Ку
Кукулькан

Что Вы несёте!?

Ответы
Александр Мамедов

буквально несколько часов назад депутат Госдумы Валентина Терешкова предложила "обнулить" предыдущие президентские сроки Владимира Путина, что в итоге позволит российскому лидеру избираться на последующих выборах, ближайшие из которых должны состояться в 2024 году.

Александр Мамедов

И ваши господа либерасты.

Ку
Кукулькан

у меня не

Александр Мамедов

господа либерасты.

Ку
Кукулькан

по моему, у Вас мания))

Александр Мамедов

Нет! Я точно вижу и антисоветчиков и русофобов.

Бутявка С Напушки

Дльаьдададалжадалвлаззадуллаалщладвзулаладуддуалдаладудкдаддклклкщадалулалбьлллолщащщддлллщллллсааапаааадлллщллллкккззззздзхдщзззд

Александр Силаев

Я цетирую Библию ее основы, это очень сжато, потому не очень понятно, но общая цель именно такова !

Ку
Кукулькан

Зачем!?)

Александр Силаев

Библия это книга для всех времен, нашему солнцу 5 млард. лет, а земле чуть более 4 млард. лет и на земле как говорят археологи мы это уже пятый слой и Библия является уставом для каждого слоя населения. Потому, что все слои начинали и заканчивали одинаково самоуничтожением Библия книга Екклесиаст 3 глава 15 текст.

Ку
Кукулькан

Вы как то богохульствуете! в библии нет про миллиард лет!

Александр Силаев

Она на все времена, а значит от начала бытия земли и человека.

Ку
Кукулькан

Тогда ещё не было письменности и человека

Александр Силаев

В Библии написано," в начале было СЛОВО", И когда Христос был искушаем в пустыне 40 дней, О говорил сатане," написано Богу поклоняйся и Ему Одному служи", Библия была написана еще до сотворения земли, книга послание к Евреям 11 глава 3 текст.

Полувековая Дама

Радость, ерунду, идеи, бред, сумку, стаканчик с кофе, цветок, поводок...

Полувековая Дама

Иногда хочется

Ку
Кукулькан

и терпеть никак?))))

Полувековая Дама

А зачем? Я ж не лезу со своим стаканчиком в толпу людей. Никого не оболью, никому не мешаю, а удовольствие получаю

Полувековая Дама

Приятно

Янг Николсон

ну всего по немногу. не пойман не вор. я просто молча попросил🤣

Хохотушка Весёлая

Как всегда)) чушь)) поделиться?!)) Говорите точно, сколько надо!))))

Ку
Кукулькан

Темно синяя есть?

Хохотушка Весёлая

Тока радужная))

Геннадий Коновалов

Пытаюсь нести радость и счастье, а что несу, самому не понятно.

Александра Шиян (Планкина)

Сейчас мои руки свободны. Ничего не несу. И не понимаю о чем вы.

Рыжая Я

Ой, что я только не несу! И бред, и ахинею, и полную околесицу))

Ку
Кукулькан

ахинею обожаю! 😁

Рыжая Я

Да, особенно перчиком приправленную, сверху кетчупом политую🤣🤣

Иван Полупанов

в данный момент ничего а 10 минут назад нёс хлеб сыр и кефир

Ленточка В Косе

Скоро и рот заткнут пулей. Они эту дорогу знают с 17 года

Ел
Елена*!*

Сейчас уже ничего. А в основном продукты из магазина.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Иногда чушь, она любит , когда на языке кататься

L….

Сумки с продуктами! Что ещё? 🤷‍♀️🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Лук, мука, яйца?

L….

Молоко, фрукты, печеньки

ⅅжекоб✭Умба

Взыскания и культуру в массы, а сейчас ахинею.

Элвис-2

Лук и картоху... Водку и пиво допиваю на лавке

Сергей Николаевич

то что я нёс, сивая кобыла не донесла.. слабая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Со стороны виднее, что я несу🤦‍♀️😂

Ку
Кукулькан

ну ка, повернись

Ку
Кукулькан

в профиль

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Повернулась😂

Андрей Юлитин

https://en.wikipedia.org/wiki/Dianetics:_The_Modern_Science_of_Mental_Health

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НОШУ ТЯЖОЛОЕ ХОЧУ ЧТО Б МЕНЯ НОСИЛИ ,