Елена Викторовна

Вот я люблю свою профессию и считаю её очень полезной... А вы любите свою профессию, гордитесь своими достижениями?

–6
Ответы
Ва
Валерий

я к сожалению а может и к радости ни дня не работал по своей профессии-преподаватель-дирижёр и артист духового оркестра-специализация ТУБА-закончил бакинское музыкальное училище-моя профессия была содержать СЕМЬЮ и Забота о семье-Достаток и Взять всё что можно при РАЗВАЛЕ СССР для своей СЕМЬИ а так я прослужил 27 лет в армии-простым солдатом-в 90-е годы-когда не платили зарплату-МЫ выжили на солдатском ПАЙКЕ-в 89 году как многодетной СЕМЬЕ нам дали трёх комнатную квартиру-затем дачный участок у МОРЯ на Балтике- и МЫ успели прикупить ещё ДОМ и 27 соток земли -короче вошли в капитализм на твёрдых ногах и с частной собственностью а ПЕНСИЯ это Подачка от Власти-на неё не то что прожить-купить ничего нельзя

Елена Викторовна

Ого, интересная у вас одиссея))

Ва
Валерий

это да-причём прожил в БАКУ 22 года во втором поколении

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вышел на пенсию, но сидеть дома не моё, устроился в службу благоустройства города, занимаюсь клумбами и газонами .Цветы, трава декоративная,деревья саженцы.Считаю что не стремная работа, главное не в тяжесть и зарплату платят вовремя. Молодежь туда не идет работать, типа западло. Сидеть без хлеба значит нормально, а там нет. да и пофиг. работаем.

Елена Викторовна

Нормальная работа.. Весь день на воздухе))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да, мы то деревенские,это наша стезя.

Екатерина Гаспарян

Свою профессию я очень люблю, но сейчас вынуждена работать удаленно и занимаюсь не совсем тем, чем бы хотела. Тружусь конечно в смежной сфере деятельности, но все равно не то... Увы...

Никифоров Валерий

Уже нет , раньше да . даже гордость была и нужность и важность. Сейчас радует просто востребованность . и гордость за то , что я не паразит общества , не поп , не полицай .

Ир
Ирина

Люблю.Оставила несколько учеников.Таких специалистов, как они,по городу можно пересчитать на пальцах.

Елена Викторовна

А что за профессия?

Ир
Ирина

Фельдшер-лаборант.Кстати, на сегодняшний день, за рубежом высоко ценятся специалисты, умеющие "работать глазами".

Елена Викторовна

Специалисты всегда ценились..

Сэр Ёжик

Я энергетик, работаю в генерации. Доволен своей профессией и считаю себя полезным человеком.

Елена Викторовна

Это очень хорошо))

Вера Сергеевна-V

Приятно видеть Вас на ленте ,тем более ответить на вопрос ! Люблю ,гордиться тоже есть чем )))

Елена Викторовна

Мне приятно видеть вас.. Гордитесь, читаю с удовольствием)

Вера Сергеевна-V

Спасибо! А Вы? Как ответите на свой вопрос ?))

Елена Викторовна

Я адвокат..

Вера Сергеевна-V

О ! Здорово ! Вторая мечта с детства ! Только семейное перевесило ))) Удачи Вам на все времена !Здоровья!)

Елена Викторовна

Спасибо, Вера Сергеевна..

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста ,Елена Викторовна ..

Ал
Алексей

не горжусь но есть что вспомнить .с первого года до пенсии на доске почета висел

Елена Викторовна

Ну, значит, можно гордиться..

Ал
Алексей

неа не люблю это как то мне не приятно

Норвежский Кот

Сейчас на пенсии, а так работа как работа достижений особых не было

Владимир С

Этим право гордиться тем, кто возле меня был, т.е. лавры пожинал.

Елена Викторовна

Не поняла?

Ур
Уралочка

раньше любила-я инженер строитель, а сейчас я давно на пенсии

Елена Викторовна

Понятно..

Николай Дубинин

...гордиться мне нечем ...выводы делать рано. Это я про себя....

Елена Викторовна

Однако..

Николай Дубинин

...да - скромен, но не застенчив

Василий Пинясов

Да, я помощник, тем кто хочет получить профессию.

Елена Викторовна

Это вы мне вопрос?

Василий Пинясов

Ну так "пинка " в реале дать не могу, то приходить тут.

Елена Викторовна

Вы больной?

Василий Пинясов

Смотря где?

Елена Викторовна

Иди, чучело, я тебе пинка дам для ускорения.. А болен ты на всю голову.. Высрал свое, бездельник.. И вали..

Владимир Строганов

Да, но почему то адвокат ничего не гарантирует..!

Владимир Строганов

🖼 вот ещё.

Елена Викторовна

Заслуженный адвокат пойдёт?

Владимир Строганов

В студию..

Владимир Строганов

РЕЕСТР награжденных званием «ЗАСЛУЖЕННЫЙ АДВОКАТ»Номер
ДипломаДата выдачиФИО номинантаРегионДолжность121.12.2019ТРУНОВ Игорь ЛеонидовичМоскваПрезидент САР221.12.2019БОГАТЫРЬ Владимир ВикторовичУкраинаЧлен Президиума Союза Адвокатов России. Адвокат, Заслуженный юрист Украины, Кандидат юридических наук321.12.2019МАТВЕЕВ Леонид ГермановичМоскваЗаместитель Председателя президиума Коллегии адвокатов421.12.2019ОБРАЗЦОВ Сергей ВикторовичМоскваПервый Вице-президент Союза Адвокатов России. Президент Московского Регионального Отделения, курирует Защиту профессиональных прав и социальной защищенности адвокатов. Председатель наградного комитета Союза521.12.2019КАЗЕЕВ Вадим ВалентиновичМоскваВице-президент САР621.12.2019ДМИТРИЕВ Анатолий ВладимировичМоскваЧлен Президиума Союза Адвокатов России — курирует Центральный федеральный округ.721.12.2019АЙВАР Людмила КонстантиновнаМоскваПервый Вице Президент Союза Адвокатов России. Президент Московского Регионального Отделения, курирует Защиту профессиональных прав и социальной защищенности адвокатов. Председатель наградного комитета Союза821.12.2019МАКСИМОВ Николай НиколаевичМоскваАдвокат921.12.2019АЛЕКСЕЕВА Татьяна ОлеговнаМоскваЧлен Президиума Союза Адвокатов России1021.12.2019МИНИН Геннадий ВячеславовичМоскваАдвокат1121.12.2019ХРИСТОСЕНКО Татьяна АлександровнаМоскваАдвокат1221.12.2019СИРОЖИДИНОВ Джалиль ВарисовичМоскваАдвокат; Кандидат юридических наук1321.12.2019ВОРОНКОВА Кира ВладимировнаМоскваАдвокат1421.12.2019СУХАРЕВ Иван КонстантиновичМоскваДепутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го и 7-го созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений1521.12.2019МЕРТЕН Александр АлександровичМоскваПрезидент Организация: Русатом — Международная сеть
Адвокат
В реестре нет вас????

Владимир Строганов

Это медаль..они за стаж даются..Заслуженный адвокат?? Где?

Ar
Arkadij

Очень люблю и не останавливаюсь на достигнутом.

Ar
Arkadij

Спорт поневоле и в удовольствие.

Елена Викторовна

Не тяжело?

Ar
Arkadij

По-всякому, но пока дюжим.

Елена Викторовна

Молодец.. Мы сделаны в СССР..

Ar
Arkadij

Забота у нас такая...

Николай Скороходов

..гордился достижениями , но профессию не любил..

Елена Викторовна

И, что за профессия?

Николай Скороходов

..секлет..

Scarletflash

Очень люблю. И, конечно же, горжусь.

Scarletflash

Одно из направлений. Собянин возглавляет антитеррор стоическую комиссию по Москве

Елена Викторовна

ОХ, елы-палы...

Scarletflash

А то!

Елена Викторовна

Защищены со всех сторон..

Scarletflash

Бдим

Любовь

Когда работа по душе - это главное !

Александр Паук

...до некоторых пор работа для меня была второй жизнью.

Любовь

Наверное...так у всех.🤗

Александр Паук

...не все идут на работу с настроением.Потому как практически почти 50% работают для зарабатывания денег , при этом наплевав на удовольствие от ее содержания.

Любовь

ЛУЧШЕ С НАСТРОЕНИЕМ !

Вл. Комов

Вполне мне нпавится моя профессия

Вл. Комов

Ничего страшного

Елена Викторовна

Ну я думаю, что вам сопромат вдолбили на всю жизнь..

Вл. Комов

Сопромат нужен конструкторам, они и выдают нормы на допустимые несплошности а мы уже выбираем наиболее эффективные способы их выявления опираясь на физические свойства материала, его структуру, и свойства и параметры физических полей.😆😅

Елена Викторовна

Ой как все сложно..

Вл. Комов

спрашивайте если что, ответим.

Отто Фон Штирлиц

Елена Викторовна

Вы артист?