Приветствую Вас, любезнейший. Верно ли я отыскал клуб любителей велеречивых бесед?
- Чо, блин?
- Прошу простить покорно. Я непозволительно ошибся.
- Милостивый государь, постойте! Не извольте оскорбиться, мы лишь вынуждены предостерегаться от нежелательного контингента.
- Да фигня, я-то понимаю. )))
А.
Ответы
Неизвестно Неизвестно
Вот и закончился литературный словарный запас

Сергей Голован
Опять нифига не понял, но интересноооооо....!!!!!

Сергей Голован
А как это может быть связано?
А.
)) давайте, объясню...моё "пока" зависит от дальнейшего содержание нашего диалога.))

Сергей Голован
Ооооооууууу.... ну хамить и оскарблять я точно не собираюсь, так, что надеюсь произвести приятное впечатление))) Так из какого Вы города, мадам?
А.
У меня написано. Глаза выше.

Сергей Голован
Ооооооуууу..... я в ноябре только был у Вас))) пардон за невнимательность
Пирожков Ххх
ддддддддддддддддддддддддддааа
Демон Лилиt
Это ты с кем там ?????
А.
Собеседника нашла))
Демон Лилиt
Я уж подумал что со мной

Светика
эпохи.. нравы..
Видмет Лапатыч Бизульо
Витиевато.
А.
Хоть у лыбнулись?

Владимир
Переведи...
А.
)))

Brown Sparrow
эээммм...
Се
Сергей
ие