Ду
Душечка

Я люблю мужчину, который любит меня. Как нам встретится?

192
32
2
Ответы
НИ
Николай И. М.

Назначьте место и время встречи и явитесь туда вовремя))

10
0
НИ
Николай И. М.

Ну почему... теперь подсказка появилась - могут проверить))

1
Юр
Юрьевна

ничего не получится.. если помощь просят зала.. или друга..

1
НИ
Николай И. М.

Не факт... а вдруг договорятся? 😉

1
Юр
Юрьевна

надо быть кому то порешительнее понастойчивее и не бояться препятствий.. преодолевать надо

1
НИ
Николай И. М.

Это уже другая тема...)))

1
Михаил Палаткин
Михаил Палаткин

Обыкновенно...снимите квартиру и шуршите сколько хотите

0
0
АГ
Андрей Гапиенко

ПРОСТО НАПИШИ. ГДЕ ЖИВЕШЬ И МУЖЧИНА ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ.

0
0
ВН
Владимир Н

Только если не забывать про мягонький значок Ь.

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Ты не забыла свой адрес , а то пройдет мимо.

0
0
РР
Рома Романов

Просто, идите друг другу навстречу и всё.

0
0
Mарго Беккер

По скайпу и за-секс-арить можно!🤣🤣🤣

0
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

а сколько ему дали. чего он натворил?

0
0
VD
Viktor Dratch

дучше не встречайтесь, так надёжней

0
0
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скажите адрес ему и он приедет))

0
0
Евгений Полянский
Евгений Полянский

Если в разных странах то не как

0
0
Светлая
Светлая

а он, что думает об этом?👻

0
0
К*
Катерина ********

Вот и я бы хотела знать)

0
0
АГ
Андрей Гапиенко

💙💙💙💙💚💙💚💙💚

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

вОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ...

0
0
ЛК
Людмила Канивец

По договоренности!

0
0
DP
Dед Purple

мужа не посвящай

0
0
Ан
Анна

А в чем проблемы

0
0
Иг
Игорь

А он что думает?

3
0
Ду
Душечка

Не знаю))

1
Иг
Игорь

Надо спросить! А то вдруг вы хотите, а он нет...

1
Ду
Душечка

Вот вот

1
Ар
Арина

И что же мешает?

0
0
Следующая страница