Yra Kozlov

если жизнь столь коротка может не стоит за нее цепляться. и при первой возможности слинять

Ответы
Любовь Волынская

Да это-то проще всего....А вот проЖить Жизнь, наПолнить Её/СЕБЯ ...Это искусство!

Наталия Татарчук

Самоубийство-грех.Он сам знает,когда мы покинем эту грешную землю!

Yra Kozlov

я сейчас понял 80% с хроническими заболеваниями умирают преждевременно потому что врачи просто не хотят с ними возится

Наталия Татарчук

Человек в основном,сам виноват в своих болезнях! На приём к врачу приходит женщина под 150 кг "живого веса" и жалуется на боли в спине и пояснице.Врач рекомендует похудеть,ведь это нагрузка на позвоночник.И объясняет,что с потерей веса организму будет лучше. Пациентка написала на врача жалобу в Минздрав,за то,что врач не захотел ей выписать уколы и таблетки.А Вы говорите,что "врачи просто не хотят с ними возится"!

Yra Kozlov

у врача призвание не советы давать а лечить

Наталия Татарчук

Значит,я права! Пишите жалобы дальше,и принимайте все таблетки,которые вам выпишут,лишь бы вы не "трандели"!

Yra Kozlov

вот где ваша сущьность или голодуйте или еш те таблетки только от меня отвяжитесь. нам такие врачи не нужны

Наталия Татарчук

Вот,вот! А потом вы жалуетесь,что врачи плохие! Научитесь сначала вести правильный образ жизни.Занимайтесь хотя бы с утра зарядкой,и не жрите всякую гадость! Тогда, и у врачей не будет работы.

Александр Александров

Она коротка. А дел так много!!! Не спешите!!!

Алёна Весёлкина

Да ладно,ты что в крайности то бросаешься

Yra Kozlov

я сейчас понял 80% с хроническими заболеваниями умирают преждевременно потому что врачи просто не хотят с ними возится

Алёна Весёлкина

Ты только сейчас это понял?

Yra Kozlov

гром не грянет мужик не перекрестится

Алёна Весёлкина

И что теперь,опустить руки и сдаваться без боя?

Yra Kozlov

если человек жить хочет я за него буду бороться .если нет тогда руки опускаются

Яна Баштар

Что и делают нарки и алкаши...

Галина Мазяркина

куда слинять-то.

Yra Kozlov

к праотцам

Галина Мазяркина

Да ладно, еще рано, здесь многие во мне нуждаются, не буду их огорчать.

Ольга Баранова

ни в коем случае

Алина Васильева

ЛИНЯЙ !