Кай Фрост

Фемида уже не та... вместо повязки на глазах... клоунский нос.

Ответы
Алла Демидова

А Вы знаете,что наша Фемида не только слепа,но и глуха,тупа и патологически жадна. А повязка не на глазах,а на голове после черепно мозговой травмы.⚖️

Кай Фрост

В том-то и дело, что преерасно знаю.

Алла Демидова

Сталкивались? Я тоже.

Кай Фрост

Ну на аватаре я ж не просто так в футболке такой.

Алла Демидова

Понимаю. Любимая девушка?

Кай Фрост

Нет. Анастасия Шевченко - взрослая тётя. У которой было трое детей. Теперь двое осталось.

Ольга Белова

Привет! И уже давно))) Мне вот тоже судится предстоит в ближайшее время, надеюсь, что обойдётся местным судом, но скорее всего придётся до Москвы идти...

Кай Фрост

Прикольная собачатина) У соседей брата добер) Молодой совсем, но чуть не метр в холке) Мы его называем конепём😁 та ещё лошадяка) Зато у брата минитакса, и эта чучундра добера строит на раз😁

Ольга Белова

Это он уважительное снисхождение проявляет. Мой тоже живность не трогает нашу, хотя они пытаются его укусить, боднуть и т.д. На собак я его уже водила: у нас многие считают нормальным спускать своих на прогулки без присмотра. Смотрю кобелёк чей-то бежит, думаю пора проверить (на всякий случай и сама приготовилась на защиту встать), но всё прошло великолепно: быстрая стремительная схватка и мы победители. У него улыбка аж за ушами сходилась, радость неописуемая... Глаза горят, требует продолжение и т.д.

Кай Фрост

Ну а как де) Кщё молодой, порезвиться-то в удовольствие)

Ольга Белова

Скоро течки будут начинаться, я думаю выдержит ли наш ошейник или он опять улетит в ночь)

Особа Царская

Да что вы говорите?...Да сейчас так со многими происходит... недавно мы с другом играли в прятки.Я не могла его найти , по этому стала дружить с другим .

Кай Фрост

Это Вы вообще к чему?

Особа Царская

А к тому , что все поменялось...

Ма
Майя

ты прав в главном -- правосудие , это
серьёзный показатель состояния общества

Кай Фрост

Пручет. Знаешь, что больше всего бесит? Есть масса идиотов, верящих что можно петициями с подписями изменить решение суда по полит.преследованию, а так же есть внедрённые агенты, разрушающие всё. И большинство либо не замечает, либо игнорит. Вроде и спокоен, а бесит.

Ма
Майя

Кай, где можно твои стихи посмотреть?

Кай Фрост

В вк. https://vk.com/club163509776

Ма
Майя

Спасибо. Мне пришлось в вк страничку создать свою , что бы посмотреть твои стихи ) Понравились.

Кай Фрост

Спасибо. Странно, вроде просматривать и так можно было...

Ма
Майя

Возможно) меня там лет несколько назад заблокировали и я не разблокировала, не нужна была страница та. Забыла как там и что )))

Кай Фрост

Сам удивляюсь - чего меня не блокируют там😁

Роман C

У нас вообще в городе возле областного суда Фемида с открытыми глазами)))

Роман C

Я больше с Ксюшей)))

Кай Фрост

Да лишь бы не с вовой)

Роман C

Ду лу их с дисой вместе взятых)))))

Роман C

Тандэм))))) Иб….ть их во все щели)))

Doc.

С детства боишься клоунов? 😁 Скорее маска палача. Здоров.

Кай Фрост

Прувет. Да пррсто сами процессы реально на цирк больше похожи.

Ал
Алеся

Фемида не виновата в жадности и беспринципности людей

Кай Фрост

Аллегория. Понимаешь?) Почти на каждом ждании суда, хотя бы внутри в холлах, стоят статуи Фемиды. А она всегда была символом. правосудия, а не столько конкретно богиней.

Ал
Алеся

Так это понятно

Кай Фрост

А что тогда непонятно?)

Ал
Алеся

Все понятно)

Кай Фрост

Ладно)

Ал
Алеся

Ок

Даль Светлая

людям стало свойственным все менять до извращения....

Даль Светлая

не понял, так не понял...

Кай Фрост

🤷‍♂️так трудно ответить?

Даль Светлая

не вижу смысла...

Кай Фрост

Тогда заяем вообще было начинать разговор?

Даль Светлая

я все лишь выразила свое мнение и всего-то...

Ольга Опекунова

И вместо весов правосудия,шляпа для подношений..

##
###

Подменили, пока повязка была на глазах?🤗

Кай Фрост

Модет и так.

Лариса Черепанова(Павловская)

а вот интересно значение памятника знаете?

Кай Фрост

Я знаю про богиню.

Лариса Черепанова(Павловская)

и почему у нее глаза завязаны?

Кай Фрост

Знаю. И знаю как сейчас суды проходят. Потому и пост написал.

Луч Света)))

Давно уж так)))просто ранььше не замечали)))

Алена Gold Star

кочмар, это вы где такую Фемиду видели ?

Кай Фрост

В наших российских судах.

Алена Gold Star

эмс...что-то я не видела такого...

Кай Фрост

Так нсли не смотреть - то и ричего не увидишь.

Алена Gold Star

хм...

Кай Фрост

Ага.

Юл
Юля

Верно. Противно читать, как идут суды.

Кай Фрост

Периодически слушателем на суды хожу. Так что ещё и рожи эти вижу.

Юл
Юля

Где нет правосудия, там лучше не жить.

Кай Фрост

Либо пытаться исправлять. Глупо, практически безнадёжно, но надо.

Юл
Юля

Нас вгоняют в систему, где правит страх. Такое уже было.

Кай Фрост

Оно особо и не прекращалось.

Юл
Юля

Да, но при олигархическом капитализме это особенно впечатляет. Чувствуешь себя рабом. А на дворе 21 век..

Кай Фрост

Информации просто сейчас больше. У нас так всегда было, +-.

Анаит Оганесян

😄😄😄😄👍😄👍🍷

Вера Сергеевна

А я думала растущая любовь к мзде !

Вера Сергеевна

Кай ,очень приятно Ваше пониманиеза жизнь детей .Живите с миром !

Кай Фрост

Я то живу. Да только многие нюансы говорят о том, что вежут нас как раз к войне. И пока в сизо, ивс, овд, под домашним арестом, сидят люди только за имение собственного мнения, хрен я заткнусь и успокоюсь.

Вера Сергеевна

Поживем - увидим .Это не к последней фразе .Свобода слова.Но все хотят нормальной жизни .Это раньше пели "Раньше думай о Родине ,а потом о себе !" Сейчас многое изменилось .Всего доброго ,Кай !

Кай Фрост

Удач.

Вера Сергеевна

Всем нам они не помешают ,но с миром .

ვასო წილოსანი

Правосудия продано! Ильф и Петров

Кай Фрост

Нет. Националисты тоже разные есть. И я изначально не про них. Мне по фиг каких движений придерживаются люди, если они хоть что-то делают.

ვასო წილოსანი

Главное результат

Кай Фрост

Взаимно)

Москва Златоглавая Z

Не та... да и повязка прозрачная...

Галина Золотарева

Да уж... и журналисты уже не те...

Кай Фрост

Эти как раз вспгда были продажными, а нормальных быстро убивали.

Елена К

Захотелось увидеть свет.

Кай Фрост

А света и нету...