Leon

Когда хочется кушать но нечего. Что делать?

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Итак, что делать, когда нечего кушать, а хочется именно здоровую пищу.
Часто так бывает, что временные обстоятельства не позволяют принимать не только здоровую пищу, но и хоть какую-нибудь. Например, это бывает в командировке или на отдыхе (экскурсии) в другом городе, даже, задержавшись на работе, надо покушать. Ну, ведь правда, часто случается так, что пора принимать пищу, а принимать-то нечего.
Что первое лезет в голову, когда ищешь что и где поесть? Правильно — кафешка и другие точки общественного питания или киоск с булочками и колой. Но, честно говоря, сомневаюсь, что эта еда будет полезна нашему организму. Мне могут возразить — так это ж не каждый день! Согласен, но если есть более приемлемое решение для организма, зачем (даже раз!) набивать его мусорной едой? Что же это за решение?
Признаюсь, я сам случайно обнаружил это питательное и полезное «блюдо». Его смело можно назвать «блюдо для похудения«.
Итак, мы находимся в ситуации, что готовой еды нет, но цивилизация в виде магазинов и киосков недалеко. Если есть киоск с булочками, значит где-то рядом должен быть киоск с овощами и фруктами. Овощи и фрукты давно уже продаются не только на рынке. Даже в небольшом супермаркете есть овощной и молочный отделы. Вот они-то нам и нужны.
Для одного человека понадобятся 1-2 средние морковки и не больше 80-100 грамм твердого сыра (любого). Для приготовления блюда необходимо сделать 2 важные вещи: 🙂
1) почистить морковь
2) нарезать сыр ломтиками (а можно и не резать)
И все! Теперь едим ломтики сыра и закусываем морковью. Вы представить себе не можете, как это вкусно!
И не только вкусно, но и питательно. Как вы знаете, морковь занимает почетное второе место (после облепихи) по содержанию каротина. В организме каротин преобразовывается в витамин А под действием жиров. Роль жиров в нашем «блюде» выполняет твердый сыр. Он же является источником белка. Но, не следует забывать, что твердый сыр очень каллорийный (350-420кКл). Потому, это блюдо я бы рекомендовал на завтрак или обед.

Кудрина Ирина

УВЕДОМЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА
и УЧАСТНИКАМ КОРПОРАТИВНОГО ДОГОВОРА

АКТУАЛЬНО, АКТИВНО, АВТОНОМНО (ААА). ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ на фондовом рынке РОССИИ! Ваше участие в социальной рекламе целевого капитала некоммерческого сектора экономики, как инструмента развития гражданского общества, важно для развития РОССИИ и контрагентам. Социальная помощь физическим лицам и социальная поддержка индивидуальным предпринимателям, создание закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" – уставная деятельность нашей организации.
Договор социального предпринимательства с учредителем целевого капитала позволяет осуществлять инвестиции в повышение правовой, финансовой грамотности и развитие благосостояния граждан РОССИИ, проявлять лояльность по отношению к контрагентам – индивидуальным предпринимателям, которые продвигают продукцию ООО и ОАО, и обеспечить зарегистрированным покупателям в интернет-магазине возвратную скидку в денежном выражении на «Универсальную электронную карту» гражданина РОССИИ.
Принимаем имущественный вклад в целевой капитал (в национальной и иностранной валюте соответственно):
- до 100 рублей на телефон организации +79128866108;
- от 100 до 10000 (десять тысяч) рублей через банкомат и «Сбербанк ОнЛ@йн» "Универсальная электронная карта" № 6054618099754799, получатель профессор НОУ НИЦК Кудрина Ирина Иннокентьевна;
- от 10000 до 3000000 (три миллиона) рублей на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом - Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, р/с 40703810949000000073 в филиале ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. http://целевойкапитал.рф
Актуарий Солдатов Сергей

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Наталья Фирсова

Это значит что есть замечательный повод сесть на диету. А если не хочется садиться на диету, то тогда идти и заработать денег, хотя бы разовыми работами. Ведь не зря в народе говорят что под лежачий камень и вода не течет.

Андрей Лапшин

погладить ласково живот и сказать желудку что как только появится возможность,то сразу же поем.Раз органы могут посылать сигналы мозгу,значит они могут их и принимать,это как бы самовнушение

Татьяна Ивановна Великанова

Заработать, сходить в магазин и приготовить. Если очень с этим тяжело то ,наверное, следует обратиться к родным и друзьям. Настоящий друг скорее поможет заработать, чем даст денег в долг!

Тamara Ivandikova

выпей кипяточка ,бульончика ,кисель ,чай ,молоко . купите бульонные кубики и пусть лежат ,иногда выручают и геркулес . каша хорошо насыщает ((( или сходите в гости к подружке .)

Тамара Иванова

Можно попить водички,можно заняться увлекательным делом,можно с другом пойти в кафе и поесть за его счет,ну а если у тебя еще живы родители - прямо к ним ,накормят,это точно

Василий Куликов

у меня нет вариантов ответа. не потому что ни разу не был студентом - просто в таких ситуациях как то все само собой образуется. (образовывалось при моем студенчестве)

Игорь Андреев

На Востоке говорят: "Хоть 100 раз скажи слово "халва", во рту слаще не станет" Попробуй сказать 1000 раз! Насытиться вряд ли удастся, но думать про еду вряд ли уже захочется

Венера Бекмагамбетова

в конце 90х-начале 2000 - Ых был такой певец Игорёк)) у него песенка есть про твою ситуацию))) называется "Подождём.. твою мать")) послушай, проблема не нова...

Люблю Linux

да да да!! клёвая песенка!!

Марат Мусин

выходишь на улицу и грабишь первого попавшегося пассажира ! а там смотря на кого нарвёшься ! можешь и без трусов прийти домой ! и голодной !!!

Александр Дикий

По Задорнову, обмани желудок...Выпей стакан воды и быстро ложись спать...пока он разберётся что к чему, ты уже будешь третий сон видеть...

Ирина Бренько

заварка есть думаю,чай попить надо,может хлебушек кусочек найдется,конечно лучше чай сладкий,но за неимением сахара,можно и так.

Willi Drichel

пейте чистую воду желательно с коралом .я тут нашол пожелею женщину которая кушает один раз в четыре дня и счаслива пишет стихи

Зина Гулиева

Как правило,люди,которым нечего кушать,здесь не сидят и не пишут подобные вопросы.В инете точно еду не сыскать.Заработать надо.

Что Нужно.

Работать!или сходить в магазин.а если не на что или нет работы.сходи в лес.набери ягод и грибов.налови в речке рыбу.!!!!!!!!!!!! 🙂

Маргарита Куприянова

Сказать много много раз: "Слава Тебе, Боже!!! Ты подаёшь мне, грешному мысль о том, что нужно заняться думаньем о вечности"

Александр Румянцев

Не кушать. А что есть варианты?

Светлана Сысоева

благодарить бога, залучшее время - очищения вашего тела от шлаков, пейте водичку, она вас поддержит до лучших времен...

Наталия Соловьева

Пока не помер, натощак или запася грибы и ягоды, огород сажать, чтобы завтра или на следующий год не помереть.