Оля Автономова

Самое страшное это безразличие людей, а сейчас все чаще с этим сталкиваешься. Почему так происходит? почему мы стали деградировать ? ?

Ответы
Алексей Батогов

Потому что не знаем собственной ближайшей истории. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Лариса Алексеева

чаще сидим за компом а рань огород хозяйство а сколько книг читали печку натопить воды принести физические это всё упражнения присели встали а в это время мозг наполняется глюкозой с сейчас пришли домой покушали вещи в стирку закинули и уселись на пятую точку

Курмет Омаров

да люди перестали быт людьми воюют не зная за что и вообще что делить на пример я знаю что на тот свет все одно пойду голым .бегаем стараемся не понятно что будь те добрее Люди.

Лариса Горчакова

В век развитых технологий такое случается. За что боролись, на то и напоролись(

Leon Arestov

бойся равнодушных.только с их молчаливого согласия происходят деградации

Ан
Анастасия

Трудно ответить , но этот факт печальный !!

Вика

потому что добрые намерения наказуемы.

Людмила Егорова

Суматоха. Спешим жить- не до людей.

Жавдат Валеев

потому что в такой стране живем

Та
Татьяна

мне тоже такое непонятно

Николай

Лишь бы меня не трогали.

Ирина Щабелько

многое берем с Запада

Сергей Задунайский

Вы? Не знаю.

Ермек Дауренбеков

Мы-это кто?

Зоя

c'est la vie