ВФ
Валентина Филиппова

Женщины и девушки: Вы разбили машину, что Вам скажет муж???

1 596
162
3
Ответы
DG
D. Gerd

Моя жена постоянно роняет, ломает, разбивает, конкретно портит МОИ вещи. Ноут, комп, фотоаппарат, камеру... И много чего))) Это просто рок какой-то... И машину, хоть не водит, то стеклоподъемников крякнет, то зеркало оторвёт. То сиденье зальёт .... КОШМАР. Не могу понять что за фатум такой.... Но что я скажу..? Может просто ревнует меня к моим вещам??? У неё всё есть. НО моё всё время ломает...

4
0
ВФ
Валентина Филиппова

Нет, э́то единственное, что сломала у мужа.

1
DG
D. Gerd

Ну если это единственное - ( разбила машину), тогда какая машинка то была..?

1
DG
D. Gerd

Железо! Чё думать, переживать, напрягваться... Хлам))) Дело наживное. Да это вообще фигня!

1
Иг
Игорь

Если перевести в приемлемые формы, он скажет так: "Очень жаль! Как ты могла быть настолько невнимательна? Наверное, я несколько неосмотрительно принял решение доверить тебе самостоятельное управление автомобилем... Ты ещё недостаточно опытна. Не переживай. Несмотря на приличную сумму необходимую для ремонта, мы выкрутимся. Аврально поработаю и всё устроится."

9
0
ВФ
Валентина Филиппова

Сказал железо, и сильно переживал за меня, я несколько дней не могла сесть в машину.

1
Иг
Игорь

А авария-то была серьёзная?!!!! Плюньте на железо!!!!!!!! Главное, что все живы!!!!

1
ВФ
Валентина Филиппова

Да нет, не серьезная. Мужчина пьяный упал между машиной, мне показалось что я его задавила, а он выскочил из под неё и пошёл, а у меня шок.

1
Иг
Игорь

По шее надо было ему накидать!

1
ВФ
Валентина Филиппова

У меня не то состояние было, стресс ужасный.

1
АС
Анна Сова

был и ничего не говорил, большой ремонт купил другую, а эту потом отремонтированную продали, за 40 лет водителя, у меня было один раз....мама лежала в больнице и мне без машины -никуда, работа а потом вечером мама...у меня был принцип, менять каждые три года, вот последняя на 6 лет задержалась, но я на ней 3 года ездила а потом внучке отдала...

0
0
Ko
Kolya

Жены у меня нет, а вот когда племянник разбил машину, да так, что восстановлению не подлежит, я спокойно спросил "сам как?" а он ответил "грудак болит" вообщем с ним было всё норм, ни чего не сломал. И я так же спокойно попросил его забыть дорогу к моему дому. Но машину всё таки жалко, чистая японка ТОЙОТА. Вот как то так!((

11
0
ВФ
Валентина Филиппова

Да у меня мужчина упал под машину и мне пришлось врезаться. Вот и шок был, живой не живой. Живой, выскочил из под неё и в припрыжку. Подпиткой был.

1
Ko
Kolya

По едее то его бы заставить ущерб оплатить, раз он стал виновником ДТП!

1
ВФ
Валентина Филиппова

Да кого там, он бухарик.

1
Ko
Kolya

Что то мне глупая шутка в голову заскочила!))😉 🌹 🌹 🌹

1
Королева Алина
Королева Алина

бля... где ж взять-то мужа с машиной?.... вы как в анекдоте: Доктор: Принимайте лекарство 5 раз в день после еды.... Больной: Доктор, где мне взять столько еды?

1
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Такое было.давно.и даже не по уши влюбленный был откровенно рад,что я жива и невредима.а машина прям в хлам.в металлолом.

3
0
ВФ
Валентина Филиппова

Сейчас ездиете?

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Да.вовсю.но не дурю,и не засыпаю за рулем.

1
Ал
Александр

Не так!!! Любимый,у меня загорелась новая шуба,я её потушила,но она пришла в негодность!!! Что скажет муж?

5
0
ВФ
Валентина Филиппова

Будем напрягаться, чтобы новую приобрести

1
Ал
Александр

Не побережёшь старое,не наденешь новое.

1
ВФ
Валентина Филиппова

Так то , оно так. Но случаи бывают разные.

1
Ал
Александр

И по другому дела обстоят......

1
ВЛ
Виктор Лукиша

я например ничего звонит подруге я машину разбила а муж что спокойный а ты откуда звонишь с ванной

1
0
ВФ
Валентина Филиппова

У меня тоже нормально отреагировал.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

не знаю. Но если бы я была на месте мужа, и если бы жена была виновата, то сказала бы пару ласковых)

10
0
ВФ
Валентина Филиппова

Страховка есть конечно.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

ну, тогда все в порядке

1
ВФ
Валентина Филиппова

Да нормально, муж сделал.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

ну, и прекрасно)

1
NF
Nico Fasulakis

Я лично буду волноваться о здоровье жены. А машина ерунда. Отремонтируют или куплю другую

1
0
ЭС
Эдуард Самойлов

Я пинал её так, что она кровью стала дышать. Сломал ей что то в шее. Теперь она инвалид

14
0
ЭС
Эдуард Самойлов

Но это же шутка была

1
ВФ
Валентина Филиппова

Да я поняла. Просто объяснила своё так сказать, негодование.

1
ЭС
Эдуард Самойлов

Это понятно. Для меня тоже неприемлемо

1
ВФ
Валентина Филиппова

Ну вот и хорошо.

1
ЭС
Эдуард Самойлов

конечно

1
Лариса
Лариса

Быстро куплю другую, такую же. А ему ничего не расскажу. Он и не заметит.

1
0
АМ
Андрей Матис

Умный - скажет, хорошо что жива и не вредима.... и ласково ОБНИМЕТ!

1
0
SZ
Slawa Zil

Своей ни чего не сказал! Просто ключи ей просто давать перестал!

1
0
NA
Not An Angel...

Мозг разберет на части...но это не так страшно, машину жалко

3
0
ИС
Ирина Славянка

Ни мужа,ни машины.А кто разбил,её не похвалят однозначно

1
0
ВФ
Валентина Филиппова

Ни слова упрёка.

1
Св
Светлана

Вздохнет.... Помолчит.... И на СТО!!!! Это любовь наверное...!

2
0
ВФ
Валентина Филиппова

Да и это отлично.

1
Св
Светлана

Я тоже так думаю! 😉

1
GG
Gerrderoff Gerrder

С овцой лучше не разговаривать и машину ей не покупать.

0
0
Виктор Белов
Виктор Белов

не переживай - это железка , главное сама жива осталась

1
0
ВФ
Валентина Филиппова

Так и муж сказал.

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Вообще,глупый вопрос,Идиотка !))Но с кем не бывает!😂

5
0
ВФ
Валентина Филиппова

Мужчина, а ничего, что я тебя по старше!? Не отвечай, но и не оскорбляй.

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Старушка божий одуванчик,!😂это ответ на вопрос!😂

1
ВФ
Валентина Филиппова

Печалька))))

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Но не оскорбление!🌹👋

1
Следующая страница