Бареев Валерий Z V

Тут один украинский деятель сказал что у них много Алеев Ангелов типа то что убивали их детей Я знаю одну Аллею Ангелов где укронацики убили 123 ребёнка и находится она в Донбассе Твари одним словом

Ответы
Юрий Юрий

Это бандеровцы.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Бареев Валерий Z V

Вы правы я знаю

Юрий Юрий

Это же подонки и зверьё. Они сейчас своих мирных жителей убивают.

Бареев Валерий Z V

конечно

Сергей Луцковский

Может быть, там после абортов хоронили эмбрионов, рядом с борделем? Наши ведь только в понедельник начали, да и то, 12 человек погибли.

Бареев Валерий Z V

Эмбрион это ты

Сергей Луцковский

Я написал про то, что"украинский деятель сказал", а не про Аллею Ангелов Донбасса.

Бареев Валерий Z V

Ты там был

Alexandr Tokman

твари поганые из рашки убивают украинских детей каждчй день. на 07.06.2022 убито рашистами 263 ребёнка Украины - вы счастливы?

Alexandr Tokman

заебёшься пыль глотать придурок!

Alexandr Tokman

и ты живи, дурашка.

Бареев Валерий Z V

Ну во первых я мужского рода поучи русский

Alexandr Tokman

да ну?! не похоже!

Владимир Ткаченко

на данный момент уже гораздо более убитых детей, к сожалению, и не только в Донецке.А вообще...твари еще какие

Нурия Шагабиева

Да . Они не любят это признавть или прикидываются ,что ничего не знают. И еще хуже валят на нас все.

Нурия Шагабиева

Почитайте моего оппонента Островского.

Бареев Валерий Z V

Там я думаю отморозок

Нурия Шагабиева

Нет , но не верит ничему, что пишут о Донбассе.

Ин
Инга

Так он её выставил и на русских свалил!Совсем обезумили!

Ни
Ника

Не понимаю в каком измерении они живут.

Бареев Валерий Z V

Скоро мы увидим в каком измерении

Ни
Ника

Непременно, никаких сомнений!

Михаил Брежнев

Хохлы,есть хохлы...🧐

Иван Никифоров

😂😂😂🍭🍭🍭

Леди Мила

НЕлюди

М(
Милочка (*)

вот....

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж