Рома Агалик

Не доверяй слишком сильно, не люби слишком сильно, не надейся, слишком сильно,потому что слишком сильно может сделать тебе слишком БОЛЬНО

Ответы
Ирина Карташова

Странная внешность у Вас Рома. Философ сказал, что все, кто нам встречается в жизни- это наставники. Судьба нам их посылает для приобретения жизненного опыта. Поэтому ... уроки преподанные учтите на будущее, и живите дальше на позитиве!

Наталья Казаченко

Сейчас я с этим полностью согласна. А в молодости чувства кипели и бурлили, и я была уверена, что у меня-то уж точно всё будет просто замечательно.

Альмида Полякова

....любое действие имеет противодействие, поэтому необходима готовность принять все что принесет тебе твое действие...

Анна Сова

больно будет по любому, а так хоть воспоминание останутся, а может и не расстанетесь....свое надо пережить самому...

На
Наталья

ЕСЛИ ЛЮБЛЮ- ТО ПО НАСТОЯЩЕМУ. ЕСЛИ ПОМНЮ. ТО ВЕЧНО, ЕСЛИ ПРОЩАЮСЬ. ТО НАВСЕГДА....

Леди Мила

сердцу не прикажешь.. может, и не жить лучше? А то помирать больно.

Я Вера

Да,тут выбор такой. Не жить легче. Мне понравилась пьеса ,,Отель двух миров". В театр ходила. Там как раз о том, чего нам бояться.

Леди Мила

Не видела..

Я Вера

У нас поставили. Имейте в виду.Может, ещё где. Очень хорошая

Леди Мила

запомню, спасибо.

Зина Ефанова

Это так , но всё это , совершать тихо нет смысла и не интересно)))

Галина Мазяркина

Надеяться нужно только на себя, чтобы не было больно.

Свет - Мария Стрижевская

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ( ВСЁ ИСПЫТАЛА УЖЕ )

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. Я вообще сама могу сделать больно.

Сергей Тычинский

И от мелочи можно получить слишком больно.

Любовь..любовь!

Интересно, а как можно любить - не слишком?!

Тася Гаврик

Не наступай на горло журавлиной песне.......

Татьяна Мороз

🖼

V S

жить надо в полный рост

Света Чиркова

Так оно и есть , но как от этого уйти?

Светлана Абдюкова

Тогда смысла нет если не сильно ...

Светлана Шамшурина

Вы правы! Жизнь есть жизнь!

Светлана Соханева

👍 😘 👍 👍

Валентина Подгайченко

👍 🤗 💐

Ася Никишина

Золотые слова.