Кр
Красавчик

Смотрю и уже не удивляюсь тому, что в россии нет гусеничной технике в мчс, для оказания помощи зимой. Камаз и всё на базе камаза. Скорая помощь, тоже, камаз, уаз. Где снегоходы, где малая авиация. 🤦Блин, забыл великая же россия.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Все перешли на производство для олигархов, спрос - потребление, реализация.

Татьяна Тышкевич

Царьками возомнил себя. У Вас тоже с этим такая же проблема. Здесь на сайте кто-то в кинул ролик. Только Ваши олигархи тихонько мутят. Знают, что пружину сильно дожимать нельзя. Выстрелить может.

Кр
Красавчик

А нашим и мутить уже ничего не нужно. Народ забил на их, иноземцы крутят и вертят ими. Воровской своей бандой подбадривают друг друга и всё. Приди сейчас иноземцам хоть с востока хоть с запада, народ сам укажет и проводит кроткой дорогой до кремля. Это в телеке они такие смелые и умные. Когда в хабаровске начались митинги в 2020 году, трутьневу( смотрящему от кремля)предложили выйти к народу.....вы что, они меня убъют. А щас в кремле герой. Мишустин делал облет дальнего востока, а в Хабаровск не прилетел. У еас в Амурской области всех своих собрал.

Татьяна Тышкевич

Все-таки бояться они народ. Поэтому придумывают как его раздавить. Нет, чтобы подумать: живёте сами, дайте жить другим, и никто вас трогать не будет и возмущаться не будет. Так нет, надо напрситься на "комплименты"

Кр
Красавчик

Не могут воры по другому думать

Татьяна Тышкевич

Это Вы правильно сказали.