L….
L….

Вам плохо? Все просто! Обнимите кота! Крепко!
Ещё крепче! ВОТ!!! ТЕПЕРЬ ПЛОХО НЕ ТОЛЬКО ВАМ! НО И КОТУ!☝👍

205
16
2
Ответы
МК
Марта Кошка

У СЕСТРЫ КОТ БЫЛ-ЛЮБИЛИ ВСЕ ТИСКАТЬ. КРАСИВЫЙ, МЯКОНЬКИЙ. НО! ЭТО ШЕРСТЯНОЕ ЧУДО НЕ ЛЮБИЛО НЕЖНОСТЕЙ ОСОБО...ВОТ...И МИНУТ ЧЕРЕЗ 5 ОБЖИМАЛОК ВТИХАРЯ ПУКАЛ....И ЕГО СРАЗУ СКИДЫВАЛИ И...ФУ...😆

1
0
L….
L….

Мой царская особа! Его даже на руки брать нельзя)))...может цапнуть. Сам всегда рядом со мной. Но на руки не пойдёт

1
Любушка Голубушка
Любушка Голубушка

Вы представляете если обнять кота сильно-сильно?А если он только поел?тогда мне будет еще хуже.

1
0
L….
L….

😂😂😂😂😂

1
ДВ
Дмитрий Врублевский

Самое интерестное то, что от этого ВАМ становится явно лучше

1
0
L….
L….

Дааа

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Кота нет и мне очень хорошо,не от того что его нет

0
0
МИ
Михаил Иванов

Обнимите его и поцелуйте в уста!😀

1
0
L….
L….

))

1
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Погладить надо,стресс снимает

0
0
Владимир Клоцов
Владимир Клоцов

Что за садистский совет?

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

а кот-то здесь при чем....

1
0
L….
L….

Пусть тоже мучается))

1
......!
......!

Ваш КОТ ОХРЕНЕЕТ )))))

0
0
Алексей Кудин
Алексей Кудин

да хер его знает

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Бедный котька...

1
0
L….
L….

))

1
Светлана Шестакова
Светлана Шестакова

что за садизм?

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

😂 👍

0
0
Наташа Морякова
Наташа Морякова

😂😂😂

0
0
Лада Бабакова
Лада Бабакова

🙂

0
0
Анастасия Кожушко
Анастасия Кожушко

👍

0
0