Ге
Генри

Считаете ли вы, что демократия неизбежна в России?

Ответы
<Ксения С>

что показали результаты до демократии за всю историю....поэтому и мараться не стоит, есть альтернатива - Царство Бога, лишь оно сможет навести порядок в мире!)))

Олег Сорич

Люди сами выбрали демократию и свободу а теперь не знают что с ней делать! Вернуться назад уже невозможно!

Николай Н

Менталитет россиян не приемлет демократии. Россиянам нужен тиран, без него большинству плохо.

Тень

нет....в рассеи неизбежно только пьянство, воровство, нищета, и всенациональный тупизм....

Ге
Генри

точно

Тень

рассию спасут только массовые растрелы....не устаю повторять...

Ге
Генри

нельзя согласиться ввиду самого основного свойства быдла - бесполезность .

Ге
Генри

т.е. не согласиться

Тень

😄

Нурлан Мусин

Временно возможно. Но кажется Россия не сможет без сильной руки самодержца.

Ге
Генри

а если царь кацап тоже?

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Я считаю что в сегодняшнем мире демократии нет и быть не может.

Николай Молодкин

К сожалению плутократия будет всегда сдерживать демократию !

Ге
Генри

Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да и у соседей имущество не целое.

Раиса Кадацкая

Стесняюсь спросить ..а на хрена нам в России демократия..

Раиса Кадацкая

По мне демократия -это картошка на столе должна сочетаться с селедочкой да с икорочкой помидорками и огурчиками...Но не с ананасами...СЭР.... 😛 🍷

Ге
Генри

Я тоже люблю свою кухню и не люблю еду, в которой понтов больше чем калорий.

Раиса Кадацкая

Вот и я вам про сочетание продуктов ...а не про ГМО

Ге
Генри

я не про ГМО, а фуагру с 10 метровым малиновым соусом

Раиса Кадацкая

ну тоже .из этой оперы ..

Жадигер Кенжебеков

Путлер получит по морде и будет демократия

Ге
Генри

😄

Ге
Генри

Если кацап блядь хочет чтоб его пороли, его нужно пороть! Рассказывать ему стихи бестолку!

Игорь Сеитов

Демократия - не знаю, а бюрократия - точно!

Вахрамеева Ирина

ой- боже нас храни от ихней заразы!!!!

Вячеслав Мамкин

Она нужна везде, но не извращённой.

Лера

в что такое ДКРЬМОКРАТИЯ?

Светлана Заболотских

Вы это о чем!?! или о ком!?!

Ге
Генри

Вы что, китаянка?

Роман Мартынов

Нет демократии в России

Ге
Генри

После развала СССР в Кацапии установилась кацапская специфическая форма демократии. Без тотального контроля государства до глобальных масштабов возросло влияние организованной преступности, кацапское общество захлебывалось от коррупционеров. Состоялось резкое обогащение небольшой верхушки на фоне массового распространения бедности среди простого населения. Уровень самоубийств сегодня в Кацапии один из самых высоких в мире. Среди простого населения все больше распространяется желание вернуться во времена СССР. Западный исследователь Сэм Вакнин, доктор наук, в статье «Владимир Путин: двуликий Янус» описывает жизнь в современной Кацапии следующими словами: «Россиянам не нравятся демократия и закон. Демократия и закон противоречат интересам всех и каждого. Продажные политики, преступники с золотыми цепями, агенты ФСБ с квадратными челюстями и в темных очках, грузинские и чеченские сутенеры и контрабандисты, банки, которые отмывают деньги, импортно-экспортные предприятия (незаконно импортируют товары, а экспортируют твердую валюту и похищенные предметы искусства) – у всех них похожие взгляды на эту дикую первозданную территорию. Городские паразиты – денежные менялы, торгаши, владельцы клубов, проститутки – все они процветают на почве беззакония. Люди, которые должны обеспечивать соблюдение законности – милиционеры, судьи, адвокаты, разжирели на взятках и конфискованной собственности – они непосредственно заинтересованы в разложении общества. Государство – преступная организация, которая имеет собственные вооруженные силы – соревнуется с преступниками за контроль над страной и обществом. Средства массовой информации находятся в руках у государства или у преступников и либо служат преступности, или прикрывают ее. Таким образом, журналисты сами распространяют язву, которую они должны лечить. Западу нужно понять, что интересы личности и общества в России несовместимы. Чем хуже работают больницы, тем больше взяток берут врачи и медсестры за нормальное обслуживание и лечение. Чем больше забиты суды, тем богаче становятся судьи, жонглируют расписанием судебных заседаний. Чем больше разрушаются и страдают от нагрузок университеты, тем лучше деньги и секс заменяют обучение. Чем больше крови на улицах, тем выше цена охранников, в роли которых выступают как милиционеры, так и преступники.

Роман Мартынов

Встречный вопрос, почему такого человека нет в депутатах? Много пишет но сам не знает о чём.

Ге
Генри

хороший вопрос,Браво

Ольга Чернышева

Я признаю теократию.

Ге
Генри

Александр ПушкинНарод равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.

Ольга Чернышева

Спасибо за то, что Вы написали. Истина, записанная в Священном Писании подтверждается: "Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги." Люди нуждаются в руководстве Создателя, но не желают это признать и признавать.

Kot Fly

отсидишь - поймешь

Дина К

Никто не знает

Владимир Крылов

Она не нужна..

Ге
Генри

Быдла, больше. Убогие люди повторяют мантру о величии России.

Владимир Крылов

Тогда уж не быдла одного) Люмпены и быдло, но тем не менее, их не так и много. Они выродятся, и это очевидно.

Ге
Генри

Когда они выродятся? Кацапы настолько убогие, что для них Путин — это Величина. Практически полу божество. А какие рыла Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью, на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.

Владимир Крылов

Выродятся, не волнуйтесь) Вы с незалежней?)

Ге
Генри

Нет, я с Узбекистана

M7
Marina 71

да