Фемида уже не та... вместо повязки на глазах... клоунский нос.
А Вы знаете,что наша Фемида не только слепа,но и глуха,тупа и патологически жадна. А повязка не на глазах,а на голове после черепно мозговой травмы.
В том-то и дело, что преерасно знаю.
Сталкивались? Я тоже.
Ну на аватаре я ж не просто так в футболке такой.
Понимаю. Любимая девушка?
Нет. Анастасия Шевченко - взрослая тётя. У которой было трое детей. Теперь двое осталось.
Привет! И уже давно))) Мне вот тоже судится предстоит в ближайшее время, надеюсь, что обойдётся местным судом, но скорее всего придётся до Москвы идти...
Прикольная собачатина) У соседей брата добер) Молодой совсем, но чуть не метр в холке) Мы его называем конепём
та ещё лошадяка) Зато у брата минитакса, и эта чучундра добера строит на раз
Это он уважительное снисхождение проявляет. Мой тоже живность не трогает нашу, хотя они пытаются его укусить, боднуть и т.д. На собак я его уже водила: у нас многие считают нормальным спускать своих на прогулки без присмотра. Смотрю кобелёк чей-то бежит, думаю пора проверить (на всякий случай и сама приготовилась на защиту встать), но всё прошло великолепно: быстрая стремительная схватка и мы победители. У него улыбка аж за ушами сходилась, радость неописуемая... Глаза горят, требует продолжение и т.д.
Ну а как де) Кщё молодой, порезвиться-то в удовольствие)
Скоро течки будут начинаться, я думаю выдержит ли наш ошейник или он опять улетит в ночь)
Да что вы говорите?...Да сейчас так со многими происходит... недавно мы с другом играли в прятки.Я не могла его найти , по этому стала дружить с другим .
Это Вы вообще к чему?
А к тому , что все поменялось...
ты прав в главном -- правосудие , это
серьёзный показатель состояния общества
Пручет. Знаешь, что больше всего бесит? Есть масса идиотов, верящих что можно петициями с подписями изменить решение суда по полит.преследованию, а так же есть внедрённые агенты, разрушающие всё. И большинство либо не замечает, либо игнорит. Вроде и спокоен, а бесит.
Кай, где можно твои стихи посмотреть?
В вк. https://vk.com/club163509776
Спасибо. Мне пришлось в вк страничку создать свою , что бы посмотреть твои стихи ) Понравились.
Спасибо. Странно, вроде просматривать и так можно было...
Возможно) меня там лет несколько назад заблокировали и я не разблокировала, не нужна была страница та. Забыла как там и что )))
Сам удивляюсь - чего меня не блокируют там
У нас вообще в городе возле областного суда Фемида с открытыми глазами)))
Я больше с Ксюшей)))
Да лишь бы не с вовой)
Ду лу их с дисой вместе взятых)))))
Тандэм))))) Иб….ть их во все щели)))
С детства боишься клоунов?
Скорее маска палача. Здоров.
Прувет. Да пррсто сами процессы реально на цирк больше похожи.
Фемида не виновата в жадности и беспринципности людей
Аллегория. Понимаешь?) Почти на каждом ждании суда, хотя бы внутри в холлах, стоят статуи Фемиды. А она всегда была символом. правосудия, а не столько конкретно богиней.
Так это понятно
А что тогда непонятно?)
Все понятно)
Ладно)
Ок
людям стало свойственным все менять до извращения....
не понял, так не понял...
так трудно ответить?
не вижу смысла...
Тогда заяем вообще было начинать разговор?
я все лишь выразила свое мнение и всего-то...
И вместо весов правосудия,шляпа для подношений..
Подменили, пока повязка была на глазах?
Модет и так.
а вот интересно значение памятника знаете?
Я знаю про богиню.
и почему у нее глаза завязаны?
Знаю. И знаю как сейчас суды проходят. Потому и пост написал.
это Вы правы
Давно уж так)))просто ранььше не замечали)))
кочмар, это вы где такую Фемиду видели ?
В наших российских судах.
эмс...что-то я не видела такого...
Так нсли не смотреть - то и ричего не увидишь.
хм...
Ага.
Верно. Противно читать, как идут суды.
Периодически слушателем на суды хожу. Так что ещё и рожи эти вижу.
Где нет правосудия, там лучше не жить.
Либо пытаться исправлять. Глупо, практически безнадёжно, но надо.
Нас вгоняют в систему, где правит страх. Такое уже было.
Оно особо и не прекращалось.
Да, но при олигархическом капитализме это особенно впечатляет. Чувствуешь себя рабом. А на дворе 21 век..
Информации просто сейчас больше. У нас так всегда было, +-.
А я думала растущая любовь к мзде !
Кай ,очень приятно Ваше пониманиеза жизнь детей .Живите с миром !
Я то живу. Да только многие нюансы говорят о том, что вежут нас как раз к войне. И пока в сизо, ивс, овд, под домашним арестом, сидят люди только за имение собственного мнения, хрен я заткнусь и успокоюсь.
Поживем - увидим .Это не к последней фразе .Свобода слова.Но все хотят нормальной жизни .Это раньше пели "Раньше думай о Родине ,а потом о себе !" Сейчас многое изменилось .Всего доброго ,Кай !
Удач.
Всем нам они не помешают ,но с миром .
Правосудия продано! Ильф и Петров
Нет. Националисты тоже разные есть. И я изначально не про них. Мне по фиг каких движений придерживаются люди, если они хоть что-то делают.
Главное результат
Удачи!
Взаимно)
Не та... да и повязка прозрачная...
Да уж... и журналисты уже не те...
Эти как раз вспгда были продажными, а нормальных быстро убивали.
Захотелось увидеть свет.
А света и нету...






