Гр
Грешник
Ответы
Андрей Владимирович
А что можно сказать об испанцах, если у них мужиков зовут Хулио, Педро и Гомес, а баб - Кончита и Хуанита?
Татьяна Владимирская
да ладно, все орлы и орлицы, а если не летают, так это просто потому, что нет настроения
Diana Т
Ну, не все мужики - козлы, но если он - козёл, то рядом с ним, точно, не принцесса.
Николай
во первых женщины не суки а дети собаки а мужчины не козлы а мужья коз...
~E
~ Eva Lansca ~
В моём мире мужчины мужественные и умные , а женщины добрые и умные.
Лучшая Версия Меня
И всё таки они стоят друг друга!
Лучшая Версия Меня
Че закрыл вход в личке? Видишь ли только друзья пишите.. А другие- не люди что ли?
Лучшая Версия Меня
Да я в том мире и тебя тоже видела
Лучшая Версия Меня
А я ещё какой сукой была
Лучшая Версия Меня
Блин, точно... Так и осталась
Лучшая Версия Меня
Мне бы бананчик
Лучшая Версия Меня
Спасибо. Норм))
Се
Семён
А дети - собакозы?)))
Остап Бендера
скорее в твоём
Ма
Малый.
и то и другое.
Ва
Василий
Musk Therapy
Верно.
Alex Sher
...