Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Стремясь заработать на жизнь, главное на забыть о самой жизни🤔 ☝️

314
29
6
Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Необходимость зарабатывать на жизнь - это, как мне кажется, что-то аморфное!
Зарабатывать для жизни - это другое! А в России "НА ЖИЗНЬ" - фраза лентяев...

0
0
ГБ
Григорий Бунда

Сначала гробим здоровье чтоб заработать,потом тратим деньги на здоровье круговорот какойта!

0
0
ВГ
Василий Гриценко

Так ведь не зра сказано: что нужно работать, чтобы жить, а не жить - чтобы работать.

0
0
ВП
Василий Панкратов

Не стремись к благу, ибо оно портит душу! Живи, как сердце велит! Аминь!😁 😁 😁

0
0
Ал
Алексей

Да! Идя к цели получай удовольствия на пути!

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

правильно орден сутулого не все оценять

0
0
НЧ
Наталья Черных

Жизнь без денег-это не жизнь!

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Часто об этом забываем.

0
0
ВО
Виктор Обрезков

И О ДРУЗЬЯХ И БЛИЗКИХ.

0
0
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Хорошо подмечено)))

0
0
АА
Алексей Алексеевич

это верно сказано

0
0
АМ
Александр Мерзляков

ЖИВИ-зарабатывая

0
0
Се
Сергей

Это верно ) 👍

1
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

а как иначе!????

0
0
Александр
Александр

Не удастся!

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Постараемся

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это важно!

0
0
Оскар Младший.
Оскар Младший.

Чего- чего

0
0
Дмитрий М
Дмитрий М

Так и есть

0
0
АД
Александр Диденко

даа даа ..

1
0
ЧС
Человек Со Щукой

Эт точно!

0
0
Следующая страница