РФ
Р. Ф.

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам". Кому открыли - как выглядит процесс отворения?

1 187
68
2
Ответы
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Всегда говорю- Стучащему- откроется! А молча нечего под дверью хныкать. Не всегда окружающие, даже близкие, догадываются о ваших заботах, проблемах и желаниях! Не стесняйтесь о них говорить. Тогда меньше будет обид и недомолвок!

3
0
РФ
Р. Ф.

ДИТЯ НЕ ПЛАЧЕТ...МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ...

1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Вооот! И я о том же!!!!!!

1
РФ
Р. Ф.

👍

1
Наргиз Рустамова
Наргиз Рустамова

озарение)) это к примеру вспоминаешь фамилию актера-вспомнить не можешь...мучаешься...нафиг не нужно,не суть..НО мучаешься)) 😃 а потом бац...вспомнил...и забыл успокоившись 😀

0
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Ставим цель в жизни - постоянно думаем о ней детально - стараемся дсотигать её, работаем над собой, совершенствуемся и вауля! - желаемое достигается!

6
0
РФ
Р. Ф.

👍

1
РФ
Р. Ф.

..хорошо если так..........МВФ...вам транш прикрыл...не най как будет.............долгов много у вас......

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Долгов много у Государства, а не у меня лично - а я от Государства как-то мало завишу - скорее. это оно от меня зависит - так что - МВФ меня не напугать - я на свою жизнь и без этих подачек заработать смогу, а вот президент пусть ломает голову - что б ещё от народа откусить, чтоб лишнюю Виллу и Резиденцию пристроить для сынишков и внучков..... 🙂

1
РФ
Р. Ф.

..понятно и доходчиво...желаю успехов!!!... 👍

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Да завсегда пожалуйста!

1
РФ
Р. Ф.

😄

1
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

1
0
РФ
Р. Ф.

👍

1
Дина Бадретдинова
Дина Бадретдинова

Я знаю,как выглядит "Ударили по правой щеке - подставь левую". Я подставила. Больно было очень.

1
0
РФ
Р. Ф.

..ну да...только сильный человек может так поступить...

1
Людмила Козырь
Людмила Козырь

Да бывает.... иногда хочется не стучаться , а стукнуть как следует....и желательно... лопатой

1
0
РФ
Р. Ф.

😮

1
BD
Buenos Dias

Тот, Кто сказал эти слова- Тот и открыл истину, просветив очи сердца моего Духом Святым.

0
0
Д Пивоваров
Д Пивоваров

процесс в самом стучании, потом сразу полное удовлетворение. как в сексе. реально

3
0
РФ
Р. Ф.

..а в сексе реально?

1
Д Пивоваров
Д Пивоваров

я о сексе как для примера, там тоже стучишь-стучишь, раз и кончил,

1
РФ
Р. Ф.

😄

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

вы же написали.., вот и отворили..., присмотритесь к себе, Вы стали уже лучше...

1
0
РФ
Р. Ф.

Спасибо!!!

1
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева

... для кого-то как холодный душ... для кого-то медленно и очень болезненно...

1
0
РФ
Р. Ф.

🙏

1
НЛ
Никита Любов

открывают дверь, на вас выливают ведро помоев, а затем снова закрывают

0
0
Nika N
Nika N

Открывается дверь...яркий белый свет...Алллелллууййааа! )))))))))))

1
0
РФ
Р. Ф.

😇

1
ЕМ
Елена Метлякова

Если открыли, то это уже счастье. Процесс бывает долгим! 😊

1
0
РФ
Р. Ф.

✌️

1
Maria Voronina
Maria Voronina

Процесс отворения это получение просимого, всего навсего)))

0
0
Анатолий Мюллер
Анатолий Мюллер

Стучите, и достукаетесь когда-нибудь 😝

0
0
Нина Фомина
Нина Фомина

Даа...сложный вопрос, но есть и ответ...однозначно..)

4
0
РФ
Р. Ф.

..что...однозначно?

1
Нина Фомина
Нина Фомина

Есть вопросы и есть ответы...)

1
РФ
Р. Ф.

👆 перпендикулярно.....есть такое слово......санитары сказали!!!

1
Нина Фомина
Нина Фомина

Пусть это у них....)

1
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

у нас до кого-то достучаться нужна порою вся жизнь

0
0
Ержан Сайкенов
Ержан Сайкенов

Открыли и закрыли на 25 лет! Хочешь???!!! Не надо!!!

0
0
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Почитайте внимательнее то, откуда это взято.

7
0
РФ
Р. Ф.

вау...твоя цитата...ну извиняй.... 😄

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Библия.

1
РФ
Р. Ф.

..и что?...я чем то Её опорочил?

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Нет. Там о том, что Вы спрашивали в иносказательной форме.

1
РФ
Р. Ф.

..я хотел узнать у живых людей....

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Посадили огурчик. Чуть подрос. Говнеца подкинули Питтательным раствором поливаете, от вредителей охраняете. Отщипываете лишние побеги. Подвязываете, чтоб не падал. Вот так и Бог семечко Души бросил в определённое им тело и то говнеца подкинет, то попитает, порадует, то отщипнёт лишнее. Вы же знаете какие вырастут огурцы и Он знает какая получится душа. Так, что всё предопределено и ничего случайного нет. Растите спокойно. А когда созреем постучимся к создателю и он откроет дверь. Вот это моё понимание.

1
РФ
Р. Ф.

..да...каждый имеет право на своё мнение.....

1
НБ
Наталия Бадяева

Как прозрение. Включается свет - ты видишь.

2
0
РФ
Р. Ф.

..уже прозрела?

1
НБ
Наталия Бадяева

И не раз. Смотря в чём.

1
Следующая страница