А мы бегом борщ греем и еду разную под нос суем..... Спасибо, что просветили!

Некоторые могут испугаться приходить домой..блин..

А хватит ли у вас сил, если каждый день так встречать будем?
ну если бы я был моложе!
Не факт, надоест ведь. Будете при виде жены говорить: шо?
Опять?
стараюсь как есть возможность-семья дочери живет с нами
Молодого мужа , а возрастной с работы ели ноги волочит .
вы правы...
если б у всех был муж - Дин Винчестер, то так и было б))
это вместо обеда. и первое и второе и третье.... хаха
когда сидела целый день дома и не хрена не делала...
Ага, но муж обычно так ломится на кухню.
сначала мужа надо накормить!
Нене. Тогда точно ничего не получится!!!

да и аппетит именно после этого становиться зверский!так что все правильно!
Таких мужей так и встречают.
хорошо!
Такого...можно!))))

скорее всего жена его сделала таким!
...красавчик..просто!!))))
а я женщину не могу описать!вид только сзади!
Титьки маленькие...а ножки стройные!!

да у вас взгляд ренгеновский!я не разглядел!


и волосёнки жиденькие!!..парень в сто раз лучше!!..не знаю как актёра звать..но нравится!!!
Заебётся пыль глотать
Сначала мужа кормят.
А что? Кто то спорит?!
а муж голодный. злой
так и встречаем
я думаю это не муж
Иш ты... Учитель!))


