Вам плохо? Все просто! Обнимите кота! Крепко!
Ещё крепче! ВОТ!!! ТЕПЕРЬ ПЛОХО НЕ ТОЛЬКО ВАМ! НО И КОТУ!☝
Вам плохо? Все просто! Обнимите кота! Крепко!
Ещё крепче! ВОТ!!! ТЕПЕРЬ ПЛОХО НЕ ТОЛЬКО ВАМ! НО И КОТУ!☝
У СЕСТРЫ КОТ БЫЛ-ЛЮБИЛИ ВСЕ ТИСКАТЬ. КРАСИВЫЙ, МЯКОНЬКИЙ. НО! ЭТО ШЕРСТЯНОЕ ЧУДО НЕ ЛЮБИЛО НЕЖНОСТЕЙ ОСОБО...ВОТ...И МИНУТ ЧЕРЕЗ 5 ОБЖИМАЛОК ВТИХАРЯ ПУКАЛ....И ЕГО СРАЗУ СКИДЫВАЛИ И...ФУ...
Мой царская особа! Его даже на руки брать нельзя)))...может цапнуть. Сам всегда рядом со мной. Но на руки не пойдёт
Вы представляете если обнять кота сильно-сильно?А если он только поел?тогда мне будет еще хуже.
Самое интерестное то, что от этого ВАМ становится явно лучше
Дааа
Кота нет и мне очень хорошо,не от того что его нет
Обнимите его и поцелуйте в уста!
))
Погладить надо,стресс снимает
Что за садистский совет?
а кот-то здесь при чем....
Пусть тоже мучается))
Ваш КОТ ОХРЕНЕЕТ )))))
да хер его знает
Бедный котька...
))
что за садизм?