Кр
Красавчик

Скучные вы. Пойду новости погляжу, по ржу малость.

123
10
2
Ответы
Валерик
Валерик

Штобы отдуши - надо очки 3d с эфектом присутствия! 4d - с эфектом участия👍

1
0
Кр
Красавчик

Всё включено.

1
Жа
Жанна

потом нам политинформацию проведите, некогда новости глядеть

5
0
Кр
Красавчик

Если от смеха не рванёт

1
Жа
Жанна

рванет и отлично

1
Кр
Красавчик

Каварная

1
Жа
Жанна

ни капли

1
Кр
Красавчик

Чё тогда отличного то

1
На
Надюфка

Там тоже неинтересно... только про коронавирус говорят

1
0
Кр
Красавчик

Не интересные новости какие-то стали писать.

1
L….
L….

Только не громко! Опять соседи санитаров вызовут

13
0
Кр
Красавчик

Тогда точно хлоркой сыпать

1
L….
L….

Давай))) я цианида подсыплю

1
Кр
Красавчик

Тогда они точно зачихаются и закаляются, и умрут.

1
L….
L….

Их проблемы)

1
Кр
Красавчик

И то верно.

1
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

И я за компанию. Может ещё и поплачу.

0
0
Луиза
Луиза

посмотри, потом расскажешь

1
0
Кр
Красавчик

Ага

1
Александра
Александра

Сходи до ржи.

0
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

2
0
Ev
Eva.....

Ну давай

8
0
Ev
Eva.....

Потом расскажешь

1
Кр
Красавчик

Да мне больше рост валюты интересует. Кто там кого нах послал ваще не колышит.

1
Ev
Eva.....

Ааааа. Не интересно.

1
Кр
Красавчик

Если валюта страны иноземной ростёт, это говорит об общем развитии. А то, что в кремле кто-то кого-то от имел, толку ноль.

1
Ev
Eva.....

Я ноль в этом можно сказать с минусом.

1
Nurgul Toktarova
Nurgul Toktarova

👌

0
0