Стремясь заработать на жизнь, главное на забыть о самой жизни
Стремясь заработать на жизнь, главное на забыть о самой жизни
Необходимость зарабатывать на жизнь - это, как мне кажется, что-то аморфное!
Зарабатывать для жизни - это другое! А в России "НА ЖИЗНЬ" - фраза лентяев...
Сначала гробим здоровье чтоб заработать,потом тратим деньги на здоровье круговорот какойта!
Так ведь не зра сказано: что нужно работать, чтобы жить, а не жить - чтобы работать.
Не стремись к благу, ибо оно портит душу! Живи, как сердце велит! Аминь!

Да! Идя к цели получай удовольствия на пути!
правильно орден сутулого не все оценять
Жизнь без денег-это не жизнь!
Часто об этом забываем.
И О ДРУЗЬЯХ И БЛИЗКИХ.
Хорошо подмечено)))
это верно сказано
ЖИВИ-зарабатывая
Это верно ) 
а как иначе!????
Не удастся!
Постараемся
-это важно!
Чего- чего
Так и есть
даа даа ..
Эт точно!