Споры начинаются с вечера. Утром разгребаю,что полуночники удумали.Как же с вами весело,чатлане мои дорогие! Любовь имеет тысячу оттенков. И спорить бессмысленно о том, как правильно нужно любить. По-моему так!
а вы из какого клана? Ну, и шаровары жёлтого цвета, наверное, имеются... потому несдержаны бываете. Хорошего дня!
Есть
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
Хахаха
Нет денег… И деньги, и документы, и валюта — всё осталось у экскурсовода. Ну, так получилось… Отошли на секундочку, и затерялись в песках.
Хахаха
— Что они хотят?
— Ку они хотят…
Хахаха
Вера! что то было сказано о дне рождении несколько дней назад! С днюхой что ли !!!!!!!!!!!!
Ну что ли да!!!! Спасибо, Верочка,тезка моя умненькая!!! За нас, Верочек!
АХ ты же наша ягодка , дай ка я тебя обниму ,и , пожелаю -счастья любви ,долгих лет и всегда быть веселой !Будь счастлива ,родная!!!!!!!!!!!!
Круто! Буду!
)))
каждый любит по-своему,главное,что бы любовь приносила счастье,а не разочарование
В оригинал Нужно учиться заглядывать и тогда все встаёт на свои места
Привет. Кто ты такая? Разгребаешь..... иди там, рядом през. собирай.
любить нужно по всякому, лишь бы обоим приятно было 
А то
и ещё это 
Какие все милые
милые или "да вы уже достали бред писать?" 
Правильно любить? Первый раз такое слышу.
У каждого своя правда, и любовь тоже.
Конечно. Лишь бы она была
Оцелоп чатланину не товарищ .

Ну не все оцелопы одинаковы
Расскажите это пацакам .
Хахаха
)))
Любовь – это всегда немного печали
Да,Наташа!!!
нужно просто любить ,а не думать
И так тоже
а как иначе
мы,пацаки, тоже так думаем...
Не то чтобы не попал,в шарик не попал!
это в какой шарик?
Ну,это я так,из Винни- Пуха
а в щёчку попал?
Да
Полностью согласен, Вера...
Спасибо, пока
пацакам это не ДОСТУПНО!...
Да!
Просто, люди все разные...
каждый любит по своему
не спорим еще по ночам
По моему то же!!))
Самому нравится!!)))
Спасибо
Что нравится??))
А то
Ну спасибо!!))
причина споров
с ласкои -везде
Это про что?
люблю женское тело -груди ножки и между ними
Проехали
понял
