Скучные вы. Пойду новости погляжу, по ржу малость.
Штобы отдуши - надо очки 3d с эфектом присутствия! 4d - с эфектом участия
Всё включено.
потом нам политинформацию проведите, некогда новости глядеть
Если от смеха не рванёт
рванет и отлично
Каварная
ни капли
Чё тогда отличного то
Там тоже неинтересно... только про коронавирус говорят
Не интересные новости какие-то стали писать.
Только не громко! Опять соседи санитаров вызовут
Тогда точно хлоркой сыпать
Давай))) я цианида подсыплю
Тогда они точно зачихаются и закаляются, и умрут.
Их проблемы)
И то верно.
И я за компанию. Может ещё и поплачу.
посмотри, потом расскажешь
Ага
Сходи до ржи.
Ну давай
Потом расскажешь
Да мне больше рост валюты интересует. Кто там кого нах послал ваще не колышит.
Ааааа. Не интересно.
Если валюта страны иноземной ростёт, это говорит об общем развитии. А то, что в кремле кто-то кого-то от имел, толку ноль.
Я ноль в этом можно сказать с минусом.



