Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет.
А тот кто не написал, не позвонил, кто соскучился, но не пришел вправе думать что вы холодная, безразличная и бездушная женщина. Если сидите и просто ждете и не поинтересовались как себя чувствует, не холодно ли ему, что он ел и когда вы встретитесь. И дружба и любовь и просто приятельские отношения предполагают взаимодействие двух. А когда один ждет а другой не понимает причины молчания и безразличия ничего не получится.
Если любишь, найди,
Если хочешь, приди,
Этот день не пройдёт без следа.
Если ж нету любви,
Ты меня не зови,
Всё равно не найдёшь никогда!"
Сейчас люди живут -каждый решает свои проблемы поэтому времени для другого не достаточно...Но тем не менее -оно так как Вы сказали...
По обстоятельствам. А то как в старом КВН: "Это все тупая гордость это все тупая гордость!"))
Надо и себя послушать. Есть ли тот, кто напишет или позвонит, да и есть ли кому скучать....
Не всегда!Обстоятельства все путают,надо набраться терпения и все будет,как будет...))
И так думают все Гордецы,с манией Величия. И,остаются всю жизнь в ожидании.
Кто захочет - найдёт, кому надо - напишет, а потом - позвонит... раз скучает.
Я - рад...
А кому все это абсолютно по фиг, тот молча мимо такой фигни пройдет...))
Кто захочет — напишет, кому надо — позвонит, кто скучает — найдет.?)))
Кто захочет-тот и напишет и позвонит и найдёт и в рельсу постучит)))
Беда прямо. Он тебя где хочешь найдёт, бритвой по горлу и в колодец.
все правильно написали еще добавлю кто помнит ни когда не забудет
да )
ну почему заразка не согласен очень миленькая красивая очаровательная женщина
Мне так нравится )
правильно,главное не молчать, а выражать свои чувства и желания)
поздно уже меняться!!!!)))))
ничего никогда не поздно главное желание, но если его нет, то и нет)
я самому себе нравлюсь,так что менять не буду!!!!))))
ок), главное гармония в душе
Всяко в жизни бывает. Я бы не выставлял для себя сии шаблоны.
...о , кто-то стучит , наверное пенсию принесли.

Благодарю Вас
Старо , мы тоже бываем на разных сайтах 

Я пищу вам, потому что я чуствую ващу безвредную "заразку"
Я польщена))
Разве не так?
...вопрос ваш распрастраняется и на женьщин, так ли?
А пока буду наслаждаться жизнью наедине с собой, любимой.




