Мне 37 лет,я молод для вас?) девушки отвечают)
Нормально....но тут индивидуально правда) бывает в 35 как старик, а бывает и в 50 ого-го))
возраст не показатель .. нельзя судить человека по биологическому возрасту...
согласен
Согласно ВОЗ молодой возраст до 45 лет. Так что дерзайте. У вас есть время!
Красивая женщина в любом возрасте девушка. Нет, не молод!) В самый раз.
в самый раз
и по самое "не хочу".
))))да уж
а это как по самое не хочу
))) а это..когда дальше..уже некуда.)
Нормально в наше время.У меня подруга вышла замуж ,ему 37 ей 47)))))
Для меня молод физически, но не известно какая у Вас душа.
у тебя все впереди разденься и жди

всё относительно..смотря сколько лет девушке...=)
не хватает точки лазерного прицела посреди лба
Могу усыновить, но вам же не это надо


Пущай ни лезит.
Так это мы влезли в ответы на его вопрос)
а я то чуть не согласился блин
Чуть не считается)
Конечно. По самую раму нужно.
У Сереги был такой же вопрос, только там 27 лет
ну энто Серега
И вопрос его точно так же как у вас звучал
Ну, а Вы ищите женщину постарше? Или помоложе?
на десятку возраст увеличил в этом вопросе)))
нет не увеличил 1980 правда
предыдущий вопрос содержал иную цифру.я прекрасно помню.
а можно вопрос?
задавай
что был за предыдущий вопрос?
Точно такой же только возраст 27
такого вопроса точно у меня не было. а что на 27 выгляжу?
уже не молод.пора и определиться давно было
,молодежь приветствуется у бабашек!хахаха
Жаль..,а так хотелось поучавствовать....((((
то есть жаль
вы меня конкретно об этом спрашиваете!!!
смотря для чего?
вполне нормальный, я чуток старше буду
не чего нормик
А ХОТЕЛКА КАК ТАМ . А МАМКА РАЗРЕШИЛА ?
А мамка тут причём
А ШО ТАК РАНА ПРОСНУЛИСЬ К 37
Так сложилось
рада за вас. Самый прекрасный возраст

