Кы
Кызыма)

Уважаемые собеседники, спаситИ-помогитИ!))) Фильм на самом интересном месте просмотра заблокировали.)) Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть кино-новинки в хорошем качестве? Заранее благодарна.)

Ответы
Птица Счастья

увы все нормальные сайты роспотребнадзор блочит, остаются в основном официальные и платные

Михаил Лохин

набираешь в поисковике и проверяешь первые пять варинтов обычно ватает

Неукротимая Королева

Ищешь смотреть онлайн и пока не найдёшь. Как фильм называется?

Кы
Кызыма)

Посмотрела уже.) Спасибо.)

Неукротимая Королева

Хоть скажи как фильм называется.

Кы
Кызыма)

Чёрная вдова от Марвела.)

Неукротимая Королева

Толковое кино?

Кы
Кызыма)

Вообще, нет.))

",
",,",,",,",,"

иногда можно посмотреть и в плохом....если очень интересный

Vladimir Leonov

заплатите за просмотр или прокат и будет вам счастье!

Марго Беккер

Я всё -но там тока сериаалы-смотрю на seasonvar. ru

Кы
Кызыма)

Спасибо, Марго.)

Зинаида Бадяева

А больше нет никаких интересов ?☺️😊👍

Кы
Кызыма)

А какие, на Ваш взгляд, мне ещё нужны?)

Зинаида Бадяева

Летом - надо извлекать все прелести от природы ....☺️😊👍

Кы
Кызыма)

Чуть попозже, если Вы не против.)

Фенька *****

как то в яндексе у меня получается..

Вера Соломенникова

запросите на яндексе этот фильм

Злобный Эльф

Хде-то его скоммуниздить)

Ир
Ирина

Погугли.А обычно на Ютубе

Граф Д’ Артуа )

какой же заблокировали?)

Кы
Кызыма)

Всё уже, досмотрела давно.)

Граф Д’ Артуа )

не не не! давай уж разбираться ГДЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ....и с какой формулировкой

Кы
Кызыма)

Ой, давай попроще, без разборок.)

Граф Д’ Артуа )

ну уж нет! что это за подход такой?! пишет длинные тексты...в которых несколько вопросов...а потом уклоняется ! извольте обьяснится!

Кы
Кызыма)

Вот это вот ты называешь длинным текстом..?😁

Граф Д’ Артуа )

и картинки нету 🤣

Игорь Фолимонов

Я обычно на Ютубе смотрю

Звезда Очей Твоих

Приложение HD VideoBox

Ол
Олег

НЕ в соц.сетях

Ол
Олег

Вот!) Нашла ты значит ! Копируешь ссылку на этот сайт....и заходишь на него из другого домена! (VPN или браузер ТОР)

Ол
Олег

И всё!) Там нет никаких правобладателей. Новинки же ...опять же через ВПН или Тор сайт Кинокрад

Ростислав Туманский

Олег, а за что ты меня забанил, будучи с этим Ником? Я не грубил, не спорил, только задал логичный вопрос.

Кы
Кызыма)

Только не ругайтесь.

Геннадий Зернов

На кинокраде.

Ви
Виталий

HD videobox плеер

Nikola Mahkov

😱-незнаем--

Василий Комышний

https://kinokong.org

Натка М_Мак

Кион, иви

Натка М_Мак

Конечно зря, с такой внешностью как у неё, ей не нужны чужие фото

Шагарьян Хайретдинов

Да я о том же

Натка М_Мак

Красивая и умница, только с вечной грустинкой

Шагарьян Хайретдинов

Она нас, поди, слушает? Люблю в людях искренность. А грустинка или нет дело десятое. Ведь начни я писать, без трагических нот не смогу! Более того именно этим так завораживают Шекспир и Пушкин, что у них трагизм и комизм могут перескочить сию секунду.

Натка М_Мак

Пусть слушает. Надеюсь, ей приятно))