Дя
Дятел

грамматика...хератика...нафиг она кому нужна...кто хочет тот так говорит и пишет😀😀😀главное то чтобы была понятна суть сказанной мысли...слова вообще то придуманы только для того чтобы мысли передавать а не умничать?🤔 больно умный - пошёл на ...🤣

–3
Ответы
Татьяна Морозова

это от того, что вы знаете один родной язык и тот не бережёте, а вы попробуйте знать несколько языков и обнаружите, как же важно пользоваться ими грамотно и как стыдно не грамотно...))

Дя
Дятел

Зачем их больше одного?

Татьяна Морозова

так вы и одного не хотите грамотно знать...)))

Дя
Дятел

А зачем грамотно?

Максим Jw

Вы в корне не правы. Иногда, поставив запятую не там или допустив ошибку в слове, меняется и искажается суть и истина.

Максим Jw

Вам объяснить на примере?

Дя
Дятел

Типа - казнить нельзя помиловать? Так это идиотизм

Максим Jw

Нет 🙂
В синодальном переводе Библии Иисус Христос, находясь подвешенным на столбе, обращается к разбойнику со словами: "говорю тебе, сегодня же будешь со мной в раю". Это не точный перевод и вследствие этого породилось множество неточностей в понимании что такое душа человека, когда Христос воскрес, и многое другое.
На самом деле правильный перевод такой: "говорю тебе сегодня: будешь со мной в раю". Во-первых, в древнем Израиле был такой оборот речи: говорю тебе сегодня. Т.е. уточнение. Во-вторых, Иисус Христос воскрес на третий день и не мог оказаться в раю сразу после смерти.

Дя
Дятел

Это словоблудие и не более того...зачем цитировать сказки...тысячи раз переписанные и искажённые до полной потери смысла

Максим Jw

У тебя, дурака, всё словоблудие 😉

Ге
Геннадий

Слова придуманы, чтоб мысли передавать. Грамматика придумана, чтоб слова писать, не искажая мысли.

Михаил Гехт

Да, тупые агрессивнее, и учиться не любят. Они "в зоне", в смысле комфорта

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ любите вы - не больно умные, субъектам указания раздавать...

Любовь Золотарева

Запятой нет, смысл теряется. А без смысла набор слов кому нужен?

Дя
Дятел

по твоему иванушка прям дурачком б

Дя
Дятел

был

Любовь Золотарева

Сегодняшние да.

Дя
Дятел

сегодня их нет...да и печей нет

Любовь Золотарева

Это время не для них.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала ты с него слезь.

Ма
Марс

Мы не в школе это точно

Дя
Дятел

🤝🏻

Z-Мимокрокодил-V

Дыр бул щил хер на нос.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дя
Дятел

прикольно же...живая брошь

Господин Дроссельмейер

Уже