ФМ
Фариз Мухаметдинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всем,всем,всем!

152
12
5
Ответы
ВФ
Винолина Флорина

Фариз ! Доброго и приятного вечера !!!. 👍👍👍

2
0
ВФ
Винолина Флорина

Kak , это классно Фариз !. Гори , гори моя звезда , звезда любви и страсти , ведь Ты один на свете для меня ?..👍

1
ЛБ
Лидия Белоусова

спасибо👍 👍 👍 🎂 🍵 🍵

7
0
ЛБ
Лидия Белоусова

спасибо

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.
Сидят в очереди.
Сердце говорит:-мне, наверное процентов 200 назначат, я, ведь, самый главный орган. Желудок говорит:-это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.
«Мужское достоинство» сморщился весь, поник и думает:-а мне наверное ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.
Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: — Назначили только 75%, сказали, что я только все «перегонял из пустого в порожнее».
Выходит желудок: -назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.
«Мужское достоинство» совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: — 150%! за работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.
«Дамская прелесть» обрадовалась. Думает: — а я это все терпела, значит мне все 200 назначат.
Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: — ну, что?
— А мне вообще сказали: -Зачем пришла? Какая пенсия?
ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Немного раздражает, когда женщина утром зевая спрашивает:
— А ты меня вчера ещё долго тр**ал?

1
ЛБ
Лидия Белоусова

да....уж а выглядел прилично

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Блондинка на иномарке в автосервисе:
— У меня машина дергается и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка:
“Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.”
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!

1
Абракодабра.
Абракодабра.

🖼

5
0
ФМ
Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️ 😁 🍻 Блондинка на иномарке в автосервисе:
— У меня машина дергается и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка:
“Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.”
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!

1
ГЗ
Галина Золотарева

🤝 🍇 🍇 🦋 🍇

7
0
ГЗ
Галина Золотарева

Удачи на выходные1 Сейчас разговаривала с Новороссийскими родственниками-ну и погодка там.... Даже занятия отменены были...

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

А че,крепкие морозы? Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.
Сидят в очереди.
Сердце говорит:-мне, наверное процентов 200 назначат, я, ведь, самый главный орган. Желудок говорит:-это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.
«Мужское достоинство» сморщился весь, поник и думает:-а мне наверное ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.
Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: — Назначили только 75%, сказали, что я только все «перегонял из пустого в порожнее».
Выходит желудок: -назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.
«Мужское достоинство» совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: — 150%! за работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.
«Дамская прелесть» обрадовалась. Думает: — а я это все терпела, значит мне все 200 назначат.
Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: — ну, что?
— А мне вообще сказали: -Зачем пришла? Какая пенсия?
ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!

1
ГЗ
Галина Золотарева

Морозы завтра обещают у нас на Алтае... А в Новороссийске чуть снег порхает....тепло, но ветер....

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Немного раздражает, когда женщина утром зевая спрашивает:
— А ты меня вчера ещё долго тр**ал?

1
ГЗ
Галина Золотарева

Ну, значит, не пробудили в ней женщину.....

1
ВЧ
Виктория Черноскутова

Спасибо!🍷 🌻

1
0
Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Красиво

9
0
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Блондинка на иномарке в автосервисе:
— У меня машина дергается и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка:
“Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.”
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!

1
Bc
Bcyjdfz

😁

1
Bc
Bcyjdfz

Пусть греется.

1
Насима Костикова
Насима Костикова

🙂 👍

5
0
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Хаерле кичләр сезгә,Нәсимә ханым!

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Спасибо,Фариз!Сезга да шулай булсын!

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

http://itd2.mycdn.me/image?id=836663893946&t=20&plc=WEB&tkn=*Iw3xO2QH9MGC1Lr73zrVKyGq9Fs

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Благодарю

11
0
ЛН
Людмила Нарушевич

Красота! Добрый вечер 😊

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

http://palfeis.net/2311/ayudando-escapar-perrera-helping-escape-in-the-kennel-or-not

1
Фа
Фатиния

Как мило

1
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

спасибо

1
0
ЭФ
Эльмира Фассахова

🙂

1
0