Светлана Патова

Помельчали нынче мужчины....

Ответы
Жанна Д

Изначально мужчин рожаем мы, растим, воспитываем, все с того что в нас самих заложено при воспитании.

Валерий К***

и женщины ни те, .....всё хотят по толще, по жирней,.... ни скромности, ....пьют и курят с мужчиной наравне))

Светлана Патова

Настоящие мужчины тоже пить и курить не должны,я не пью и не курю,домашняя,хозяйственная,ответственная

Валерий К***

и мужики не все мелкие, есть и бролерные и рукастые, и женщин богославляющие))

Светлана Патова

Где бы такого найти то?

Валерий К***

они везде, ...они вокруг ,только не смотрите на круглых, пухлых а он может быть худым, но самым добродушным!

Владимир Гаврилов

Это не мужчины помельчали,просто женщины думают,что они выросли.🙂

Инга Иванова

Неправда!У меня очень много знакомых мужиков,очень порядочные!

Светлана Патова

Познакомите,я уже весь интернет и вообще везде ищу и не могу найти,мне муж нужен,чтоб как за каменной стеной!

Инга Иванова

Дочь,моя!Я стара и все мои знакомые мужики стары и женаты!!!

Светлана Патова

Я молодого найду

Инга Иванова

Точно!Ищите!

Пан Стефа́н

Подобными репликами Вы характеризуете себя в первую очередь.

Юрий Малиновский

Что-то я не замечал этого по себе....Все крупней и вкусней....

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно, мы вот голосисты и в желудке плечисты

Алексей Зазуля

... уточняйте...в физическом... или духовном....

Светлана Патова

В духовном,нравственном,физическом

Никифоров Валерий

В Челябинске же есть работа для мужчин?

Светлана Патова

Есть и что дальше?

Никифоров Валерий

Мелких мужчин не так уж и много должно быть...

Во
Водяной

Поэтому их и под микроскопом не видно!

Владимир Кузьминых

возможно...духовность не на высоте...

Владимир Кузьминых

часто сводится на похоть плоти, очей и гордости житейской

Сергей Малашкин

Я не мелкий, а может быть поумнели?

Светлана Патова

Я не про внешний размер,бывает,что молодой человек в15лет-мужчина,а бывает,что и в 50как маменькин сынок.

Сергей Малашкин

Я понимаю Вас, Светлана. Сейчас люди не доверяют друг другу, во многом видят только негатив.

Светлана Патова

Да много зла в людях стало,доброты мало осталось

Ти
Тимуровец

Не к чему стремиться, ни те высоты.

Товарищ Сергей.

Зря ВЫ так Светлана огульно ВСЕХ.

Светлана Патова

Я не про. Всех

Товарищ Сергей.

Это радует.

Nikola Mahkov

помельчали-как мы круглы...😀

Светлана Патова

Я не про внешний размер

Nikola Mahkov

ой...

Светлана Патова

Что ой?

Nikola Mahkov

размер...................................

Валерий Гаршин

ПЛОХО......И НА ЧТО ЭТО ПОВЛИЯЛО.??

Сергей V Z

Ну не обобшайте пожалуста 🌹

Светлана Патова

Мало кто хочет,все хотят все и сразу,но так не бывает

Сергей V Z

Это верно но и женщины тоже испортили подавай шубу квартиру машину

Светлана Патова

Шуба есть,жилье есть,машина не нужна,надо чтобы заботились и берегли друг друга

Сергей V Z

Это правельно

Светлана Патова

Не правельно,а правильно,пишите грамотно

Кир Тор

Смотря с какой точки смотрите

Юрий Кривов

Берегите мужчин, "не урожай"...

Владимир Соколов

Эт чё за такое рассуждение?

Светлана Патова

Я то есть,вполне нормальная,домашняя,хозяйственная

Владимир Соколов

Да дело то не всегда в хозяйстве и друдолюбивости... дело все в том, что мужчины не всегда готовы принимать решение, и ответственность за семью... А жена не всегда готова принимать мужчину главой семьи и вовсе слушаться мужа, вот и весь сказ... Потому и мужчины где? И женщины где? Сейчас время страшное, время когда женщины считают что им мужчина не нужен, и они сами не плохо справляются, детей одного на гуляет, так для себя и все... Мужики тоже самое, женщины нужны тока для развлечения и все... Одному жить легче свобода.... А на самом деле это хаос, деградация нации, утеря традиций, дети как попало, воспитывает компьютер, что нас ждёт? Да, будущее страшное если мы не изменим его сегодня, а что бы изменить нужно минимум хотя бы к Богу придти на поклон покаяться, в надежде на помилование Божие...

Светлана Патова

Да,согласна,а где он Бог то?

Владимир Соколов

Всегда с нами, только вот он нам не нужен, мы все важные, все знаем, все хотим по своему, а в итоге страдаем от своих дел а обвиняем опять же Бога... Как прижмёт так кричим Господи помоги?!?! Как от попы от легло так сразу а где Он ваш Бог то? И начинаем начальствовать над Ним, вот там не порядок, вот там, ещё вот там, что то какой то Бог у вас, вопрошаем мы...странный, вот Толи дело я...!!! А вы Бог, Бог... Есть токая придчи о парикмахере, пришел христианин в парикмахерскую, а парикмахер говорит да если бы был Бог то не было бы страданий на улице, воин, убийц, да и вообще зла! А христианин ему говорит ну тогда и парикмахера тоже нет. Почему отвечал тот, вот я перед тобою, ну как же говорит клиент, я когда шел сюда видел кучу людей не бритых, не стриженных, лохматых, не мытых, если бы был парикмахер они бы были? Но пусть они придут ко мне и я их по брошюре, подстригу, улыбнулся христианин и говорит, вот так и Господь, ждёт пока мы к нему придем и по клонемся вот тогда Он и очистит наши сердца и примет под своё крыло...а пока мы сами по себе в мире будет хаос, Господь дал на свободу, и волю, без нее человек не человек, и делать нас ее не собирается, потому что без воли мы станем жевотными.... Так что выбор за нами... Можешь быть с Богом, можешь быть без него все просто....

Светлана Патова

Я в Бога верю,молюсь,Библию читаю,а мужчины многие этого не понимают,вы понимаете и это здорово.Повезло вашей жене.