Ин
Инна
— Нет! — согласилась она
— Нет! — согласилась она
А что тут смешного, бывает же и такое согласие
Глубоко копаете)))
Ну ужж..
Леди...и счастья...лежи
Что она некрасива ?
Вы не возражаете?
)))))))
Просвети
Ха))) 
Спасибо)))) 

-ура!--
Да!