А там песня идёт Гудбай Америка гудбай, Ракеты к вам летят как в рай?
Вечность
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
о настоящему лечит не время, а новые раны — о старых шрамах забываешь.
© Владимир Горбачёв
На
Наталия
И куда прилетели в Америке?
Вечность
Был я там и не раз не понравилось мне не тот уровень жизни там всем все похер
На
Наталия
Спрашиваю не о вас, а о ракетах куда прилетели в Америку. Уточняющий вопрос.
Вечность
Ну это не так и важно куда они прилетят достаточно того что они сами давно спалили ими несколько штатов было их 55 а осталось то сколько
На
Наталия
Вопрос звучит как утверждение, вот я и спрашиваю КУДА?
Если не можете ответить, то не фиг задавать провокационные вопросы.
Вечность
Уважаемая, если вы тупая и не далёкая нехерина моих страницах вам пиздеть чао
Вечность
Мори Попинс) ай лав ю как тебя во сне хочу
От
Отворотповоротов
Обожаю Фогерти )