Андрей Филиппов

Кризис. Страна усиленно борется с пандемией. А где все те, что орали на Сахарова: «Мы здесь власть»?

Ответы
Александр Мамедов

Но самое главное, повторяю ещё раз, искренне абсолютно, без всякой рисовки, самый главный, самый принципиальный вопрос - это настроение подавляющего большинства граждан страны, - обратил особое внимание глава государства. - Это вопрос доверия, конечно".

Журналист заметил, что так называемые "элиты" нервничают: "Владимир Владимирович, трансфер. Определённость нужна".

"Я понимаю, - парировал Путин. - Вот элиты, да, могут нервничать".

Андрей Филиппов

Сразу вспоминается блестящая новелла П. Мериме «Таманго», где восставшие рабы, перевозимые в Америку на корабле подняли бунт, перебили всю команду, но управлять кораблем не смогли. И погибли.

Александр Мамедов

И фильм красивый.

Андрей Филиппов

Фильм не смотрел, увы. Но посмотрю. Страной тоже надо уметь управлять.

Александр Мамедов

Сейчас он уже не смотриться.Он был тогда в 60-х первым широко экранным.И красочным.

Андрей Филиппов

Наверно

Пан Стефа́н

Так где-нибудь к новой власти примазались. Или на хорошей пенсии дома сидят. А вообще, очень давно это было ... Многие передохли.

Андрей Филиппов

Совсем недавно, год назад.

Пан Стефа́н

Какой год??? В восьмидесятых ещё, при Горбачёве, на Сахарова орали.

Андрей Филиппов

Извините, это было на площади им Сахарова год назад. Неуклюже сформулировал вопрос. Придётся удалить.

Пан Стефа́н

А-а ... Я думал, Вы о том историческом съезде ... Так зачем удалять, добавьте две буковки «пл» то есть площадь. И всем будет ясно.

Андрей Филиппов

Уже не отредактировать.

Се
Сергей

И Сахаров помер... но дело его живет!!😨

Андрей Филиппов

Любим мы всякие словечки, которые давно утратили связь с реальностью.

Се
Сергей

Этточно

Андрей Филиппов

Особенно наши заклятые друзья за большой лужей.

Се
Сергей

Возможно

Нина

В рифму сказать воспитание не позволяет

Андрей Филиппов

Какая есть! Я ее в магазине не покупал!

Нина

😁

Андрей Филиппов

У Вас тоже улыбка ничего!

Нина

Эт я ржу...

Еп
Епифания

А Сахаров при чём?

Андрей Филиппов

Не поняли? И не надо!

Ольга Шишкина

паники не будет...

Ольга Шишкина

у меня есть ученица, вчера играла в концерте..да, у нас Чайковский родился, по традиции., почитают...

Андрей Филиппов

Хорошо, что хоть где-то теплится. В Самаре симфонический оркестр на 80% из пенсионеров.

Ольга Шишкина

у нас одна молодежь...

Андрей Филиппов

Хорошо.

Ольга Шишкина

да, музыканты всегда востребованы!!!!

Валентина

УШЛИ ВМЕСТЕ С НИМ

Валентина

с Сахаровым

Никифоров Валерий

Померли они все

Андрей Филиппов

Сдохли!

Никифоров Валерий

По разному , некоторым помогли.

Андрей Филиппов

Собаке собачья смерть.

Светлана

Померли.

Андрей Филиппов

Сдохли!