Что вы сегодня нарисовали?
"Пока доукомплектовываю свою новую книгу "Одесские высказывания и анекдоты", но планирую её дополнить своими юморными иллюстрациями в стиле Датского карикатуриста - Херлуфа Бидструпа!"
Вы рисуете?
"Я просто Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик! Но... последние 6 своих выпущенных книг - иллюстрировал сам!"
Я просто спросила - рисуете ли.
здравствуй дорогая...с утра получил ню фотки от знакомой...потрясли реально..."нарисовал" картину обследования мною её тела...так уж вышло)
Схему подключения. И катушку индуктивности в разрезе чтоб поняли подходит ли она для SMD монтажа.
Я каждый день рисую и очень помногу. Только не красками, а словами. ))
я леплю из пластилина мелкие скульптурки , пока сижу в инете.
Только подпись свою штамповали..а вы что нибудь нарисовали?
Какие то цветочки на листке бумаги пока назговаривала
Начала рисовать новогодний плакат....
А вы же тамада? Или социальный педагог... Забыла я.
Я = арттистка. А рисуем с дочерью для себя - дома по стенкам развешиваем....
Ето папа?!.
Да..я такой))
Попробовал юани.. получилось..
букву Z на пыльном мониторе
Схему частотного блока.
Нету снега,я бы....такое
Ничего художник спит
Сама нарисовалась
100 тысячерублевок
Улыбку на лице...
План на завтра!
Узоры на льду
Деньги))))))
