Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 14 840 просмотров
23 авг. 2022 г. 👉👉👉 Как нас обвели вокруг пальца, сделали рабами и умалишёнными! ?

–1
Ответы
Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России кооператив Озеро это коричневая чума ХХl века ,Дед старый маразматик Совковый Деградант не умеет мыслить масштабно - итог тюрмы,зоны,коррупция,войны,народ превратил в стадо -пора Деда на свалку истории и сжечь на костре

Константин

Не всё так просто

Al
Aleksandr

Итог для России будет печален она сама себя развалит на 11 регионов (штатов) со своими законами это итог правления несменяемого, обнуленного*** Дума РФ это воровской Сходняк по дележу денег и управление рабами экономикой эта банда не управляет и не занимается а в России масса проблем 40% народа за чертой бедности ПРИ ТАКИХ РЕСУРСАХ !

Константин

Это не его итог, а ка-техизиса евр-ейского итог. Палестина до сих пор считает что Израиль это их оккупированная территория

Serg

Дебил

Константин

Сочувствую :))

Serg

Ты все ищешь всякое дерьмо в сети? Не надоело? Собери чемодан и уебывай в Европу.