"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам". Кому открыли - как выглядит процесс отворения?
Всегда говорю- Стучащему- откроется! А молча нечего под дверью хныкать. Не всегда окружающие, даже близкие, догадываются о ваших заботах, проблемах и желаниях! Не стесняйтесь о них говорить. Тогда меньше будет обид и недомолвок!
ДИТЯ НЕ ПЛАЧЕТ...МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ...
Вооот! И я о том же!!!!!!
озарение)) это к примеру вспоминаешь фамилию актера-вспомнить не можешь...мучаешься...нафиг не нужно,не суть..НО мучаешься))
а потом бац...вспомнил...и забыл успокоившись 
Ставим цель в жизни - постоянно думаем о ней детально - стараемся дсотигать её, работаем над собой, совершенствуемся и вауля! - желаемое достигается!
..хорошо если так..........МВФ...вам транш прикрыл...не най как будет.............долгов много у вас......
Долгов много у Государства, а не у меня лично - а я от Государства как-то мало завишу - скорее. это оно от меня зависит - так что - МВФ меня не напугать - я на свою жизнь и без этих подачек заработать смогу, а вот президент пусть ломает голову - что б ещё от народа откусить, чтоб лишнюю Виллу и Резиденцию пристроить для сынишков и внучков..... 
..понятно и доходчиво...желаю успехов!!!... 
Да завсегда пожалуйста!
Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.
Я знаю,как выглядит "Ударили по правой щеке - подставь левую". Я подставила. Больно было очень.
..ну да...только сильный человек может так поступить...
Да бывает.... иногда хочется не стучаться , а стукнуть как следует....и желательно... лопатой
Тот, Кто сказал эти слова- Тот и открыл истину, просветив очи сердца моего Духом Святым.
процесс в самом стучании, потом сразу полное удовлетворение. как в сексе. реально
..а в сексе реально?
я о сексе как для примера, там тоже стучишь-стучишь, раз и кончил,
вы же написали.., вот и отворили..., присмотритесь к себе, Вы стали уже лучше...
Спасибо!!!
... для кого-то как холодный душ... для кого-то медленно и очень болезненно...
открывают дверь, на вас выливают ведро помоев, а затем снова закрывают
Открывается дверь...яркий белый свет...Алллелллууййааа! )))))))))))
Если открыли, то это уже счастье. Процесс бывает долгим! 
Процесс отворения это получение просимого, всего навсего)))
Стучите, и достукаетесь когда-нибудь 
Даа...сложный вопрос, но есть и ответ...однозначно..)
..что...однозначно?
Есть вопросы и есть ответы...)
перпендикулярно.....есть такое слово......санитары сказали!!!
Пусть это у них....)
у нас до кого-то достучаться нужна порою вся жизнь
Открыли и закрыли на 25 лет! Хочешь???!!! Не надо!!!
Почитайте внимательнее то, откуда это взято.
вау...твоя цитата...ну извиняй.... 
Библия.
..и что?...я чем то Её опорочил?
Нет. Там о том, что Вы спрашивали в иносказательной форме.
..я хотел узнать у живых людей....
Посадили огурчик. Чуть подрос. Говнеца подкинули Питтательным раствором поливаете, от вредителей охраняете. Отщипываете лишние побеги. Подвязываете, чтоб не падал. Вот так и Бог семечко Души бросил в определённое им тело и то говнеца подкинет, то попитает, порадует, то отщипнёт лишнее. Вы же знаете какие вырастут огурцы и Он знает какая получится душа. Так, что всё предопределено и ничего случайного нет. Растите спокойно. А когда созреем постучимся к создателю и он откроет дверь. Вот это моё понимание.
..да...каждый имеет право на своё мнение.....
Как прозрение. Включается свет - ты видишь.
..уже прозрела?
И не раз. Смотря в чём.



