Ма
Марта

❤️🙏Почему мы надеемся на человека, у которого дыхание в ноздрях его. Ибо что он значит?

Ответы
Андрей Владимирович

Вся Библия наполнена таким шизоидным бредом, который нормальный человек просто не поймёт. А между тем в психиатрии существует специальное определение для таких вот перлов - шизофазия. Шизофазия — один из симптомов "потекших мозгов", выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла. 🤪

",
",,",,",,",,"

Наверно, это мысль моей кошки...любит мордой лежать у моего носа

Алексей Шустин

🖼

Ма
Марта

Ещё что-то осталось собрать или уборкой заниматься?

Алексей Шустин

Все убрато . Осталось обрезать яблони, и кустарниковые.Утеплить все.И можно там зимой жить

Ма
Марта

Как славно. Говорите можно жить. У вас там домик? И как вы его отапливаете?

Алексей Шустин

Я в зиму не отапливаю, если жить, то есть обогреватель, хороший. Одним словом место для отдыха

Ма
Марта

Но зимой вы наведываетесь на дачу?

Алексей Едигарев

как здорово сказано. но только я ничего не понял.😟

Языческий Кот

о, еще одна христанутая.. натальи нам мало было

Ма
Майя

а где дыхание быть должно? стесняюсь спросить

Ма
Марта

Майя. Речь не о дыхании.

Ма
Майя

конечно, речь не о дыхании . Но почему бы не излагать мысли человеческим языком?

Ма
Марта

Это слова из Библии. Если вы их поняли то поймут и другие.

Константин Лисицын

Насморком патологическим пострадываю.....

Константин Лисицын

Кто себя сам добровольно под нож положит?

Ма
Марта

Ну а как другие люди идут на операции?

Константин Лисицын

По необходимости....

Ма
Марта

Понимаю.

Константин Лисицын

Пока страдаю не сильно... Хоть и надо....

Сергей Булава

надеется надо на себя!вечер добрый Марта!

Ма
Марта

Добрый вечер Сергей. В чёмто вы правы. Но я ещё надеюсь на Господа и он меня ещё не подводил.

Сергей Булава

это внутреннее состояния души,живя с Богом!

Ма
Марта

Да.

Сергей Евдокимов

"Надежда" - это ПОРОК человечий...

Я Вера

Потому что хрен редьки не слаще

Ви
Виктор

что то за вопрос такой

Ма
Марта

Вы рассмешили меня. Но я приму во внимание ваше пожелание.

Ви
Виктор

просто не все могут понять .. можно умничать конечно .. а можно получить вопрос из Библии но заданный вашими словами ... это лучше

Ма
Марта

Я не умничаю. Таких кто читает Библию и понимает её тут не мало.

Ви
Виктор

хорошо если так

Ма
Марта

Да. Не плохо.

не надеюсь, и уже лет 25

Ма
Марта

И я тоже.

🤝👍🌺

Толя Попов

короно-носитель☝️🥺

Ти
Тимура

А я надеюсь на Бога.

Ти
Тимура

Согласна. Но это и есть самое, что ни на и есть доброе дело, помочь людям узнать, что у них есть надежда на вечную жизнь. Как считаете?

Ма
Марта

Конечно доброе. Ведь вы делаете это по доброй воле. Но бывает, что чрезмерное старание вредит, отрыгивая людей. А написано:"Не навреди.."

Ти
Тимура

Согласна, что все нужно делать с любовью и пониманием. Но еще в Библии сказано, что это нужно делать с чувством неотложности. Ведь этот мир стремительно приближается к своему концу.

Ма
Марта

Конечно это надо делать ежедневно. Ведь Господь нам посылает на встречу каждый день людей нуждающих в спасении. Главная наша задача не пройти мимо.

Ти
Тимура

Согласна. Спасибо.

Валентина Вербицкая

На Бога надеемся...

Ма
Марта

Верно. Только на Него.

Nikola Mahkov

-хорошая дыхалка!--

Пе
Перец

А сопли у него где?

Аркадий Литвак

Херня полная...

Ма
Марта

Если вы не поняли суть вопроса это ещё ни чего не значит.

Аркадий Литвак

Херня полная...

Cviyатыiy Гнэзд

вцыжить хочит

Дм
Дмитрий

8 марта

Cviyатыiy Гнэзд

празниг мам

Василий Галемский

нет