Лучше красиво делать,чем красиво говорить ?
— Ты любишь его? — О да!
Люблю его больше Бога.
— Вернешься к нему? — Никогда!
Не та у меня дорога.
— Забудешь его? — Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
— А он позабыл… — Ну и что?
Он тоже — свободная птица.
— А если в беду попадет?
— Я брошусь ему на помощь!
— А если с собой позовет?
— Один пусть уходит в полночь.
— Другой у тебя? — Это ложь!
И он не найдет другую.
— Но как же ты так живешь?
— А кто сказал, что живу я!
Дааа...печаоька!
Да с этим сложно поспорить!!! Но еще хуже когда совсем не делать и не говорить!!! Но а в обще вы правы лучше делать чем говорить говорить и говорить. Хотя слова бывает побуждают к действию массы и результат бывает гораздо более эффективный чем когда бы ты сам красиво сделал!!!
Тогда 2 в1



моя мама всем нам всегда так говорила. И я своих детей тому же учу.. Делай все красиво, что бы ты не делала, или вообще(без души, без желания, без интереса) не делай... 





Всё правильно и я так же думаю
Удачи вам, счастья и много много радости... 


Спасибо огромное и вам самого наилучшего!
Делать так делать! Это истина бесспорна. А говорить? В современном обществе наблюдается "свобода речи", и в инете, и в реале. Пусть не так красиво, но по-русски, грамотно, чисто. Я за это!
Думаю да, конечно идеально бы красиво говоря красиво делать, или в рифму красиво делать красиво говоря.......но лучше всетаки смотря реально сделать красиво......чем просто тупо болтать
конечно, если человек плотник или фрезеровщик, то ему лучше делать. А если человек педагог, то соответственно лучше говорить. Это то, что касается профессиональной деятельности.
Вы правы
а если рассматривать одного и того же человека и вне его профессиональной деятельности. Здесь , я думаю, тоже всё от ситуации зависит и от конкретных задач. Естественно это плохо, если мужчина в тот момент , когда нужно конкретно что-то сделать, начинает философствовать и разводить словесный базар.
вот именно,порой никому не нужный
Языком Ля Ля, не мешки ворочить можно и поговорить - красиво )))))))) правда дело стоит, но это мелочи - как говорил мой напарник , Завтра закончим _)))))))))))))_
Аха..
Да, конечно. Дело видно, а то что ты говоришь красиво может услышать только тот кому ты говоришь, но словом делу не поможешь, поговорил и забыл....
И то верно
Это чисто мужская философия.Женщина любит УШАМИ,не забывайте об этом,уважаемые КАВАЛЬЕРЫ!!!Пусть будет Гармония между ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ!!!
Лучше делать все настолько наксколько хватает сил и средств, а вот по поводу говорить.. согласен, мловами разбрасываться не надо)
Всё верно
бывает как раз наоборот - хоть уделайся, но тебя никто не оценит, если ты красиво не умеешь сказать: вся реклама на этом построена
ну нафик,мы не бум это делать
мы? с тобой? не бум? вот это да... а я-то думал...
думать всегда полезно..)
и шутить тоже
просто необходимо
В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.
Омар Хаям
— Ты так хорошо выглядишь, поменяла прическу?
— Мужчину!
Не всегда можно все сделать красиво. Иногда лучше поступить некрасиво для кого-то, чем красиво лгать
Каждому по поступкам и делам
я считаю что и делать и говорить надо красиво,но если выбирать то да делать,ракажопов никто нелюбит
Всё верно
Одно другому не мешает. Поступки это классно, без спорно, но и с молчуном иногда может быть скучно)))
А не надо молчать
Поэтому в первом предложении Я и написал... "Одно другому не мешает"
Все правильно, я за
Везде есть подвох. Остап Ибрагимович, конечно, хороший человек, но он делает что-то не то... 18 марта...
Красиво говорить проще чем красиво делать Хотя красноречие в большинстве дает лучший результат!
Временный такой
Не скажи!!Многие великие кроме красивой риторики ничего не умели
А я про обычных
Эти просто болтуны
Ну ни все же
Да я и не обобщаю
Нууууууууууууууууууу...........................Жить хорошо!!! А хорошо жить ешо лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
геннадий розовую кофту
хотел купить почти купил
но посоветовался в цехе
отговорили мужики
Лучше, когда всё вместе. А работящий молчун и красиво говорящий бездельник - это... не очень...
Согласна
