Нерасторопная Женщина

У всех мужчин один недостаток - они не умеют гордиться своей женщиной. Факт? Факт!

Ответы
Господин Евгений Vирт

Таня, никого не обвиняю сейчас, но так на будущее: если вам что то говорят используя обобщения (все, всё, всегда, никто, нигде, никогда) в 90% случаев вам пиздят. Невозможно всех проверить. Грамотные люди используют слово выборка. То есть определенная группа с которой проводили испытания или опрос.

Нерасторопная Женщина

Ок. Согласна.

Григорий Карпенко

НА САЙТЕ. "Маргарита" и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! Ненависть дочерей к матерям - БЕЗГРАНИЧНА!

Нерасторопная Женщина

Не знаю я таких случаев.

Григорий Карпенко

Это компания ЛГБТ 🏳️‍🌈.

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно.

Ав
Автор

странно слышать ...здесь столько воя бабьего, что мужики то-се (читай козлы)....хоть бы одна что-то вякнула типа...а вот мой мужик-лучше всех

Нерасторопная Женщина

О том, кто должен или не должен говорите Вы.

Ав
Автор

!Таня онлайн +друг

Я считаю, мужик должен быть мужиком, а не слюнтяем." - Это фраза скопированная из разговора. Вы даже свои не читаете словеса

Нерасторопная Женщина

Повторюсь - Мужик должен быть мужиком, если он родился с мужским органом. Его же воспитывали не как девочку, а как мальчика, наверное.

Ав
Автор

Таня онлайн +друг

О том, кто должен или не должен говорите Вы....это у меня лыжи не едут?

Нерасторопная Женщина

Понятно. Вцепились в слово, потеряли смысл. Спасибо. Пока.

..

Русские женщины самые красивые и преданные своим мужьям! Из за этого на Западе в цене.

Геннадий Витальевич Чичеров

У всех женщин тоже один недостаток - они часто забывают о своих достоинствах !

Марат

Это женщины рекламируют своего и после этого начинаются безобразия

Нерасторопная Женщина

Конечно. Хвастает своим сокровищем.

Al
Ali

я не только горжусь, но и на руках ношу, правда, быстро устаю

Марго Беккер

дык им ПОНТЫ мешают и собственная неполноценность😜🥴

Vитя@Zь

Реклама -штука опасная направлена на большой спрос😉

Владимир Забродин

У всех мужчин один недостаток это же вы написали?

Дж
Джек......!

А я горжусь со всеми 😂😝

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Я не искал умную. Я искал верную

Нерасторопная Женщина

Нашли верную? Значит, должны гордиться ею.

Шагарьян Хайретдинов

быть по сему

Виктор Песегов

Не правдо ,я горжусь своей супругой

Нерасторопная Женщина

Как здорово то.☝️

Дмитрий Потехин

Это наверно вам кот шепчет на ушко?

Нерасторопная Женщина

Я как кошка - сама по себе, а он в своей квартире... Нам неплохо вместе - утром завтракаю у него, вечером ужинаем у меня.

Дмитрий Потехин

Вот вы какая, современная жизнь! 🤔

Дмитрий Потехин

Это что

Виктор Дёмин

Значит у меня нет недостатков !

Нерасторопная Женщина

Браво! Похвально.

Виктор Дёмин

Спасибо ! Я это знаю..!

Нерасторопная Женщина

Достойный и завидный мужчина.

Masha D

Или перестали быть мужчинами!

Жахангир Усманов

а ты гордишся своим муэчиной

Нерасторопная Женщина

Я нет. По факту.

Жахангир Усманов

а что так.не может уже что ли

Нерасторопная Женщина

Бывает у вашего брата и такое.

Жахангир Усманов

у меня нет. еще как могу.что на 7 небе будишь

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. На что обиделись? Ваша женщина, возможно, гордится Вами? А Вы ею?

Arsen Beisenov

Где Вы таких берете???🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Кстати, это происходит постоянно.

Arsen Beisenov

Что? Женщины себя проявляют?)))

Нерасторопная Женщина

Мужчины не ценят.

Arsen Beisenov

Всех мужчин нельзя одним мерилом, как и женщин тоже

Ме
Механик.

А ежели там нече гордится?

Ма
Марта

Не все. Есть и исключение.