Южный Урал
Южный Урал

🖼 вот так надо встречать мужа с работы!

388
28
5
Ответы
На
Наталия

А мы бегом борщ греем и еду разную под нос суем..... Спасибо, что просветили! 👍 🤣

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Некоторые могут испугаться приходить домой..блин..😵😂

0
0
LM
Luyda Minhanova

А хватит ли у вас сил, если каждый день так встречать будем?

2
0
Южный Урал
Южный Урал

ну если бы я был моложе!

1
LM
Luyda Minhanova

Не факт, надоест ведь. Будете при виде жены говорить: шо?😨 Опять?

1
Любовь Долгих
Любовь Долгих

стараюсь как есть возможность-семья дочери живет с нами

0
0
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодого мужа , а возрастной с работы ели ноги волочит .

2
0
Надежда Осокина
Надежда Осокина

вы правы...

1
Масяня
Масяня

если б у всех был муж - Дин Винчестер, то так и было б))

0
0
Ольга
Ольга

это вместо обеда. и первое и второе и третье.... хаха

0
0
ЕТ
Евгения Трусова

когда сидела целый день дома и не хрена не делала...

0
0
Вл
Влада

Ага, но муж обычно так ломится на кухню.

0
0
На
Надежда

сначала мужа надо накормить!☺️

3
0
Св
Света

Нене. Тогда точно ничего не получится!!!😄😄

1
Южный Урал
Южный Урал

да и аппетит именно после этого становиться зверский!так что все правильно!

1
Лариса
Лариса

Таких мужей так и встречают.

1
0
Южный Урал
Южный Урал

хорошо!

1
Св
Света

Такого...можно!))))😄😄

6
0
Южный Урал
Южный Урал

скорее всего жена его сделала таким!

1
Св
Света

...красавчик..просто!!))))

1
Южный Урал
Южный Урал

а я женщину не могу описать!вид только сзади!

1
Св
Света

Титьки маленькие...а ножки стройные!!😄😄

1
Южный Урал
Южный Урал

да у вас взгляд ренгеновский!я не разглядел!

1
Св
Света

😄😄😄и волосёнки жиденькие!!..парень в сто раз лучше!!..не знаю как актёра звать..но нравится!!!

1
МЦ
Марина Цитко

Заебётся пыль глотать

0
0
Янина Гаевская
Янина Гаевская

Сначала мужа кормят.

0
0
Ли
Лида

А что? Кто то спорит?!

0
0
Он
Она

а муж голодный. злой

0
0
ГК
Галина Коровина

😀 😍 👍

0
0
АВ
Алёна Весёлкина

так и встречаем😂

2
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

я думаю это не муж

0
0
Ал
Александра

Иш ты... Учитель!))

0
0
Следующая страница