Ин
Инна

Почему многим интересны "серьезные отношения" с пятницы на субботу? 🤦🏻‍♀️

Ответы
Ка
Катя

Ритм жизни такой и сколько разнообразия, нужно все успеть охватить. Раньше как, вышел с завода и кроме как домой идти некуда, люди и встречались, общались. А сейчас. Ну, во-первых по 8часов сейчас 20% работают, большинство по 10-14 ч. Уже нет времени и сил. Так? Так. Кто более со свободным графиком рабочим то у того, фитнес, салон, ужин у мамы, автосалон, сауна - ну когда любиться?))

Ка
Катя

Ах, да, инет еще

Злобный Эльф

Как када? Важный день

Злобный Эльф

Кажный*

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так в них столько же серьёзности как в пятнице и субботе ))) нафига людям дополнительные головняки на понедельник ?😁

Скорпион Иванович

Понятно почему! Всю ночь оба друг надруге пашут, а в субботу оттягиваются!

Виктор Алексеенков

А что в этом плохого? Это уже заявка на гостевой брак... ,или хоть какой-то.,

Ин
Инна

Возможно

Виктор Алексеенков

Вы тоже ранняя пташка?

Ин
Инна

Да, абсолютно

Виктор Алексеенков

Почему так рано проснулись?Работа?

Ин
Инна

Работа, да

Юлия Морозова

и это вранье, реально бесит!

Се
Сергей

Ну это что то из серии "Выходи за меня замуж хотя бы часика на два-три!"-)))

Борис Егоров

Гость и рыба на третий день начинают попахивать. (Еврейская поговорка)

Галина Локтева

Наверное,можно расслабиться...,если ещё задействован,как работник.

Соболев Валерий

понятия не имею. я не отношаюсь ни серьёзно, ни с шутками и смехом.

Злобный Эльф

Эт из разряда, я в тебя влюбился с первого взгляда, и на всю ночь

Ин
Инна

Да 😁

Злобный Эльф

Ну эт намана

Ин
Инна

Доброе утро

Злобный Эльф

Доброе!)

Господин Дроссельмейер

Потому что в будни интересно отработать и выспаться.

Денис Лукманов

потому что это просто и без обязательств наверное

Alex Sher

Впервые о таком слышу, значит вас, таких единицы?

Ал
Александр

Правильно, ночь должна быть для обеих страстная

Владимир

Не всем, многие продливают до понедельника...😂

Сергей Богданов

Ну это шанс начать новую жизнь с понедельника!

Владимир Фуфаев

люди встречаются в серьезных учреждениях

Z Сергей Балхошин V

потому что в воскресенье можно отспаться

Ни
Никто

Что бы скоротать одинокие выходные.

Рустам Арасланов

Потому что воскресенье продолжу

Толя Попов

график☝️🤪........зова плоти☝️😳