Ол
Олег

Я завистлив,коварен,занудлив и злопамятен!А у вас есть недостатки?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Если завистлив заменить на гневлив и оставить остальное то, набор почти как у вас! Хотя, ... как говорят мудрые люди: некоторым идут их недостатки, другим даже достоинства не к лицу!

Harley Quinn- Танюсик

Через чур мнительная, эмоциональная, доверчивая,. Я не злопатеная но помню практически все 😂, добрая, упертая иногда, принимаю близко к сердцу, ранимая,

Ко
Константин

Главный недостаток - возраст

Harley Quinn- Танюсик

Ну не в моем случае.

Ко
Константин

Счастливая

Harley Quinn- Танюсик

Наверное

Ко
Константин

Ты меня начнешь понимать лет через 20 так

Harley Quinn- Танюсик

Да я вас понимаю

Ко
Константин

Я не переживаю особо то..но хочется ж

Es
Estrella

Блин кому и чему завидуешь? И, не жалко времени и *здоровья на такие *недостатки! И, 5+, за самокритику! 🤔💅😁👍

Сания Абдрашитова

Вот этих недостатков у меня точно нет. Про остальное... может и есть какие недостатки - людям виднее, надо поспрашивать...

Марина Мыльникова

значит вы имеете амбиции игрок настойчив и материалист. вот отгадайте я нетороплива не в меру умна добра и прекрасна

Татьяна Романюк

О! Женщина без недостатков - это пресно! Просто она может свои недостатки представить как достоинства. Уметь надо!.

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Марта

есть конечно . прихожу с работы и с ходу начинаю пилить за неубраную со стола посуду и невынесенный кошачий лоток

Владимир Н

куча. Предвидя Ваш вопрос, отвечу : я бедный, потому что злой, трусливый, слабый, невезучий, но умный. Тут уж извини!

Юля Воронова

Куда ж мы без недостатков то? Если есть недостатки, значит есть и достоинства! Я говорю о нормальных людях...🤝

Вадя С Хитровки

А у кого их нет? и у меня их тоже - не то, что вагон и маленькая тележка, а целый железнодорожный состав - товарняк.

Людмила Семенова

"В грехах мы все, как цветы в росе, святых между нами нет! А если ты свят, ты мне не брат, не друг мне и не сосед!"

Людмила Семенова

"В грехах мы все, как цветы в росе, святых между нами нет! А если ты свят, ты мне не брат, не друг мне и не сосед!"

..
...

Как говорил Ширвинт (с поправкой на женский пол): « Я ленива, брезглива и жадна, чтоб заводить любовника!»

Nati Нати

Доброта и упрямство... да да.. Я считаю, что чрезмерная доброта - это недостаток, нежели достоинство

Ин
Инга.

Нет. "Ах какое блаженство! Знать что я -совершенство! Знать что я - идеал!"😹😹😹😹

Светлана Войтова

Они есть у всех. Только некоторые их выставляют напоказ, а другие пытаются с ними бороться

Ан
Ангелина

да я дерзкая бываю когда что то не нравиться ....думаю что мне не хватает немного терпении

Любовь

даже у самого злого человека вырастут цветочки в душе.... если ему сказать ЛЮБЛЮ ВАС

Вера Сергеевна

Наверное ,каждый человек "не без того "!

Елена Кашапова

Солнце...ты не такой, как себя опазицианируешь??????? ЧЁ нет выхода твоим эмоциям????????