Пока собираешься вести здоровый образ жизни - уже ни образа, ни жизни.?
Мне кто писал про образ жизни.Спросил что это такое.Здоровый образ жизни.Толком объяснить не могла.Вода да еда.Так это жизнь животного.не человека
"Живя в загадочной Отчизне
из ночи в день десятки лет
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет !"
)))))))))) живи как живется есть нужда бросай то что считаешь ненужным а так организм что насиловать то))
А зачем собираться, надо начинать сразу, как возникла такая мысль!
Все вкусное и приятное вредно,потому и не торопимся отказываться.
Здоровый образ, это ФЛАГ!Его надо нести с ЧЕСТЬЮ!)))))))
соберись, тряпка! собрался? ну и .... тоже хорошо
Не только Вы, и другие так поступают...
вот здесь я с тобой СОГЛАСЕН!
Смешно, но да.. Спасибо, Dajana..
а что тут собираться...?
Это индивидуально.
Ой как правильно!
долго собираемся
Нормально дошла?
пессимистично..
Ну образ сохрни
у кого как
прокурор
