Ирина
Ирина

Почему у нас все против людей....а не наоборот???

669
68
1
Ответы
Владимир Строганов
Владимир Строганов

А кто такие люди...40% пенсионеров(никому не нужны).12% дети ( на шее у родителей),армия,полиция.гос.служба,учителя ,врачи......они ничего не производят...остальные торгуют(купи -продай) еще элита 10%.....😞

28
0
Владимир Строганов
Владимир Строганов

И что сними не так?

1
Ирина
Ирина

у тибе испросить надь

1
Ирина
Ирина

лана

1
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

Главное не будьте против самих себя.Не думайте о других.Создайте вокруг себя и вокруг близких людей атмосферу тепла и доброты и живите счастливо...

3
0
Ирина
Ирина

👍🤗

1
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

Удачи!

1
Ирина
Ирина

и вам

1
Александр Чубиков
Александр Чубиков

Я за людей......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Пришла шальная мысль: а Вы не могли бы сформулировать отрицание высказывания: У НАС ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.

0
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

вот иногда и задумываешься за что кровь проливали в 45м... страна самая дибильная...

1
0
Ирина
Ирина

да

1
Владимир
Владимир

для выделения энергии страдания. только славяне это могут делать вот их и щимят.

0
0
Николай Левахин
Николай Левахин

...словоБЛУДИЕ...ЧТО против людей? КТО против КОГО? ..ну чего Вам не хватает?

0
0
Кирилл Каминский
Кирилл Каминский

потому что каждый рвет только себе и всем плевать друг на друга

0
0
Наталья Андриевских
Наталья Андриевских

ПОТОМУ ЧТО НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ "ГОНДУРАСОМ"........😊😊😊

0
0
Виктор Адикаев
Виктор Адикаев

потому что у нас отсталая страна и металитет отрицательный

6
0
Ирина
Ирина

это уж точно.....

1
Виктор Адикаев
Виктор Адикаев

не дописал букву Н- но вижу что и так понятно какое слово я хотел написать- менталитет

1
Ирина
Ирина

понятно и без Н

1
Виктор Адикаев
Виктор Адикаев

ну и отлично

1
Ирина
Ирина

я-поняла

1
Алекс
Алекс

Потому что мы живем в мире где там все лгут и все обманывают

0
0
Д.в.
Д.в.

Ну, для людей у нас как раз таки - всё. Остальным - наоборот..

0
0
Ал
Александр

Прочтите Конституцию и ощутите заботу государства!☺️

1
0
Ирина
Ирина

это детэктива лубов?

1
Имею Я
Имею Я

А налоги для стпоительство дач кто будет платить.

0
0
Иван Лыткин
Иван Лыткин

а у нас люди против всего..вот и всё против людей.

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Народ имеет то правительство,которое его имеет!

0
0
Борис Кучинский
Борис Кучинский

потому,что не занимаются по минимуму политикой

2
0
Ирина
Ирина

а-максимум тогда?

1
Борис Кучинский
Борис Кучинский

не понял?

1
Не
Непомню

а что так, что так...одинаково...ни чем остаёшься

0
0
Синигами
Синигами

везде так.. где такого нет те страны сша бомбит

0
0
Владимир Мелешко
Владимир Мелешко

потому что у руля евреи. а народ для них ГОИ.

3
0
Ирина
Ирина

низя так....низя......шовинизмом попахивает.....

1
Владимир Мелешко
Владимир Мелешко

ну тогда терпите, чего уж там...

1
Ирина
Ирина

ха.....

1
Следующая страница