М2
Миша 2605

Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет.

1 410
151
18
Ответы
НК
Нина Кузьмина

А тот кто не написал, не позвонил, кто соскучился, но не пришел вправе думать что вы холодная, безразличная и бездушная женщина. Если сидите и просто ждете и не поинтересовались как себя чувствует, не холодно ли ему, что он ел и когда вы встретитесь. И дружба и любовь и просто приятельские отношения предполагают взаимодействие двух. А когда один ждет а другой не понимает причины молчания и безразличия ничего не получится.

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Если любишь, найди,
Если хочешь, приди,
Этот день не пройдёт без следа.
Если ж нету любви,
Ты меня не зови,
Всё равно не найдёшь никогда!"

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас люди живут -каждый решает свои проблемы поэтому времени для другого не достаточно...Но тем не менее -оно так как Вы сказали...

0
0
Еж
Еж-Ж

По обстоятельствам. А то как в старом КВН: "Это все тупая гордость это все тупая гордость!"))

2
0
За
Зараза

)))

1
Еж
Еж-Ж

🙂

1
НТ
Наталья Тюленева

Надо и себя послушать. Есть ли тот, кто напишет или позвонит, да и есть ли кому скучать....

0
0
ЛМ
Любовь Мацарская

Не всегда!Обстоятельства все путают,надо набраться терпения и все будет,как будет...))

0
0
Вячеслав Гогуев
Вячеслав Гогуев

И так думают все Гордецы,с манией Величия. И,остаются всю жизнь в ожидании.

0
0
АС
Андрей Слободчиков

Кто захочет - найдёт, кому надо - напишет, а потом - позвонит... раз скучает.

2
0
ВГ
Вадим Гарпинич

А кому все это абсолютно по фиг, тот молча мимо такой фигни пройдет...))

0
0
ВС
Ваня Скрипник

Кто захочет — напишет, кому надо — позвонит, кто скучает — найдет.?)))

0
0
Дима
Дима

Кто захочет-тот и напишет и позвонит и найдёт и в рельсу постучит)))

2
0
За
Зараза

))))

1
Дима
Дима

)))

1
ГК
Геннадий Коновалов

Беда прямо. Он тебя где хочешь найдёт, бритвой по горлу и в колодец.

0
0
Сергей Гребнев
Сергей Гребнев

все правильно написали еще добавлю кто помнит ни когда не забудет

3
0
За
Зараза

да )

1
Сергей Гребнев
Сергей Гребнев

ну почему заразка не согласен очень миленькая красивая очаровательная женщина

1
За
Зараза

Мне так нравится )

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

правильно,главное не молчать, а выражать свои чувства и желания)

17
0
Олег Мирошников
Олег Мирошников

поздно уже меняться!!!!)))))

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

ничего никогда не поздно главное желание, но если его нет, то и нет)

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

я самому себе нравлюсь,так что менять не буду!!!!))))

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

ок), главное гармония в душе

1
СБ
Степан Богдасаров

Всяко в жизни бывает. Я бы не выставлял для себя сии шаблоны.

0
0
Иг
Игорь

...о , кто-то стучит , наверное пенсию принесли. 😂 🤣 🙃

0
0
За
Зараза

Благодарю Вас

1
Rufat Al
Rufat Al

Старо , мы тоже бываем на разных сайтах ☝🏿👎🏿

6
0
За
Зараза

рада за Вас

1
Rufat Al
Rufat Al

А это приятно и только на ТЫ 👍🏼💋🌹

1
Rufat Al
Rufat Al

Понял испаряюсь 😘🌹УДАЧИ 👍🏼💋

1
За
Зараза

удачи )

1
Rufat Al
Rufat Al

😘💋😘

1
GS
George Stylianou

Я пищу вам, потому что я чуствую ващу безвредную "заразку"

4
0
За
Зараза

Я польщена))

1
GS
George Stylianou

Разве не так?

1
За
Зараза

1
GS
George Stylianou

...вопрос ваш распрастраняется и на женьщин, так ли?

1
Нина Архипова
Нина Архипова

А пока буду наслаждаться жизнью наедине с собой, любимой.

0
0
Следующая страница