Ve
Vera

Споры начинаются с вечера. Утром разгребаю,что полуночники удумали.Как же с вами весело,чатлане мои дорогие! Любовь имеет тысячу оттенков. И спорить бессмысленно о том, как правильно нужно любить. По-моему так!

330
25
5
Ответы
СЧ
Станислав Чикунов

а вы из какого клана? Ну, и шаровары жёлтого цвета, наверное, имеются... потому несдержаны бываете. Хорошего дня!

1
0
Ve
Vera

Есть

1
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

53
0
Ve
Vera

Хахаха

1
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

Нет денег… И деньги, и документы, и валюта — всё осталось у экскурсовода. Ну, так получилось… Отошли на секундочку, и затерялись в песках.

1
Ve
Vera

Хахаха

1
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

— Что они хотят?
— Ку они хотят…

1
Ve
Vera

Хахаха

1
ВС
Вера Свежинцева

Вера! что то было сказано о дне рождении несколько дней назад! С днюхой что ли !!!!!!!!!!!!

5
0
Ve
Vera

Ну что ли да!!!! Спасибо, Верочка,тезка моя умненькая!!! За нас, Верочек!

1
ВС
Вера Свежинцева

АХ ты же наша ягодка , дай ка я тебя обниму ,и , пожелаю -счастья любви ,долгих лет и всегда быть веселой !Будь счастлива ,родная!!!!!!!!!!!!

1
Ve
Vera

Круто! Буду!

1
Ve
Vera

)))

1
Елена Варфоломеева
Елена Варфоломеева

каждый любит по-своему,главное,что бы любовь приносила счастье,а не разочарование

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

В оригинал Нужно учиться заглядывать и тогда все встаёт на свои места

0
0
Doc.
Doc.

Привет. Кто ты такая? Разгребаешь..... иди там, рядом през. собирай.

0
0
Владимир Степанов
Владимир Степанов

любить нужно по всякому, лишь бы обоим приятно было 😚

4
0
Ve
Vera

А то

1
Владимир Степанов
Владимир Степанов

и ещё это 🙂

1
Ve
Vera

Какие все милые

1
Владимир Степанов
Владимир Степанов

милые или "да вы уже достали бред писать?" 😃

1
Светлана
Светлана

Правильно любить? Первый раз такое слышу.

7
0
Ve
Vera

А я наслышалась

1
Светлана
Светлана

И как это- правильно любить? Что надо делать?

1
Ve
Vera

Да у всех свои рецепты. Бред

1
Светлана
Светлана

Даже представить не могу себе. Неправильно, наверное,люблю.

1
Ve
Vera

А я-то как не правильно!

1
Светлана
Светлана

)))

1
Ve
Vera

)))))

1
НС
Нуржан Советұлы

У каждого своя правда, и любовь тоже.

1
0
Ve
Vera

Конечно. Лишь бы она была

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Оцелоп чатланину не товарищ .🦆🐷

5
0
Ve
Vera

Ну не все оцелопы одинаковы

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Расскажите это пацакам .👺

1
Ve
Vera

Хахаха

1
Ve
Vera

)))

1
Наталья )))))
Наталья )))))

Любовь – это всегда немного печали

1
0
Ve
Vera

Да,Наташа!!!

1
ВТ
Владимир Турушкин

нужно просто любить ,а не думать

2
0
Ve
Vera

И так тоже

1
ВТ
Владимир Турушкин

а как иначе

1
СЗ
Сергей Закревский

мы,пацаки, тоже так думаем...

11
0
Ve
Vera

Не то чтобы не попал,в шарик не попал!

1
СЗ
Сергей Закревский

это в какой шарик?

1
Ve
Vera

Ну,это я так,из Винни- Пуха

1
СЗ
Сергей Закревский

а в щёчку попал?

1
Ve
Vera

Да

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Полностью согласен, Вера...

1
0
Ve
Vera

Спасибо, пока

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

пацакам это не ДОСТУПНО!...

1
0
Ve
Vera

Да!

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Просто, люди все разные...

0
0
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

каждый любит по своему

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

не спорим еще по ночам

0
0
РВ
Рашит Вальшин

По моему то же!!))

20
0
РВ
Рашит Вальшин

Самому нравится!!)))

1
Ve
Vera

Спасибо

1
РВ
Рашит Вальшин

Что нравится??))

1
Ve
Vera

А то

1
РВ
Рашит Вальшин

Ну спасибо!!))

1
Александр Колесников
Александр Колесников

причина споров

19
0
Александр Колесников
Александр Колесников

с ласкои -везде

1
Ve
Vera

Это про что?

1
Александр Колесников
Александр Колесников

люблю женское тело -груди ножки и между ними

1
Ve
Vera

Проехали

1
Следующая страница