Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лучше красиво делать,чем красиво говорить ?

5 409
756
75
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

— Ты любишь его? — О да!
Люблю его больше Бога.
— Вернешься к нему? — Никогда!
Не та у меня дорога.
— Забудешь его? — Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
— А он позабыл… — Ну и что?
Он тоже — свободная птица.
— А если в беду попадет?
— Я брошусь ему на помощь!
— А если с собой позовет?
— Один пусть уходит в полночь.
— Другой у тебя? — Это ложь!
И он не найдет другую.
— Но как же ты так живешь?
— А кто сказал, что живу я!

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дааа...печаоька!

1
Стас Стасюк
Стас Стасюк

Да с этим сложно поспорить!!! Но еще хуже когда совсем не делать и не говорить!!! Но а в обще вы правы лучше делать чем говорить говорить и говорить. Хотя слова бывает побуждают к действию массы и результат бывает гораздо более эффективный чем когда бы ты сам красиво сделал!!!

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тогда 2 в1

1
Феруза Хамидова
Феруза Хамидова

👍👍👍👍моя мама всем нам всегда так говорила. И я своих детей тому же учу.. Делай все красиво, что бы ты не делала, или вообще(без души, без желания, без интереса) не делай... 👍👍😂🌹🌹🌹

4
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё правильно и я так же думаю

1
Феруза Хамидова
Феруза Хамидова

Удачи вам, счастья и много много радости... 🌹🌹🌹

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо огромное и вам самого наилучшего!

1
GN
Galina N.

Делать так делать! Это истина бесспорна. А говорить? В современном обществе наблюдается "свобода речи", и в инете, и в реале. Пусть не так красиво, но по-русски, грамотно, чисто. Я за это!

1
0
Ти
Тина

Думаю да, конечно идеально бы красиво говоря красиво делать, или в рифму красиво делать красиво говоря.......но лучше всетаки смотря реально сделать красиво......чем просто тупо болтать

1
0
Вадим Гиниятуллин
Вадим Гиниятуллин

конечно, если человек плотник или фрезеровщик, то ему лучше делать. А если человек педагог, то соответственно лучше говорить. Это то, что касается профессиональной деятельности.

3
0
Вадим Гиниятуллин
Вадим Гиниятуллин

а если рассматривать одного и того же человека и вне его профессиональной деятельности. Здесь , я думаю, тоже всё от ситуации зависит и от конкретных задач. Естественно это плохо, если мужчина в тот момент , когда нужно конкретно что-то сделать, начинает философствовать и разводить словесный базар.

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот именно,порой никому не нужный

1
Николай Костров
Николай Костров

Языком Ля Ля, не мешки ворочить можно и поговорить - красиво )))))))) правда дело стоит, но это мелочи - как говорил мой напарник , Завтра закончим _)))))))))))))_

1
0
Ирина Ленькина
Ирина Ленькина

Да, конечно. Дело видно, а то что ты говоришь красиво может услышать только тот кому ты говоришь, но словом делу не поможешь, поговорил и забыл....

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И то верно

1
Надежда Кукина
Надежда Кукина

Это чисто мужская философия.Женщина любит УШАМИ,не забывайте об этом,уважаемые КАВАЛЬЕРЫ!!!Пусть будет Гармония между ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ!!!

0
0
Рустам Гасанов
Рустам Гасанов

Лучше делать все настолько наксколько хватает сил и средств, а вот по поводу говорить.. согласен, мловами разбрасываться не надо)

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

бывает как раз наоборот - хоть уделайся, но тебя никто не оценит, если ты красиво не умеешь сказать: вся реклама на этом построена

11
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну нафик,мы не бум это делать

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

мы? с тобой? не бум? вот это да... а я-то думал...

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

думать всегда полезно..)

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

и шутить тоже

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

просто необходимо

1
Io
Ioan

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.

2
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Омар Хаям

1
Io
Ioan

— Ты так хорошо выглядишь, поменяла прическу?
— Мужчину!

1
Павел Моисеев
Павел Моисеев

Не всегда можно все сделать красиво. Иногда лучше поступить некрасиво для кого-то, чем красиво лгать

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каждому по поступкам и делам

1
Ал
Александр

я считаю что и делать и говорить надо красиво,но если выбирать то да делать,ракажопов никто нелюбит

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно

1
Сергей Понафидин
Сергей Понафидин

Одно другому не мешает. Поступки это классно, без спорно, но и с молчуном иногда может быть скучно)))

4
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А не надо молчать

1
Сергей Понафидин
Сергей Понафидин

Поэтому в первом предложении Я и написал... "Одно другому не мешает"😉

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все правильно, я за

1
СС
Станислав Сахаров

Везде есть подвох. Остап Ибрагимович, конечно, хороший человек, но он делает что-то не то... 18 марта...

0
0
Александр Беляков
Александр Беляков

Красиво говорить проще чем красиво делать Хотя красноречие в большинстве дает лучший результат!

6
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Временный такой

1
Александр Беляков
Александр Беляков

Не скажи!!Многие великие кроме красивой риторики ничего не умели

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я про обычных

1
Александр Беляков
Александр Беляков

Эти просто болтуны

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ни все же

1
Александр Беляков
Александр Беляков

Да я и не обобщаю

1
Егор Пичугин
Егор Пичугин

Нууууууууууууууууууу...........................Жить хорошо!!! А хорошо жить ешо лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

геннадий розовую кофту
хотел купить почти купил
но посоветовался в цехе
отговорили мужики

0
0
Наталья Моторина
Наталья Моторина

Лучше, когда всё вместе. А работящий молчун и красиво говорящий бездельник - это... не очень...

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

1
Следующая страница