Гр
Грешник

Что вы знаете о любви если вашем мире женщины суки а мужики козлы!!?

Ответы
Андрей Владимирович

А что можно сказать об испанцах, если у них мужиков зовут Хулио, Педро и Гомес, а баб - Кончита и Хуанита? 🥴

Татьяна Владимирская

да ладно, все орлы и орлицы, а если не летают, так это просто потому, что нет настроения

Diana Т

Ну, не все мужики - козлы, но если он - козёл, то рядом с ним, точно, не принцесса.

Николай

во первых женщины не суки а дети собаки а мужчины не козлы а мужья коз...😆

~E
~ Eva Lansca ~

В моём мире мужчины мужественные и умные , а женщины добрые и умные.

Лучшая Версия Меня

И всё таки они стоят друг друга!🤣

Лучшая Версия Меня

Че закрыл вход в личке? Видишь ли только друзья пишите.. А другие- не люди что ли?😜

Лучшая Версия Меня

Да я в том мире и тебя тоже видела

Лучшая Версия Меня

А я ещё какой сукой была

Лучшая Версия Меня

Блин, точно... Так и осталась🤣

Лучшая Версия Меня

Мне бы бананчик

Лучшая Версия Меня

Спасибо. Норм))

Се
Семён

А дети - собакозы?)))

Остап Бендера

скорее в твоём

Ма
Малый.

и то и другое.

Ва
Василий

Musk Therapy

Верно.

Alex Sher

...

Alex Sher

Зашлю к тебе ночью Барсика...
Теперь закрывай все запоры!
🖼