Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Всем,всем,всем!
Фариз ! Доброго и приятного вечера !!!. 


Kak , это классно Фариз !. Гори , гори моя звезда , звезда любви и страсти , ведь Ты один на свете для меня ?..
спасибо

спасибо
Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.
Сидят в очереди.
Сердце говорит:-мне, наверное процентов 200 назначат, я, ведь, самый главный орган. Желудок говорит:-это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.
«Мужское достоинство» сморщился весь, поник и думает:-а мне наверное ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.
Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: — Назначили только 75%, сказали, что я только все «перегонял из пустого в порожнее».
Выходит желудок: -назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.
«Мужское достоинство» совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: — 150%! за работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.
«Дамская прелесть» обрадовалась. Думает: — а я это все терпела, значит мне все 200 назначат.
Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: — ну, что?
— А мне вообще сказали: -Зачем пришла? Какая пенсия?
ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!
Немного раздражает, когда женщина утром зевая спрашивает:
— А ты меня вчера ещё долго тр**ал?
да....уж а выглядел прилично
Блондинка на иномарке в автосервисе:
— У меня машина дергается и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка:
“Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.”
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!
Блондинка на иномарке в автосервисе:
— У меня машина дергается и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка:
“Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.”
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!
Удачи на выходные1 Сейчас разговаривала с Новороссийскими родственниками-ну и погодка там.... Даже занятия отменены были...
А че,крепкие морозы? Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.
Сидят в очереди.
Сердце говорит:-мне, наверное процентов 200 назначат, я, ведь, самый главный орган. Желудок говорит:-это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.
«Мужское достоинство» сморщился весь, поник и думает:-а мне наверное ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.
Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: — Назначили только 75%, сказали, что я только все «перегонял из пустого в порожнее».
Выходит желудок: -назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.
«Мужское достоинство» совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: — 150%! за работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.
«Дамская прелесть» обрадовалась. Думает: — а я это все терпела, значит мне все 200 назначат.
Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: — ну, что?
— А мне вообще сказали: -Зачем пришла? Какая пенсия?
ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!
Морозы завтра обещают у нас на Алтае... А в Новороссийске чуть снег порхает....тепло, но ветер....
Немного раздражает, когда женщина утром зевая спрашивает:
— А ты меня вчера ещё долго тр**ал?
Ну, значит, не пробудили в ней женщину.....
Спасибо!

Спасибо. Красиво
Блондинка на иномарке в автосервисе:
— У меня машина дергается и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка:
“Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.”
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!
Пусть греется.
Хаерле кичләр сезгә,Нәсимә ханым!
Спасибо,Фариз!Сезга да шулай булсын!
http://itd2.mycdn.me/image?id=836663893946&t=20&plc=WEB&tkn=*Iw3xO2QH9MGC1Lr73zrVKyGq9Fs
Благодарю
Красота! Добрый вечер 
http://palfeis.net/2311/ayudando-escapar-perrera-helping-escape-in-the-kennel-or-not
Как мило
спасибо








