Моя мама училась в деревенской школе. У неё в классе был парень умственноотсталый. После 6-го класса он перестал уже ходить в школу, не понимал, где он находится и зачем, для чего вообще туда приходить. Сидел дома, смотрел за хозяйством, кормил домашний скот. В 14 лет у него началось половое созревание, он бегал по селу и всем показывал свой елдак зачем-то, хихикал и убегал. Все знали, что он ненормальный, но реагировали по-разному. Кто-то с него смеялся, кто водой обливал, а кто и вообще камнями отгонял. Его родители, узнав о таких выходках, посадили на цепь как собаку. Отец смастерил ему будку, в которой он жил, спал, ел. 15 или 16 лет ему было, он сорвался с цепи. Отца забил насмерть лопатой, мать заколол вилами, а младшую сестру задушил куском цепи. Самое страшное, что про эти убийства узнали не сразу, а он несколько дней всех их сношал. После этого его забрали в город, в психушку, а больше его никто и никогда не видел.
Ольга Чернова
Ответы

Fenix🇱🇹
А виноваты родители , которые не лечили и не обращались к врачам , этого можно было избежать .
Ви
Виктория
за цепь у нас бы возбудили уголовное дело и лишили родительских прав
Изя Шляпензон,Оленевод
Тетя,ты зачем это написала? Уж не саучастница ты этой трагедии...покаиться хочешь...
Ольга Чернова
Я тогда еще не родилась
Изя Шляпензон,Оленевод
Опять отмазки...кайся! Я все прощю
Ольга Чернова
Каюсь и так часто...
Изя Шляпензон,Оленевод
Ай маладэц... расстрелять!
Николай Верниковский
и на хрена такую херню выставляешь? лайки ждёшь?

Алексей Юрьев
Интересно, на какой он теперь должности?
Ольга Чернова
Профессор, не иначе

Ка-Валерчик Гузенко
Что за вёска такая? Часом не Бируличи?
Виктор Косачёв
Хорошии елдак у него был.

Андрій. Ми З України!
Капець!

Эвелина
А ведь можно было лечить и не было б такой ужасной трагедии