Женщины и девушки: Вы разбили машину, что Вам скажет муж???
Моя жена постоянно роняет, ломает, разбивает, конкретно портит МОИ вещи. Ноут, комп, фотоаппарат, камеру... И много чего))) Это просто рок какой-то... И машину, хоть не водит, то стеклоподъемников крякнет, то зеркало оторвёт. То сиденье зальёт .... КОШМАР. Не могу понять что за фатум такой.... Но что я скажу..? Может просто ревнует меня к моим вещам??? У неё всё есть. НО моё всё время ломает...
Нет, э́то единственное, что сломала у мужа.
Ну если это единственное - ( разбила машину), тогда какая машинка то была..?
Тойота.
Железо! Чё думать, переживать, напрягваться... Хлам))) Дело наживное. Да это вообще фигня!
Если перевести в приемлемые формы, он скажет так: "Очень жаль! Как ты могла быть настолько невнимательна? Наверное, я несколько неосмотрительно принял решение доверить тебе самостоятельное управление автомобилем... Ты ещё недостаточно опытна. Не переживай. Несмотря на приличную сумму необходимую для ремонта, мы выкрутимся. Аврально поработаю и всё устроится."
Сказал железо, и сильно переживал за меня, я несколько дней не могла сесть в машину.
А авария-то была серьёзная?!!!! Плюньте на железо!!!!!!!! Главное, что все живы!!!!
Да нет, не серьезная. Мужчина пьяный упал между машиной, мне показалось что я его задавила, а он выскочил из под неё и пошёл, а у меня шок.
По шее надо было ему накидать!
У меня не то состояние было, стресс ужасный.
был и ничего не говорил, большой ремонт купил другую, а эту потом отремонтированную продали, за 40 лет водителя, у меня было один раз....мама лежала в больнице и мне без машины -никуда, работа а потом вечером мама...у меня был принцип, менять каждые три года, вот последняя на 6 лет задержалась, но я на ней 3 года ездила а потом внучке отдала...
Жены у меня нет, а вот когда племянник разбил машину, да так, что восстановлению не подлежит, я спокойно спросил "сам как?" а он ответил "грудак болит" вообщем с ним было всё норм, ни чего не сломал. И я так же спокойно попросил его забыть дорогу к моему дому. Но машину всё таки жалко, чистая японка ТОЙОТА. Вот как то так!((
Да у меня мужчина упал под машину и мне пришлось врезаться. Вот и шок был, живой не живой. Живой, выскочил из под неё и в припрыжку. Подпиткой был.
По едее то его бы заставить ущерб оплатить, раз он стал виновником ДТП!
Да кого там, он бухарик.
Что то мне глупая шутка в голову заскочила!))

бля... где ж взять-то мужа с машиной?.... вы как в анекдоте: Доктор: Принимайте лекарство 5 раз в день после еды.... Больной: Доктор, где мне взять столько еды?
Такое было.давно.и даже не по уши влюбленный был откровенно рад,что я жива и невредима.а машина прям в хлам.в металлолом.
Сейчас ездиете?
Да.вовсю.но не дурю,и не засыпаю за рулем.
Отлично.
Не так!!! Любимый,у меня загорелась новая шуба,я её потушила,но она пришла в негодность!!! Что скажет муж?
Будем напрягаться, чтобы новую приобрести
Не побережёшь старое,не наденешь новое.
Так то , оно так. Но случаи бывают разные.
И по другому дела обстоят......
я например ничего звонит подруге я машину разбила а муж что спокойный а ты откуда звонишь с ванной
У меня тоже нормально отреагировал.
не знаю. Но если бы я была на месте мужа, и если бы жена была виновата, то сказала бы пару ласковых)
Страховка есть конечно.
ну, тогда все в порядке
Да нормально, муж сделал.
ну, и прекрасно)
))))))
Я лично буду волноваться о здоровье жены. А машина ерунда. Отремонтируют или куплю другую
Я пинал её так, что она кровью стала дышать. Сломал ей что то в шее. Теперь она инвалид
Но это же шутка была
Да я поняла. Просто объяснила своё так сказать, негодование.
Это понятно. Для меня тоже неприемлемо
Ну вот и хорошо.
конечно
Быстро куплю другую, такую же. А ему ничего не расскажу. Он и не заметит.
Умный - скажет, хорошо что жива и не вредима.... и ласково ОБНИМЕТ!
Вы правы.
Своей ни чего не сказал! Просто ключи ей просто давать перестал!
Мозг разберет на части...но это не так страшно, машину жалко
Ни мужа,ни машины.А кто разбил,её не похвалят однозначно
Ни слова упрёка.
Вздохнет.... Помолчит.... И на СТО!!!! Это любовь наверное...!
Да и это отлично.
Я тоже так думаю! 
С овцой лучше не разговаривать и машину ей не покупать.
не переживай - это железка , главное сама жива осталась
Так и муж сказал.
Вообще,глупый вопрос,Идиотка !))Но с кем не бывает!
Мужчина, а ничего, что я тебя по старше!? Не отвечай, но и не оскорбляй.
Старушка божий одуванчик,!
это ответ на вопрос!
Печалька))))
Но не оскорбление!








