Бવ
Борис વીંછી

Мне 37 лет,я молод для вас?) девушки отвечают)

2 311
227
10
Ответы
ТА
Татьяна Алексеева

Нормально....но тут индивидуально правда) бывает в 35 как старик, а бывает и в 50 ого-го))

1
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

возраст не показатель .. нельзя судить человека по биологическому возрасту...

1
0
Бવ
Борис વીંછી

согласен

1
ТД
Татьяна Дергачева

Согласно ВОЗ молодой возраст до 45 лет. Так что дерзайте. У вас есть время!

1
0
Е-Кул-
Е-Кул-

Красивая женщина в любом возрасте девушка. Нет, не молод!) В самый раз.

7
0
Бવ
Борис વીંછી

в самый раз

1
Е-Кул-
Е-Кул-

и по самое "не хочу".

1
Бવ
Борис વીંછી

))))да уж

1
Е-Кул-
Е-Кул-

😋

1
Бવ
Борис વીંછી

а это как по самое не хочу

1
Е-Кул-
Е-Кул-

))) а это..когда дальше..уже некуда.)

1
Лена
Лена

Нормально в наше время.У меня подруга вышла замуж ,ему 37 ей 47)))))

0
0
ПИ
Пивоварова Ирина

Для меня молод физически, но не известно какая у Вас душа.

0
0
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина

у тебя все впереди разденься и жди😄 😄 😄 😄

0
0
М*
Мила ***

всё относительно..смотря сколько лет девушке...=)

1
0
СА
Светлана Агламазова

не хватает точки лазерного прицела посреди лба

0
0
Марина Попова
Марина Попова

Могу усыновить, но вам же не это надо😁😁😁

12
0
ВК
Виктор Косачёв

Пущай ни лезит.🤣

1
Марина Попова
Марина Попова

Так это мы влезли в ответы на его вопрос)

1
Бવ
Борис વીંછી

а я то чуть не согласился блин

1
Марина Попова
Марина Попова

Чуть не считается)

1
ВК
Виктор Косачёв

Конечно. По самую раму нужно.😀

1
ИВ
Ирина Викторовна

У Сереги был такой же вопрос, только там 27 лет

3
0
Бવ
Борис વીંછી

ну энто Серега

1
ИВ
Ирина Викторовна

И вопрос его точно так же как у вас звучал😁

1
ЕК
Евгения Коваленко

Ну, а Вы ищите женщину постарше? Или помоложе?

0
0
ЛЛ
Лу Лу

на десятку возраст увеличил в этом вопросе)))

7
0
Бવ
Борис વીંછી

нет не увеличил 1980 правда

1
ЛЛ
Лу Лу

предыдущий вопрос содержал иную цифру.я прекрасно помню.

1
Бવ
Борис વીંછી

а можно вопрос?

1
ЛЛ
Лу Лу

задавай

1
Бવ
Борис વીંછી

что был за предыдущий вопрос?

1
ЛЛ
Лу Лу

Точно такой же только возраст 27

1
Бવ
Борис વીંછી

такого вопроса точно у меня не было. а что на 27 выгляжу?

1
Ирина
Ирина

уже не молод.пора и определиться давно было

1
0
ЛМ
Люся Мила Жемчужина

,молодежь приветствуется у бабашек!хахаха

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Жаль..,а так хотелось поучавствовать....((((

1
0
Бવ
Борис વીંછી

то есть жаль

1
Ал
Александра

вы меня конкретно об этом спрашиваете!!!

2
0
Ал
Александра

смотря для чего?

1
ОН
Оля Назарова

вполне нормальный, я чуток старше буду

1
0
Бવ
Борис વીંછી

не чего нормик

1
Фа
Фаина-Фира

А ХОТЕЛКА КАК ТАМ . А МАМКА РАЗРЕШИЛА ?

3
0
Бવ
Борис વીંછી

А мамка тут причём

1
Фа
Фаина-Фира

А ШО ТАК РАНА ПРОСНУЛИСЬ К 37

1
Бવ
Борис વીંછી

Так сложилось

1
Са
Сауле

рада за вас. Самый прекрасный возраст

1
0
Следующая страница