Почему у нас все против людей....а не наоборот???
Почему у нас все против людей....а не наоборот???
А кто такие люди...40% пенсионеров(никому не нужны).12% дети ( на шее у родителей),армия,полиция.гос.служба,учителя ,врачи......они ничего не производят...остальные торгуют(купи -продай) еще элита 10%.....
И что сними не так?
у тибе испросить надь
О чем?
лана
...........
Главное не будьте против самих себя.Не думайте о других.Создайте вокруг себя и вокруг близких людей атмосферу тепла и доброты и живите счастливо...
Я за людей......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Пришла шальная мысль: а Вы не могли бы сформулировать отрицание высказывания: У НАС ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.
вот иногда и задумываешься за что кровь проливали в 45м... страна самая дибильная...
да
для выделения энергии страдания. только славяне это могут делать вот их и щимят.
...словоБЛУДИЕ...ЧТО против людей? КТО против КОГО? ..ну чего Вам не хватает?
потому что каждый рвет только себе и всем плевать друг на друга
ПОТОМУ ЧТО НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ "ГОНДУРАСОМ"........


потому что у нас отсталая страна и металитет отрицательный
это уж точно.....
не дописал букву Н- но вижу что и так понятно какое слово я хотел написать- менталитет
понятно и без Н
ну и отлично
я-поняла
....
Потому что мы живем в мире где там все лгут и все обманывают
Ну, для людей у нас как раз таки - всё. Остальным - наоборот..
Прочтите Конституцию и ощутите заботу государства!
это детэктива лубов?
А налоги для стпоительство дач кто будет платить.
а у нас люди против всего..вот и всё против людей.
Народ имеет то правительство,которое его имеет!
потому,что не занимаются по минимуму политикой
а-максимум тогда?
не понял?
а что так, что так...одинаково...ни чем остаёшься
везде так.. где такого нет те страны сша бомбит
потому что у руля евреи. а народ для них ГОИ.
низя так....низя......шовинизмом попахивает.....
ну тогда терпите, чего уж там...
ха.....