Ро
Ром

Дети это счастье..
сколько планируете завести детей?.

Ответы
На
Надежда

Не надо народ вводить в заблуждение, дети это труд ежедневный, нервы , финансовые вложения, время, без отдачи и благодарности, вообщем полная жертвенность, а теперь можно задать вопрос, насколько вы готовы пожертвовать собой и сколько детей готовы родить? Тот кто скажет что дети это ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ просто их не имеет))))

Ро
Ром

я пока что мечтаю вырастить двух дочерей)

На
Надежда

Мечтать можно и о 1000, но вы же мужчина, живите уже реальностью, сколько детей вы готовы поставить на ноги. воспитать хорошими людьми и посвятить всего себя им, пока они не станут самостоятельными?

Зл
Златослава

Сколько ни заводи у них все равно завод кончается!...

Аскар

Пока 3 хочу ещё 1 чтобы кредиты все закрылись

А*
Антон ***************

Заводят собак кошак и живность но не детей

Ан
Ангелочек***

Ещё какое...уже завела ...хватит

Юл
Юля

Мне двоих достаточно

Жорж Милославский

У меня уже двое

Евгений Вахтель

двоих хватает))

Не
Нейрон

до 10,пока 2

Аn
Аnet

Уже есть 2

Ма
Майра

Уже есть

Евгений Иванов

Уже внуков трое.

Ма
Майра

У меня тоже трое