадим

Почему жаль?) по вашему он прям необходимость?

Эл
Эля

Конечно! Смысл быть должен. Иначе и жить неохота

Сперанский Вадим

Я так не считаю. Я нахожу идею "смысла жизни" Порождением гордыни и коплекса неполноценности. Гордыня потому что человек мнит что его в сущности малое и незначительное судествование есть событие вселенских масштабов. Или хотя бы должно быть. Комплекса неполноценности потому что человека убедили что он якобы должен оправдывать свое существование. Я считаю что нет не должен.

Эл
Эля

Гордыня нехорошее качество и к смыслу жизни отношения не имеет.

Елена Белая

Не заморачиваются на эту тему. Как сказал один из наших докторов, умирать все равно когда то нужно.

Эл
Эля

Как вы думаете, а возможно жить вечно?

Елена Белая

Нет

Эл
Эля

Понимаю, многие с вами согласятся. Я тоже когда то не верила. Но потом мне показали одно обещание из Библии:"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Захотелось разобраться, а может это правда?

Владимир Николаевич

Глядя с каким здоровьем.Мучиться постоянными болями и желать дожить до ста лет как-то не то.

Эл
Эля

Вы правы. А если молодой и здоровый?

Владимир Николаевич

Всякий молодой хочет дожить минимум лет до ста.

Евгений Бриг-Снежин

Без Бога мы по сути просто тлен
Не знаем жизни данного нам срока
По милости Господь дарует новый день
Проснулся ты — скажи спасибо Богу!
© Краскова Светлана

Эл
Эля

Согласна. А вы слышали, что человек был создан для вечной жизни?

Се
Сергей

Наверно сколько положено. Лежать в постеле не один год, и ждать конца. Как то жестоко.

Се
Сергей

Природа и есть Бог.да личность.

Эл
Эля

А как эту личность зовут?

Се
Сергей

Создатель.

Эл
Эля

Создатель это титул

Се
Сергей

Отче. Здесь точно без вариантов. Но если честно,то как неназави, поподёш в него

Алекс Венцель

До тех пор, пока смогу самостоятельно себя обслуживать...Не хочу быть обузой близким.

Андрей Заруба

Ну приблизительно когда прапрапраправнук забыл пригласить на свое столетие.

Макс Янов 🇷🇺

Это зависит от того, сколько законов Я нарушил и насколько готов идти дальше.

Елена

В здравом уме и твёрдой памяти. Чтобы не быть немощной и никому не досаждать.

Од
Одарённый

А Вы читаете Библию?

Эл
Эля

Конечно

Од
Одарённый

👍🌹

Эл
Эля

🤝

Од
Одарённый

🌺

Андрей Григорьев

Да че-то это, сворачиваться пора уже. Мне полтинник почти, все, хорош....

Эл
Эля

Шо то рановато

Андрей Григорьев

Ну может поживу. А так честно, надоело

Эл
Эля

А почему так? Жизнь у вас тяжёлая?

Андрей Григорьев

Нормальная жизнь. Просто надоело всё. Бывает же такое

Эл
Эля

Не знаю, мне не надоедает. Жизнь прекрасна!

Андрей Григорьев

Это хорошо. А мне всё. Надоело. Живите! А я уже нет, прощайте

Ма
Марьям

Это рано ещё. Жизнь прекрасна и многое ещё впереди!

G.
G.....

Неважно сколько, важно чтобы в полном здравие и с трезвой памятью)

Эл
Эля

А знаете, что Бог создал человека для вечной жизни. Человек не должен был стареть и умирать. Во всем виноваты первые люди

G.
G.....

Да, на том свете нам всем будет по 33)

Эл
Эля

Почему на том свете? На этом

G.
G.....

Ну.... Это не интересно)

Эл
Эля

Того света нет

Светлана Син

Принимать каждый новый день как Дар. Жив не означает, что живешь.

Че
Человек

При молодости и хорошем здравии жить можно до бесконечности...!!!

Эл
Эля

Это точно. Так и должно было быть.

Остап Бендера

Совершенно глупый вопрос. вСЕ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Эл
Эля

Оказывается не все

Остап Бендера

Не оказывается.

Ри
Рита

Много, но в здравии и без проблем со здоровьем. Жить интересно.

Эл
Эля

И это нормально. Человек хочет жить долго и здорово. А почему?

Ри
Рита

Потому что жить интересно!

Эл
Эля

Да, это точно!!! А ещё потому, что Бог нас создал для вечной жизни