Елпидифор Сидорович

Почему правдолюбы и борцы законопослушники, так не нравятся людям ???? ☝️

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Правду не всегда стоит раскрывать. Один человек может и умны и поймет. Если не умный, то можно объяснит А толпа всегда тупая стадо слонов. Они в истерике затопчат все на своем пути. А заеонопослушники не нравится тем, кому не нравится законы

~E
~ Eva Lansca ~

Не всем людям они не нравятся , а русским людям не нравятся. Потому что не верим мы, что можно жить в достатке честно , соблюдая все законы и "рубить" правду-матку. Ну не реально , если учесть , что наши законы частенько абсурдны либо требуют невозможное.

Fr
Franck

Лжецы, вон коммунист -бракоеткр, как выкручиваться... Можно верить в их идеологию? Их вожди сплошняком предатели и прохиндеи

Elvis Costello

потому что они просто инструмент прихода к власти

Z-Мимокрокодил-V

Каким людям? Если либерде, так то не люди, а скоты.

Ирина

Какие законы такие и борцы законники потом что))

Беггер Ликий

правду мало кто любит
а закон не хотят слушать

Та
Татьяна

На фоне их "люди" выглядят нереспектабельно.

Олег Исаенко

Многие из них суют свой нос, не в свои дела

Ду
Дульсинея

наверно потому что у них своя правда)

Елпидифор Сидорович

Наверное

Юрий

Смотря какую правду они любят

Elena Lion

Правду не очень то любят

Мария Я

А у каждого своя правда

Мария Я

Ну, у меня есть знакомые они не платят за коммунальные услуги, и приводят законы по которым они живут. Я считаю что это глупо, они нет.

Мария Я

То и оно. Так кто тут прав?

Елпидифор Сидорович

Это уже перебор у них....заплати и спи спокойно ))

Мария Я

Вот, и их многие не любят, они кричат на каждом углу, и навязывают свою точку зрения.

Елпидифор Сидорович

Видел таких

Ан
Анталья*

У каждого своя правда!

Еп
Епифания

Каким людям?

Елпидифор Сидорович

Нормальным

Андрей Будняев

+они скучные