если человек уже попал в ваше сердце -ему крупно повезло потому что ему хочется пожелать только счастья?
если человек уже попал в ваше сердце -ему крупно повезло потому что ему хочется пожелать только счастья?
Смотря из чего в сердце попал. Хорошо если из рогатки , а не из лука.
Нет!!! Хочется пожелайте музык терпения и удачи)))
Нет!!! Хочется пожелать ему терпения и удачи)))
тоже неплохо
Не только пожелать, осуществить это желание.
Так и желайте, но лучше на практике!
согласна
Вот попадали а в счастье не верили!
вас
Вооот
так
Я думал тех кто ушли пожалеешь!
?
Счастье -это не то что все думают
Я бы сказала взаимного счастья!!!
да
попал...как кур в ощип.....
возможно
думаю -да....ведь подарки бывают за что-то.......
да
ок
-да по разному!--бывает!--
да
Сердце жалко)
да