Я люблю мужчину, который любит меня. Как нам встретится?
Назначьте место и время встречи и явитесь туда вовремя))
Ну почему... теперь подсказка появилась - могут проверить))
ничего не получится.. если помощь просят зала.. или друга..
Не факт... а вдруг договорятся? 
надо быть кому то порешительнее понастойчивее и не бояться препятствий.. преодолевать надо
Это уже другая тема...)))
Обыкновенно...снимите квартиру и шуршите сколько хотите
ПРОСТО НАПИШИ. ГДЕ ЖИВЕШЬ И МУЖЧИНА ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ.
Только если не забывать про мягонький значок Ь.
Ты не забыла свой адрес , а то пройдет мимо.
Просто, идите друг другу навстречу и всё.
По скайпу и за-секс-арить можно!


а сколько ему дали. чего он натворил?
дучше не встречайтесь, так надёжней
Скажите адрес ему и он приедет))
Если в разных странах то не как
а он, что думает об этом?
Вот и я бы хотела знать)
вОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ...
По договоренности!
мужа не посвящай
А в чем проблемы
А он что думает?
И что же мешает?

