Гр
Грешник

Что вы знаете о любви если вашем мире женщины суки а мужики козлы!!?

Ответы
Андрей Владимирович

А что можно сказать об испанцах, если у них мужиков зовут Хулио, Педро и Гомес, а баб - Кончита и Хуанита? 🥴

Гр
Грешник

😂😂😂

Татьяна Владимирская

да ладно, все орлы и орлицы, а если не летают, так это просто потому, что нет настроения

Diana Т

Ну, не все мужики - козлы, но если он - козёл, то рядом с ним, точно, не принцесса.

Николай

во первых женщины не суки а дети собаки а мужчины не козлы а мужья коз...😆

~E
~ Eva Lansca ~

В моём мире мужчины мужественные и умные , а женщины добрые и умные.

Гр
Грешник

Хорошо

В Сиянии Сапфиров

И всё таки они стоят друг друга!🤣

Гр
Грешник

🍏

В Сиянии Сапфиров

Мне бы бананчик

Гр
Грешник

🍌

В Сиянии Сапфиров

Спасибо. Норм))

Гр
Грешник

Пожалуйста обращайтесь

Се
Семён

А дети - собакозы?)))

Остап Бендера

скорее в твоём

Ма
Малый.

и то и другое.

Ва
Василий

Musk Therapy

Верно.

Гр
Грешник

🤝

Alex Sher

...

Гр
Грешник

.

Alex Sher

Зашлю к тебе ночью Барсика...
Теперь закрывай все запоры!
🖼

Гр
Грешник

,😂