Пе
Петр

почему- когда женщины красят ногти в разные цвета-это красиво, а когда я в разноцветных носках то дебил??

1 411
186
17
Ответы
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Вопрос, конечно, интересный. А сами подумали - почему так? Ногти всем видно. Это мода такая. А носки Ваши не видно, и даже, если будет видно, то как это так - разноцветные - так не принято. Пока такой моды нет. Может быть, Вы будете первооткрывателем в этой моде - чтобы ходили в разных носках?

2
0
Пе
Петр

зато практично- знаешь от какой ноги))))) а мода есть даже на обувь разноцветную)))

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Интересно. Не знала, не слышала, не видела пока такого.

1
Ирина Колтунова
Ирина Колтунова

Беременная жена пристает к мужу Накрась ногти на ногах лаком, да накрась...Муж долго отнекивался. Жена ушла в душ, выходит и наблюдает картину...Муж сидит в три погибели, красит ногти на ногах лаком и тихонько ворчит...ЧЕГО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ НА УМ НЕ ПРИДЕТ...

1
0
Пе
Петр

😂👍🌹

1
Белявская Галина
Белявская Галина

так красный носок надо наполовину синей гуашью покрасить. а синий- красной, чтоб гармония была...или бабочки соответственно приклеить... ну. что еще быстро?- синей и красной изолентой полоски... ну. короче. идея понятна

4
0
Пе
Петр

практично- знаешь от какой ноги

1
Белявская Галина
Белявская Галина

не... это для одного раза

1
Пе
Петр

неа)

1
Белявская Галина
Белявская Галина

говорят же, теперь модно- разные носки

1
ИМ
Ирина Миронова

я на работу ходила в носках в разноцветную полосочку и с отдельными пальчиками.. всем было хорошо, и дебилкой меня никто не считал.. праздник вне плана нужен..

1
0
Пе
Петр

👍😘🌹

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Петя,один красный,другой зеленый?Это жена на 23 февраля дарит или любовница.? Красиво же.Ты только в них брюки не заправляй,пожалуйста.

12
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Петь,не смеши.У меня был период когда я была слепая,я видела только звезды,небо голубое и блака.Мне в темноте было легче.И поскольку я находилась больше дома,на кухне в своей комнате у меня взяли и разукрасили все в комнате в разные цвета.Молодежь смеялась,что у меня как в теремке.Так что меня разноцветными носками не удивишь.

1
Пе
Петр

Зато на спинке звезды видела))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

В смысле на спинке кровати?

1
Пе
Петр

в смысле неее)))))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

В небе видела и звезды и луну,и гуляла больше ночью,потому сто зимой водно дорогу в темноте чуть чуть и в темных очках.не будем о грустном лучше о носках.

1
ДС
Дмитрий С

☺️когда я пришел на работу с нарисованными усами женщины с нарисованными бровями сказали что я дебил😆😆😆из интернета

1
0
Пе
Петр

овечки- не шарят в усах))

1
Ол
Ольга

Не всегда разноцветные ногти это красиво, а вот разные носки- всегда хохма, сама пару раз, проспав , являлась так на работу.

2
0
Пе
Петр

👍😀😘🌹ОЛЯ спасибо!!

1
Ол
Ольга

Всегда пожалуйста!!!!

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Не только ногти. В нижнем белье женщина - это тоже красиво. А ты наденешь, могут сказать дебил, а могут и поколотить. 😁

1
0
Пе
Петр

диссонанс

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

хаххахахххахаа)))))) Или то же самое про нарисованные брови. Попробуй мужчина себе усы нарисовать или вытатуировать

1
0
Пе
Петр

где?

1
ГХ
Гулуса Хусниярова, Байбулдина

скоро и до носков мода придет 😜😜😜😜😜

1
0
Пе
Петр

😊🌹

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Я нарисовал себе усы. Так женщины с накрашенными глазами, губами, волосами, ногтями стали надо мной смеяться.

1
0
Пе
Петр

дурынды-- а сами сиськи - силиконовые вставляют

1
ТШ
Татьяна Шахматова

А мне нравятся разноцветные носки которые как перчатки (все пальчики отдельно ) ,такая прелесть ))))))))))))))))))))

6
0
Пе
Петр

это рас! - а втрое преимущество, сразу понятно - от какой ноги😀

1
ТШ
Татьяна Шахматова

Точно и очень удобно всякую хрень с пола поднимать )))))))))))))))))

1
Пе
Петр

да не наклоняясь😘👍🌹

1
Пе
Петр

😀

1
НШ
Наталья Шатрова

Это шутка? но шнурки разные носят. в дырявых джинсах носят? скоро. носки будем носить разные носить?😀

4
0
Пе
Петр

😘👍🌹

1
НШ
Наталья Шатрова

ЭТО ТОКАЯ МОДА, ЗАВТРА ТАК .ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.ИЛИ ГОД, ДРУГАЯ!!!😊

1
Пе
Петр

Вы красивая🌹🌹🌹😘

1
НШ
Наталья Шатрова

СПАСИБО!😘

1
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

Для женщин это модно а для мужчины разные носки это не мода а неряшливость🌸🌝🌸

4
0
Полина Гроберман
Полина Гроберман

А почему это дебил?...Мне вот тоже нравятся разноцветные носочки...у Меня вообще фетиш..по носкам...

0
0
Эльвира Тиккер
Эльвира Тиккер

Потому что когда женщина красит брови - это красиво, а когда мужчина рисует усы, то он приколист

1
0
Пе
Петр

🙂😉

1
М Я
М Я

ждите моды на разные носки. Кстати она уже есть, но нужно приобрести соответственный имидж

8
0
М Я
М Я

ну а что?

1
Пе
Петр

нормально!! можно поработать и над линией разноцветных сапог-для девушек))

1
М Я
М Я

да над этим уже поработали без нас☺️

1
Пе
Петр

от блин - опоздали)) а какие перспективы😂 и монополию

1
М Я
М Я

только наслаждаться изобретённым уже

1
Кульбайра Кульбайра
Кульбайра Кульбайра

а я уже как-то видела мужчину в разных носках, и тогда я подумала, что я отстала от моды )))))

1
0
Пе
Петр

😘🌷👍

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Почему? Молодежная мода предлагает разноцветные и разные носки ,в зависимости от стиля

1
0
Пе
Петр

👍😘🌹

1
Елена Садкина
Елена Садкина

,надо было сказать что это мода сейчас такая прошелся бы дня два ,три ,и нашел союзников

5
0
Пе
Петр

не все признаются!! иногда даже дамы признают сто в торопях одевают))

1
Елена Садкина
Елена Садкина

ну и зря

1
Пе
Петр

зато удобно-проснулся и знаешь, какой носок от какой ноги)

1
Елена Садкина
Елена Садкина

почно вот какая польза

1
Пе
Петр

да

1
Следующая страница