Ве
Вероника

В то время, пока гордость выигрывает, люди теряют друг друга .!!?🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже. Б. Окуджава: "Зачем ладонь с повинной ты на сердце кладешь, чего не потеряешь, того брат не найдешь.
Забудешь первый праздник и позднюю утрату, когда луны колеса затренькают по тракту, и силуэт совиный склонится с облучка, и прямо в душу грянет простой романс сверчка.".

Ве
Вероника

Пока не потеряешь, не оценишь . к сожалению.🤦‍♀️🤷‍♀️.Благодарю !👍

Се
Сергей

Достоинство и гордость - две стороны медали, с одной мужчины бронза, с другою женщин сталь, как этот сплав расплавить, чтоб выход был один, простить, обнять и понять кто дорог и любим.

Леди Мила

Вероничка, ты мне сегодня поджелала хорошего дня! Спасибо! День действительно хороший.😘

Ве
Вероника

Я очень рада,что так и произошло дорогая., Береги себя, пусть жизнь продолжается теплая, радующая, душу.. 🙋‍♀️🤗☺️ Пусть в жизни будет только позитив !!! 🖼

Леди Мила

Спасибо, дорогая! и тебе того же в 10 раз больше!

Ве
Вероника

Спасибо, Милочка )🙋‍♀️🤗🌹

Нурия Шагабиева

Гордость или гордынягордыня до хорошего не доведет.

Нурия Шагабиева

Это точно .

Ве
Вероника

вышла !👏🙋‍♀️👏

Natali Ник.

так нужно... иначе не понять смысла жизни...

Ве
Вероника

Раз надо, значит -НАДО !!!👍

Сергей Щербаков

Привет и тут ты права как всегда🌹😉✌️

Ве
Вероника

К сожалению.. Спасибо, Сережа !🙋‍♀️🤗 🖼

Валентина Пакшина

ВЕPНО‼️🌹

Игорь Кузнецов

😎

Ве
Вероника

Не надоели эти очки ?

Га
Галина

мне нет хахах

Игорь Кузнецов

Гы-гы-гы... 😎

Га
Галина

👍

Андрей Климентов

👍