Бо
Бог

Думаю мирные акции в 21 веке не возможны так как эти воспользуются бандюки собственный и зарубежный и перекрутят все в кровавую бойню?

Ответы
Алексей О.

в Караганде (Казахстан) к митингующим подъехала газель,полная водки.Открыли борт и сказали-угощайтесь.Шахтёры их прогнали с площади и митинг продолжился...А в эту водку подмешивают препарат срывающий башню...Алматы 86-й год-дубль 2

Михаил Тымчук

Во время любой мирной акции обязательно появляются прекрасно надрессированные провокаторы, а кроме них всякое отребье, чтобы поживиться. Что и произошло несколько дней назад.

Т*
Татьяна *

Точно. Легко научились манипулировать сознанием людей. Разработаны технологии, целые институты созданы. Превратить людей в обезумевшую толпу не стоит труда

Gena Ka

И не говори, Украину уже проебали, но зато сейчас как ОДКБ себя проявило! ..хватит уже цветных революций на постсоветском пространстве!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Говорят же, к концу света движемся. Люди уничтожают друг друга

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !! Любой протест может стать "кровавым воскресеньем"

Ай
Айя

Уже зреет конфликт щас америкосы психанут и начнется резня

Леди Мила

революцию делают идеалисты, а к власти приходят подлецы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как в Украине, Белоруссии, Казахстане уже и случилось.

На
Наблюдатель

да чуть страну не угробили

Эл
Эльвира

Как воспользуются?

Эл
Эльвира

А им это зачем?

Бо
Бог

Кому тем хто платят? Власть захватить и своих марионеток поставить

Эл
Эльвира

А богу как власть захватить, чтобы своих марионеток поставить?

Бо
Бог

Не предусмотренно заводом изготовителем данная опция😆

Эл
Эльвира

Здрасьте, приехали.

Подрыв Устоев

Непременно.

Максим Jw

Запросто.

Людмила Воткаленко

Согласна

Га
Галина

да уж...

Татьяна Морозова

да...)

Любовь Яворская

👍

Михаил Михайлович

.